Pages:
Author

Topic: Какая монета способна "обойти" Ethereum ? { о п р о с } - page 8. (Read 12344 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Ждите выхода COSMOS, если получится купить в районе ICO покупайте не думая. Очень достойная тема.
что за  COSMOS ? можно ссылку ? на форуме в русскоязычной ветке не мог найти. чем уникален проект?
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
Что за Emercoin ? Смотрю много людей за него проголосовало Undecided

Присмотритесь / просто так не голосуют.

full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Что за Emercoin ? Смотрю много людей за него проголосовало Undecided
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
Добавленs АRAGON / Signatum / KOMODO / Gnosis / ТenX / QTUM.


legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
Ждите выхода COSMOS, если получится купить в районе ICO покупайте не думая. Очень достойная тема.
Сколько у них общее количество токенов, не подскажете? Хотя я думаю, шансов купить задёшево Cosmos, будет очень мало.

***********
По голосованию. Мне кажется, KOMODO можно было бы добавить в список.
И по поводу AETERNITY, - что значит заморожена, кто заморожена, кем заморожена? Grin


В 20х числах июля команда сообщила что часть средств собранных от краудсейла была украдена
из за уязвимости кошелька Parity.

Работа проекта не остановлена. Исправлено!

sr. member
Activity: 395
Merit: 250
Ждите выхода COSMOS, если получится купить в районе ICO покупайте не думая. Очень достойная тема.
Сколько у них общее количество токенов, не подскажете? Хотя я думаю, шансов купить задёшево Cosmos, будет очень мало.

***********
По голосованию. Мне кажется, KOMODO можно было бы добавить в список.
И по поводу AETERNITY, - что значит заморожена, кто заморожена, кем заморожена? Grin

Сигнатум (SIGT) еще можно добавить, хоть и время жизни небольшое, но привлек много внимания.
Опять же новый алгоритм и через месяц еще на POS уйдет.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Ждите выхода COSMOS, если получится купить в районе ICO покупайте не думая. Очень достойная тема.
Сколько у них общее количество токенов, не подскажете? Хотя я думаю, шансов купить задёшево Cosmos, будет очень мало.

***********
По голосованию. Мне кажется, KOMODO можно было бы добавить в список.
И по поводу AETERNITY, - что значит заморожена, кто заморожена, кем заморожена? Grin
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Ждите выхода COSMOS, если получится купить в районе ICO покупайте не думая. Очень достойная тема.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Tezos может обойти. Команда очень сильная + есть капитал для раскрутки + фонд организовывают для ICO + с маркетингом ребята дружат + юридически продуманно.
В общем большие шансы может и не "обойти" но приблизиться к Ethereum.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Думаю что Лайткоин, поскольку это самый старый форк, имеет отличную скорость проведения транзакций, на протяжении многих лет находится в первой десятке по капитализации и имеет хорошую поддержку в Азии.
Лайткоин показывает хорошую капитализацию на рынке. Мне нравится Монеро, вряд ли перепрыгнет эфир, но  тоже нормально держит цену. Очень жаль что волновские проекты никак не подтянутся. Но у Волн большая перспектива и со временем они тоже могут занять очень хорошее место в криптомире.
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
Соглашусь что китайские монеты еще толком не стреляли.  Потенциал Китайских инвесторов просто огромен. Если решал вложить в какую нибудь определенную монеты. Это будет новый Биткоин

Уже же вроде как решили, что это NEO (в бытности Антшары). Судя по разгону пампить ее в будущем они будут конкретно.

Не факт, если в Китае ужесточат законодательство.

уже ужесточили...

full member
Activity: 155
Merit: 100
Говорят, что Emercoin хотят протолкнуть как альтернативу биткоина. Пишут, что должен стоить как минимум 0.1 btc, я к таким прогнозам скептически отношусь, но их почему то очень активно майнят китайские пулы. У них сложность недавно была выше сети биткоина на 10%, представляете? это сравнить кол-во пользователей биткоина и Емеркоин, значит майнят сильно, значит есть инсайд. Как минимум верю что 10$ будет в этом году, они недавно еще 2 бакса брали, 10х сделали в этом году и столько же еще сделают. Есть инсайдерская информация, что bitfury планирует развитие их технологией и влить десятки если не сотни мил. $. Поэтому я до конца года точно подержу. Тем более тут в этом году пара педиков хотела курс сбить, писали что они мошенники, хотя компания никогда не искала инвесторов, дак эти педики наплодили 4 темы и пол офф. ветки обсирали. Видимо они добились чего хотели, цена ходиля с 2 баксов до 60 центов, сейчас будет скачек до 1.5 -2 в сентябре как минимум.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Соглашусь что китайские монеты еще толком не стреляли.  Потенциал Китайских инвесторов просто огромен. Если решал вложить в какую нибудь определенную монеты. Это будет новый Биткоин

Уже же вроде как решили, что это NEO (в бытности Антшары). Судя по разгону пампить ее в будущем они будут конкретно.

Не факт, если в Китае ужесточат законодательство.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Соглашусь что китайские монеты еще толком не стреляли.  Потенциал Китайских инвесторов просто огромен. Если решал вложить в какую нибудь определенную монеты. Это будет новый Биткоин

Уже же вроде как решили, что это NEO (в бытности Антшары). Судя по разгону пампить ее в будущем они будут конкретно.
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Думаю что Лайткоин, поскольку это самый старый форк, имеет отличную скорость проведения транзакций, на протяжении многих лет находится в первой десятке по капитализации и имеет хорошую поддержку в Азии.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Насчет обойти не скажу, но у вингсов скорее всего есть потенциал для роста Smiley
Потенциал роста есть у всех монет в списке. Более того, со временем все они будут только дорожать. Особенно по отношению к фиату. Какие-то в большей, какие-то в меньшей степени.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Хотите сказать что NEM прыгнет в 400 Долларов? Тогда по идее и Рипл тоже будет стоить в раионе 100...

Nem и ripple по такой цене просто сказка Grin
full member
Activity: 124
Merit: 100
Насчет обойти не скажу, но у вингсов скорее всего есть потенциал для роста Smiley
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
Pages:
Jump to: