Pages:
Author

Topic: Какая монета способна "обойти" Ethereum ? { о п р о с } - page 9. (Read 12348 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 251
ETH нет конкуренции.  Tongue
Проблема масштабирования у эфира. Альт что сможет решить эту проблему и предоставить такие-же возможности - отличный аналог.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Хотите сказать что NEM прыгнет в 400 Долларов? Тогда по идее и Рипл тоже будет стоить в раионе 100...
full member
Activity: 392
Merit: 103
В будущем наверно монета COMSA может потеснить эфир, а так я за neo, хотя там щас запретили китайцем в неё инвестировать.
full member
Activity: 393
Merit: 103
TERA smart money [Adviser 1056]
Соглашусь что китайские монеты еще толком не стреляли.  Потенциал Китайских инвесторов просто огромен. Если решал вложить в какую нибудь определенную монеты. Это будет новый Биткоин
hero member
Activity: 543
Merit: 501
ETH нет конкуренции.  Tongue
full member
Activity: 392
Merit: 101
Может немного преждевременно, но я бы добавил DeepONION. Вокруг этого проекта сейчас много споров. Но интерес нагнетается, уже есть вторая биржа. Монета майнится.
Сейчас кучу народа повыкидывали из аирдропа, потому много обид (меня тоже блочили, но вернули обратно), отношение к ней не всегда адекватное от некоторых пользователей форума. И тем не менее, совсем недавно ценник был почти под 5 баксов. Сейчас, на волнах слива и ругани, немного просел. Однако, многие признают - одна две мощные биржи и монетка полетит.

Очень нравится сам принцип ее распределения. Никаких ИКО, только майнинг, аирдроп и биржа. Кроме того, в этой монете девы кровно заинтересованы в росте, иначе они не получат прибыли. Напомню, прибыль они получают с некоторого числа монет, их они оставят себе и продадут после взлета проекта.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Неправильный опрос. Ибо чисто технически Qtum - основной конкурент эфира, и именно его технология предполагает значимые преимущества. Вопрос, конечно, в том, как это всё воплотится на практике.

Более того - QTUM - это токен на платформе эфира. Маловероятно, что 1 из токенов может обойти саму платформу.
По крайней мере ни один из форков и близко никогда не приближался к капе битка.
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
 Неправильный опрос. Ибо чисто технически Qtum - основной конкурент эфира, и именно его технология предполагает значимые преимущества. Вопрос, конечно, в том, как это всё воплотится на практике.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251

Добавлен Elastic.  Англо ветка собирает голоса.  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1948108.new#new
 
Ethereum - "одноядерный", но в свою очередь поддерживает "смарт-контракты". Elastic - многоядерный, если не ошибаюсь, но без поддержки смарт-контрактов. Вряд-ли elastic сможет тягаться с ethereum, но свою нишу обязательно займет.
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016



Добавлен Elastic.  Англо ветка собирает голоса.  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1948108.new#new



 
full member
Activity: 602
Merit: 101
Мой ответ будет однозначен, уверен, что Decred даст всем проср***ся  Roll Eyes
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
BCC в принципе уже обошла.


это только начало пути...  повторяюсь!

hero member
Activity: 728
Merit: 500
BCC в принципе уже обошла.

По общей капитализации нет а по цене обошла. Только BCC  темная лошадка и совсем непонятно что будет дальше. Я бы выбирал из новых блокчейнов проектов. EOS,тезор. И главное то что тезор выделил 50м а это примерно 20% от их собранных средств на привлечение новых Ико на свою платформу.
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016

BitConnect добавлены.
full member
Activity: 225
Merit: 250
BCC в принципе уже обошла.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я за neo голосовал, китайцы просто так никуда не вкладывают большие суммы денег, а значит в будущем данная монет будет расти, когда на ней начнут ico проводить.
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
Bitcoin Cash  добавлены.  Цена уже выше. Но гонка только началась.



sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Много голосов за вейвс - не ожидал. Они конечно сильные и ico на них выходит, но чтобы обойти я не знаю конечно. Но буду только рад если это произойдет. Хотя сам также думаю что они главный претендент
Холдеров много у waves. Они и голосуют)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Думаю что это будет Waves они самые активные.
Pages:
Jump to: