Pages:
Author

Topic: Какая монета способна "обойти" Ethereum ? { о п р о с } - page 11. (Read 12348 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 501
однозначно Stratis  в него будет входить западный капитал по крупному когда уже будет рабочий продукт . У них планы просто полет на луну . 2018 год может покажет монета дальнейший сильный рост .


я думаю мы этот рост увидим очень скоро, очень перспективная монета
А не смущает что монета уже принесла многим коллосальные доходы?Конечно всё возможно и опять гонки дикие,но после такого у меня нет желания покупать  Smiley
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
думаю тезос вполне может подвинуть эфир, но это будет видно после того как он на биржу выйдет, и будет презентован сам продукт.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
однозначно Stratis  в него будет входить западный капитал по крупному когда уже будет рабочий продукт . У них планы просто полет на луну . 2018 год может покажет монета дальнейший сильный рост .


я думаю мы этот рост увидим очень скоро, очень перспективная монета
newbie
Activity: 2
Merit: 0
BCC уже прыгнула выше головы ETH. А так ставку делаю на Stratis. У него большое будущее!

Это по какому показателю BCC прыгнул выше ETH?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
однозначно Stratis  в него будет входить западный капитал по крупному когда уже будет рабочий продукт . У них планы просто полет на луну . 2018 год может покажет монета дальнейший сильный рост .
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
BCC уже прыгнула выше головы ETH. А так ставку делаю на Stratis. У него большое будущее!
full member
Activity: 167
Merit: 100
Я склоняюсь больше к Waves, за ним есть потенциал и будущее.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Ну судя по нервозности Виталика в сторону EOS и опытности команды, его разрабатываемой, именно он и является главным конкурентом для Ethereum. Ну ещё Waves возможно, остальное всё ниочём.
Нервозности не замечал, но пока Эфир будет стабильно расти, Волны очень неплохи, но их еще подтягивают. Волновская команда работает, но и эфировская не сидит на месте. Пока реальных претендентов на место Эфира не вижу.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
В данный момент соперников у эфира нет как таковых. В перспективе, что либо противопоставить могут волны но не в этом и следующем году так точно.
Может Dash выстрелит к концу года.
волн их же намного больше эфира по количеству, поэтому наврятли, а вот DASH могет Grin

Dash. я солидарен. Может обойти по цене. Монет внесколько раз меньше чем ефиров. )
full member
Activity: 868
Merit: 121
full member
Activity: 532
Merit: 101
В данный момент соперников у эфира нет как таковых. В перспективе, что либо противопоставить могут волны но не в этом и следующем году так точно.
Может Dash выстрелит к концу года.
волн их же намного больше эфира по количеству, поэтому наврятли, а вот DASH могет Grin
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Ну судя по нервозности Виталика в сторону EOS и опытности команды, его разрабатываемой, именно он и является главным конкурентом для Ethereum. Ну ещё Waves возможно, остальное всё ниочём.

А есть какая-то зафиксированная нервозность? Я не замечал.
Но про EOS согласен, проект ежедневно проглатывает по 12-13 к эфира (столько среднестатистические ICO-шки собирают за весь круг) - что говорит о том, что крупные холдеры эфира диверсифицируются.
full member
Activity: 546
Merit: 116
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
В данный момент соперников у эфира нет как таковых. В перспективе, что либо противопоставить могут волны но не в этом и следующем году так точно.
Может Dash выстрелит к концу года.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Ну судя по нервозности Виталика в сторону EOS и опытности команды, его разрабатываемой, именно он и является главным конкурентом для Ethereum. Ну ещё Waves возможно, остальное всё ниочём.
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
IOTA & Waves

чем хороша IOTA?

монет много, со старта дорогие, майнинга нет.  В чем уникальность?
member
Activity: 61
Merit: 10
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В ближайшем будущем думаю конкурентов нет, зек так и не смог
full member
Activity: 462
Merit: 101
Скорее всего пока нет конкурентов у етериума как пишут многие. Близко по функционалу находятся вейвсы, но там все очень сыро и много работы впереди. Но в любом случае когда волны условно будут стоить 200 долларов то етериум будет гораздо выше 2000.
Pages:
Jump to: