Pages:
Author

Topic: Какая монета способна "обойти" Ethereum ? { о п р о с } - page 6. (Read 12348 times)

full member
Activity: 156
Merit: 100
На мой взгляд в ближайшей перспективе нет у Ethereum конкурентов. Большинство монет через них создается. Может через пол года, год и будет конкурент, а пока так - мелкие конкуренты.

Если судить по битку, он был первый и остался первым в своем роде. Эфир брали всегда за 2е место, он там и останется, имхо.
full member
Activity: 532
Merit: 100
На мой взгляд в ближайшей перспективе нет у Ethereum конкурентов. Большинство монет через них создается. Может через пол года, год и будет конкурент, а пока так - мелкие конкуренты.
full member
Activity: 210
Merit: 100

Кажется, что Ethereum формирует более высокий минимум около зоны поддержки $ 250, которую мы отслеживали всю неделю. Монета близка к сигналу покупки относительно долгосрочного индикатора MACD, и повторная проверка минимумов сбоев вряд ли сейчас, так как сильная поддержка также найдена в 235 долларов. Сопротивление опережает jsut abvoe текущего курса и около 330 долларов.

http://prntscr.com/goyyl1
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
В октябре запускается корейский проект boscoin. Весной на ико собрали норм - деньги на девок разработку есть, команда большая, технический документ вроде грамотный, позиционирует себя как убийца эфира. А как оно будет посмотрим когда выйдет, как его будут развивать и какой интерес к нему проявят трейдеры и пользователи.

не первый и не последний убийца эфира  Grin и вряд ли boscoin сможет приблизится к показателям эфира в ближайшем будущем. запустят метрополис и все потенциальные убийцы останутся далеко позади.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Уверен NEO обойдет эфир.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
В октябре запускается корейский проект boscoin. Весной на ико собрали норм - деньги на девок разработку есть, команда большая, технический документ вроде грамотный, позиционирует себя как убийца эфира. А как оно будет посмотрим когда выйдет, как его будут развивать и какой интерес к нему проявят трейдеры и пользователи.

Хорошее слово зачеркнули, нужное, я даже сказал бы Roll Eyes! По поводу boscoin полностью соглашусь, корейци себя ещё покажут, во всей красе, но конечно чем больше его распиарят, тем большее влияние в будущем он будет иметь после выхода! Но что бы убить эфир, потребуется очень постараться! Cool
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
В октябре запускается корейский проект boscoin. Весной на ико собрали норм - деньги на девок разработку есть, команда большая, технический документ вроде грамотный, позиционирует себя как убийца эфира. А как оно будет посмотрим когда выйдет, как его будут развивать и какой интерес к нему проявят трейдеры и пользователи.
full member
Activity: 595
Merit: 104
а мне кажется PLUSCOIN народная монета у них серьёзные партнёры тем более что у них есть свой готовый продукт  DSPlus  которому уже больше года
И близко нет! У поюскоина нет даже половины функционала от эфира. А рабочий готовый продукт дсплюс фигня какая-то если честно.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Ethereum первая валюта для ico, эдакий биткоин 2.0. Обойти её сможет или валюта, который можно будет расплачиваться в большинстве стран или платформа для ico, которая сможет договориться с несколькими крупными государствами. На сегодня ни на то, ни на другое не вижу потенциала ни у одной валюты.

Обойти его может монета с другой схемой финансовой.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Ethereum первая валюта для ico, эдакий биткоин 2.0. Обойти её сможет или валюта, который можно будет расплачиваться в большинстве стран или платформа для ico, которая сможет договориться с несколькими крупными государствами. На сегодня ни на то, ни на другое не вижу потенциала ни у одной валюты.
full member
Activity: 266
Merit: 100
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Интересно будет посмотреть на результаты голосования и настоящую действительность через... скажем через год. Кстати почему не оговорили какой срок у данного прогноза?
member
Activity: 72
Merit: 100
а мне кажется PLUSCOIN народная монета у них серьёзные партнёры тем более что у них есть свой готовый продукт  DSPlus  которому уже больше года
newbie
Activity: 47
Merit: 0
чем больше читаю смотрю последнее время все больше кажется что это будет EOS

интересная структура сети (Tier 1 ноды) будет гарантировать ее быструю работу,
"справедливое распределение токенов" c их текущим ICO и отсутствие gas должно помочь продвижению платформы в массы
язык для смарт контрактов они выбрали шустрый WebAssembly уже обходит сильно показатели эфира
короче рождается сильная площадка для децентрализованых приложений

full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
full member
Activity: 602
Merit: 100
А почему молчат про BitcoinCash? Смотря с какой стороны понимать слово "обойти". Если смотреть развитие проектов, то с моей точки зрение всё делает на эфире, не смотря на все хаяния, свои и зависания системы. Но и платформа Waves очень перспективна, особенно на территории Российской Федерации, тоже самое могу сказать про крылья, но почему то развитие крыльев идет очень медленно. Но галочку я поставил за BitcoinCash, руководствовался стоимость.
full member
Activity: 196
Merit: 100
никакая не обойдет эфир. Виталика никто не переплюнет, смарт контракты уже забиты
full member
Activity: 239
Merit: 100
Удивлен результатам, накрутили что ли? Об emercoin толком ничего не слышал. Проголосовал за нео
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Я бы назвал НЕО, но пока неопределенность на рынке китая, этого не произойдет. Но когда там все устанканится, то он будет идти вверх. там команда, сообщество сильные. китайцы грамотно мутят маркетинг, бабло у них есть, так что вот
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016


Добавлены Nimiq (NET).
Pages:
Jump to: