Pages:
Author

Topic: Какая монета способна "обойти" Ethereum ? { о п р о с } - page 16. (Read 12349 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 502
Это будет NEM, к гадалке не ходите.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Как Вингс - токен эфинра созданный для проведения ИКО на эфире , может обойти эфир? Smiley
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
А почему aeternity не берёте в счёт? Вполне возможно что через год-два будет очень дорого стоить, если команда правильно распределит инвестиции ведь собрали очень достойно.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Как по мне, немного не правильно сформулирован опрос.
По капе тот же рипл обходил на пампе эфир. Как выше уже говорили, вопрос капы по большому это полная фикция.
По цене тот же байтбол стоит уже за 700 баксов. А как закончат раздачу может обогнать и по капе Smiley
Ну это все не о чем.

Как по мне благодаря эфиру мы получили такой прирост по всем фронтам. На нем созданы десятки проектов.
И мне кажется обогнать эфир может только проект который будет иметь схожие функции. Быть площадкой для ico, разных токенов. Это в конечнем счете также будет раздувать его капу и цену. ETC, волны, может даже нем или ардор, но это уже из другой сферы.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Обойти - значит превысит цену одной монеты и капитализации.

Идея, технология, уникальность, команда? ... любые причины и спорные обоснования...

(другие монеты добавляются по запросам)

 

Если ты спрашиваешь про обойти цену одной монеты, то рассуждать глупо.
Если речь о капитализации, тот тут есть о чем подумать
Стратис
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018
А почему нет Steem?

PS: Ну и можно добавить EOS - она еще не вышла, но можно проверить ожидания людей ;-)
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
В плане "полезности" и используемости , насколько можно применить такие эпитеты, конкурент у эфира еще не вышел. Но в обозримом будущем, скорее всего- это АЕ. https://bitcointalksearch.org/topic/ann-aeternity-blockchain-ae-pos-x-pow-smart-contracts-1791710
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Обойти - значит превысить цену одной монеты (условно 400 $) и капитализации.

Идея, технология, уникальность, команда? ... любые причины и спорные обоснования...

(другие монеты добавляются по запросам)

 
Вопрос не корректный - нужно учитывать, что монет разное количество во всех проектах. Лучше рассуждать про общую капитализацию и изменить стартпост. Из всего представленного мой голос за WAVES.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Если ты спрашиваешь про обойти цену одной монеты, то рассуждать глупо.
Если речь о капитализации, тот тут есть о чем подумать

Капитализация это цена монет на их количество. Можешь сам создать монету, выставить ей цену в 40 миллиардов долларов и продать самому себе с объемом в 1 бакс. Все, ты обошел Эфир по капитализации, молодец.

Я думал в ветке обсуждение каких то технических аспектов, и так далее. Глупо было на такое надеяться.
Если по цене, то ни одна из этих монет в обозримом будущем не переплюнет Эфир. Я не фанат Кефирки, но отдаю ему должное. Разрыв слишком большой.

Waves - проект нормальный, но из-за некоторых особенностей развивается медленно в плане пользовательской базы. Многие западные люди не доверяют проекту с снг-шным разрабом во главе.
Wings - вообще пока ничего не понятно. Платформа есть, работа идет. Поживем, увидим. Но это и не конкурент Эфиру, так как Вингс полностью на его платформе.
Bitshares
- это скорее конкурент Waves чем Эфира. Да и объем монет не тот, что бы стоить по 400 баксов.
Litecoin - это вообще надо быть умственно отсталым, что бы сравнивать китайскую марионетку и Эфир. Лайткоин это живое напоминание о том, что необязательно иметь какую то идею и разработку что бы твое говно стоило больше 10 долларов за штуку. Живой памятник человеческой жадности и глупости.
Stratis, NEM, BitBay - вообще не следил, хз что за проекты. Знаю вот только что Стратис прокачали на х100.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Классический переплюнет, если возникнут сложности с переходом на PoS, а миллионы покупателей видеокарт начнут отстаивать свой источник халявного дохода Smiley
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
У битшар есть шанс и у классика, если этериум не примет решений относительно каспера и поса. Из того что перечислено у волн неплохие шансы.

Волны согласен что есть пространство для хорошего роста. Насчет обойти,это конечно под вопросом. Класик.. однозначно нет. А вот года через 2 если девы aeternity все реализуют то поставил бы на неё.
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
 Ethereum Classic, Wings, BitBay  и  BitShares   добавлены.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
У битшар есть шанс и у классика, если этериум не примет решений относительно каспера и поса. Из того что перечислено у волн неплохие шансы.
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016

наверное важно её название...

   ...видишь МОНЕТУ ?     - нет!     - и я не вижу!       А ОНА есть!

hero member
Activity: 896
Merit: 504
Волны ещё дадут всем жару
member
Activity: 134
Merit: 10
Рассуждать вообще лучше о конкретике... а не о "глупо".


Что то стало причиной роста Эфира от "1" до СЕГОДНЯ.

Кто-то сможет это повторить, кто то нет...


Лайт  вчера был 30, сегодня 40. И этому тоже есть причина.





Неважно какая цена одной монеты! Как это можно не понимать?
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
Рассуждать вообще лучше о конкретике... а не о "глупо".


Что то стало причиной роста Эфира от "1" до СЕГОДНЯ.

Кто-то сможет это повторить, кто то нет...


Лайт  вчера был 30, сегодня 40. И этому тоже есть причина.



member
Activity: 134
Merit: 10
Обойти - значит превысит цену одной монеты и капитализации.

Идея, технология, уникальность, команда? ... любые причины и спорные обоснования...

(другие монеты добавляются по запросам)

 

Если ты спрашиваешь про обойти цену одной монеты, то рассуждать глупо.
Если речь о капитализации, тот тут есть о чем подумать
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
Обойти - значит превысить цену одной монеты (условно 400 $) и капитализации.

Идея, технология, уникальность, команда? ... любые причины и спорные обоснования...

(другие монеты добавляются по запросам)


Далее изучение востребованности
и голосование за новые крипто-активы продолжаются в телеграм-канале
  https://t.me/cryptawork
(актуальность январь 2018)

 
Pages:
Jump to: