Pages:
Author

Topic: Какая монета способна "обойти" Ethereum ? { о п р о с } - page 5. (Read 12348 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
Любая монетка рано или поздно способна это сделать,от рисков никтотне застрахован .одна монета может упасть а другая подымется
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Думаю на сегодняшний день, вряд ли  какая-та из перечисленных крипт, способна обогнать Эфир( кроме Кэша и  Даш, которые уже обогнали). Хотя потенцил есть у многих. Скорее Эфир скоро пойдёт в рост и обойдёт и Dash , и BCC и т.д Grin
member
Activity: 109
Merit: 10
Думаю NEO у него хороший потенциал если власти китая развяжут ему руки. Эфир сильно зависит от Витальки который хочет добавляет хочет сжигает  монеты
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Если брать платформы-конкуренты и исходить из их планов в Whitelist, то это по силам только EOS и LISK на данный момент, хотя не думаю, что Ethereum так быстро отдаст первенство) ну и NEO

А при чем здесь лиск? Он вообще из другой оперы Smiley. Пока возможный претендент это neo, возможно китайцы его и дальше будут прокачивать. EOS тоже интересен, но по нему можно делать какие-то выводы не раньше чем через год, когда будет хоть что-то из готовых разработок.
А пока конкурентов на трон не видно.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Если брать платформы-конкуренты и исходить из их планов в Whitelist, то это по силам только EOS и LISK на данный момент, хотя не думаю, что Ethereum так быстро отдаст первенство) ну и NEO
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Neo может обойти, если конечно Китайцы не будут вставлять ему палки в колёса и будут все свои ico проводить на этой платформе.
member
Activity: 328
Merit: 10
сначала это будет биткоин кэш, а дальше не знаю Smiley неблагодарное это дело пытаться крипту предугадать.
member
Activity: 186
Merit: 10
Это будет NEM, к гадалке не ходите.
Тоже думаю что нем ,  после нового года будет увидим... Сейчас уже нужно закупаться пока он на низах...
full member
Activity: 308
Merit: 100
Zcash  может обойти, если разработчики уделят должное внимание продукту и маркетингу
full member
Activity: 210
Merit: 100
Если будет реализована идея в полном объёме то EOS
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
full member
Activity: 378
Merit: 102
Я за тезос, аэтернити и ЕОС
full member
Activity: 210
Merit: 100


Цена не могла переместиться выше предыдущего максимума на 313.12 и сформировала новую. Этот новый максимум ниже, и его можно использовать для построения линии нисходящего тренда. Чтобы получить сигнал на покупку, цена должна будет прервать эту линию. Предполагаемый уровень входа должен быть между 308,00 и 300,00 уровнями. Это зависит от того, где цена сломает линию нисходящего тренда. Стоп-приказы должны быть размещены ниже поддержки на уровне 288,00 и призовых заказов на уровне 340.00 и 370.00. Эта торговая идея будет действовать до момента, когда цена сломается и опустится ниже линии восходящего тренда. Если это так, нам придется ждать нового торгового сигнала. Если вы не используете рычаги, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 5% от вашего депозита.


http://prntscr.com/grvpgy
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
Что-то за waves многовато голосов, очень маловероятно подобное, скорее что-нибудь китайское, нео например


посмотрите английскую ветку / там тоже интересные цифры ...

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1948108.760

full member
Activity: 239
Merit: 100
Что-то за waves многовато голосов, очень маловероятно подобное, скорее что-нибудь китайское, нео например
full member
Activity: 210
Merit: 100

Ethereum борется с сопротивлением $ 300 после восстановления выше ключевого уровня $ 285 после крушения. Конец сильно пострадал от корейского запрета, но он быстро отскочил от минимумов, так как краткосрочный остается явно положительным. Токен по-прежнему сталкивается с сильным сопротивлением около 330 долл. США и 380 долл. США, однако шансы на победу в ночном максимуме выше, чем в предыдущем раунде.

http://prntscr.com/grkblh
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
Интересно будет посмотреть на результаты голосования и настоящую действительность через... скажем через год. Кстати почему не оговорили какой срок у данного прогноза?

Предлагаю остановить грубо через месяц (в конце октября)...

full member
Activity: 595
Merit: 104
А я сделаю ставку на НЭМ, думаю комса с японским регулированием сделает толчок этой компании в лучшем направлении.
Хотелось бы верить, конечно, но судя по графику он как-то не очень торопится идти в рост. Весьма не плохая монета и достаточно прогнозируемая при торговле на бирже, но не думаю, что получится у нее обойти треклятый кефир.
member
Activity: 77
Merit: 10
А я сделаю ставку на НЭМ, думаю комса с японским регулированием сделает толчок этой компании в лучшем направлении.
full member
Activity: 266
Merit: 100
В октябре запускается корейский проект boscoin. Весной на ико собрали норм - деньги на девок разработку есть, команда большая, технический документ вроде грамотный, позиционирует себя как убийца эфира. А как оно будет посмотрим когда выйдет, как его будут развивать и какой интерес к нему проявят трейдеры и пользователи.

Хорошее слово зачеркнули, нужное, я даже сказал бы Roll Eyes! По поводу boscoin полностью соглашусь, корейци себя ещё покажут, во всей красе, но конечно чем больше его распиарят, тем большее влияние в будущем он будет иметь после выхода! Но что бы убить эфир, потребуется очень постараться! Cool
А есть ссылка на boscoin. Если там будут проводить баунти, я бы поучаствовал. А то после последнего громкого корейского проекта Icon, который собрал 40 лямов за пол часа, корейские проекты меня очень интересуют.
Pages:
Jump to: