Pages:
Author

Topic: Какая монета способна "обойти" Ethereum ? { о п р о с } - page 13. (Read 12348 times)

sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
А почему aeternity не берёте в счёт? Вполне возможно что через год-два будет очень дорого стоить, если команда правильно распределит инвестиции ведь собрали очень достойно.

Проект хороший, но в русском фанчате аетернити в телеграмме депресс.  Токены не раздают, объясняют затянувшимся аудитом. Хотя что я пишу, вообще никак не объясняют. Отписки. Настроение там достаточно подавленное.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Возможно Waves. А может и все  Shocked Если смотреть на текущую капитализацию эфира, а эфир может быть и триллион в будущем
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Маловато голосов за EOS, глупцы=)) запомните этот твит=))



P.S. удивляет количество уверовавших в волны, видимо инвесторы))

Главный недостаток волн (как по мне) жесткая привязка к местному рынку. Ну не хочет команда позиционировать себя как международный проект. В отличии от эфира.

Да нет, ядумаю они хотят.Но еще хотят обратить на себя внимание гос-ва. Скоро легализация крипты и как при этом не поддержать отечественного производителя, у которого уже есть хорошая платформа.
full member
Activity: 136
Merit: 100
sr. member
Activity: 561
Merit: 283
Маловато голосов за EOS, глупцы=)) запомните этот твит=))



P.S. удивляет количество уверовавших в волны, видимо инвесторы))

Большая часть проголосовавших проголосовала, когда было добавлено слишком мало монет и был выбор среди тех что были. EOS был добавлен вообще один из последних.

Предлагаю сделать сброс голосов, и переголосовать заново (идеально конечно, было бы иметь возможность выбрать сразу 2-3 монеты из списка а не только одну).  И почему не добавлен до сих про byteball?
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Маловато голосов за EOS, глупцы=)) запомните этот твит=))



P.S. удивляет количество уверовавших в волны, видимо инвесторы))

Главный недостаток волн (как по мне) жесткая привязка к местному рынку. Ну не хочет команда позиционировать себя как международный проект. В отличии от эфира.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Эфир он и останется вторым номером после битка и никто его обойти не сможет. Очень многое уже на нем завязано и это только начало.


В ближайшем будущем так и будет, но в отдаленном скорее всего все изменится. Пока работает то, что на слуху, потом будет работать то, что технологичней. Естественный отбор. Поэтому переплюнуть эфир смогут многие, но утверждать о какой-то отдельной монете пока рано. Это могут быть и битшары и стратис и даже лайт. А может и вэйвс выстрелить. Говорить пока рано. Тем более эфир с переходом на пос может еще раз расколоться и тогда вообще вся картина поменяется. А в ближайшее будущее если смотреть,то эфир по капе и биток обогнать может. Но это не точно.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Эфир он и останется вторым номером после битка и никто его обойти не сможет. Очень многое уже на нем завязано и это только начало.

Тут спорный вопрос,я думаю Стратис подвинет Ефир,дело времени.
hero member
Activity: 756
Merit: 582
Эфир он и останется вторым номером после битка и никто его обойти не сможет. Очень многое уже на нем завязано и это только начало.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Маловато голосов за EOS, глупцы=)) запомните этот твит=))



P.S. удивляет количество уверовавших в волны, видимо инвесторы))
full member
Activity: 182
Merit: 100
Вопрос задан некорректно! Какая технология способна обойти ethereum??? Это было бы точнее. На сегодняшний день - никакая. Однако с учетом развивающегося НТП блокчейна, вполне возможно увидеть самородок с течением времени. В этой ветке масса мечтателей, потому что каждый верит в СВОЙ проект, который он изучил, проникся в него, и конечно хочет получить за это вознаграждение. Это справедливо, но реалии жизни как правило идут в разрез нашим ожиданиям. Поэтому если кто-то вдруг решит поставить ва-банк, обчитавшись этой инфы, прошу быть внимательнее Grin

Ответил обтекаемо, офтопить не хотел Cheesy всем пис Smiley
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
EOS и Stratis обгонят эфир за счёт реальных бизнес-приложений, которые появятся на этих платформах, чего непонятного.

Согласна,у этих монет есть история,и над этими проектами работают.
member
Activity: 159
Merit: 12
byteball - скорее всего через пару месяцев после завершения распределения. сейчас цена 900$
member
Activity: 70
Merit: 10
Я бы на вайвес поставил ставку. Ну или зерокоин тоже интересная монета.

Скажите новичку, зерокоин какой прогноз даете?
Очень интересная тема, автору спасибо
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
EOS и Stratis обгонят эфир за счёт реальных бизнес-приложений, которые появятся на этих платформах, чего непонятного.

... Эфир тоже плодит свои приложения и их скорее большинство...

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
мне кажется что лайт рано или поздно взорвется и улетит на луну.
вроде как все есть для этого.
sr. member
Activity: 264
Merit: 254
THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA
Думаю никакая eth будет на высоте.., и будет держать своё 2-е место Smiley
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Я однозначно голосую за стратис, очень перспективная монета и проект развивается очень быстро и эффективно на рынке.
member
Activity: 75
Merit: 10
EOS и Stratis обгонят эфир за счёт реальных бизнес-приложений, которые появятся на этих платформах, чего непонятного.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Мне кажется, что  йота имея совершенно иной  алгоритм  слишком  сложна для масштабирования и массового испльзования.
Из ближайших конккрентов возможно  ЕOS. Если не перекроет эфир то может где то на уровне быть.

EOS штука непонятная. Пока вложили больше 200К эфиров это уже дает минимальную цену в 35 центов. Если так будет и до конца ICO то оно закончится с капой в 350 миллионов долларов. Причем у разработчиков останется 100 миллионов монет или 35М долларов.
Похоже ЕОС так будет стоить значительно больше, и до 1,5-2лярдов капы так дойдет. При этом нет ничего, ладно кефир с его ико, и биток как главная крипта с оборотами, но тут..
Pages:
Jump to: