Pages:
Author

Topic: FAQ по форуму для новичков - page 19. (Read 181597 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
я пишу пост , но пост не выкладывается в ветку .
возможно ты пишешь не в ту ветку. Новичкам не везде писать можно или ты просто не соблюдаешь интервал между сообщениями. Обычно интервал 360 секунд.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Всем привет! Где конкретно можно узнавать, когда кампания будет раздавать токены за выполненную работу? В каких разделах смотреть?
member
Activity: 140
Merit: 11
пропустил один день (ничего не писал на сайте), после этого дня не засчитываются активити (34 поста и 28 активити), что это значит и как продолжить набирать активити?
читайте тему про ранг в закрепе про двухнедельный период.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
я пишу пост , но пост не выкладывается в ветку .
newbie
Activity: 42
Merit: 0
пропустил один день (ничего не писал на сайте), после этого дня не засчитываются активити (34 поста и 28 активити), что это значит и как продолжить набирать активити?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Почему завести отдельный компьютер с OC Linux считаеться лучшим вариантом для работы с криптовалютами?
member
Activity: 126
Merit: 10
очень много информации на форуме, подскажите с чего начать?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Как искать баунти проекты и Airdrops на этом форуме?
Bitcoin Forum > Alternate cryptocurrencies > Marketplace (Altcoins) > Bounties (Altcoins)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Как искать баунти проекты и Airdrops на этом форуме?
member
Activity: 266
Merit: 59
А как бороться фишинговыми сайтами? Уже в нескольких проектах требуют подтвердить регистрацию с переброской на сомнительный MEW.
Очень просто, не вводить свои данные где попало. Если вас отправляют на фишинговый сайт, значит этот проект скам созданный с целью обокрасть вас. Сайт MEW и любой другой не может быть сомнительным, он либо подлинный, либо поддельный. Если адрес сайта правильный и сертификат https достоверный и выдан этому адресу, то сайт настоящий. Как дополнительный рубеж защиты, использовать аппаратный кошелек или программный аналог MetaMask.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
А как бороться фишинговыми сайтами? Уже в нескольких проектах требуют подтвердить регистрацию с переброской на сомнительный MEW.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
какой то баг - не могу писать в другине темы после логина на другом компе
member
Activity: 266
Merit: 59
А если я не так часто нуждаюсь в информации с этого форума, соответственно захожу сюда редко. Активность снимается?
Активность, как я понял, не снимается. То есть можно зайти через месяц и все будет ок
Активити обновляется раз в час, если от написания поста прошло время и активити начислилось, то даже в случае удаления вашего поста модератором активити не убавится, на сколько я понял. Знающие люди поправьте.
Если удалить пост, то активити может понизиться если постов окажется меньше, чем требуется для текущего активити. Следовательно ранг тоже понизится, если активити станет меньше необходимого для текущего ранга.
Можете удалить все свои посты, если думаете что ничего не будет, только потом не жалуйтесь Grin
member
Activity: 140
Merit: 11
А если я не так часто нуждаюсь в информации с этого форума, соответственно захожу сюда редко. Активность снимается?
Активность, как я понял, не снимается. То есть можно зайти через месяц и все будет ок
Активити обновляется раз в час, если от написания поста прошло время и активити начислилось, то даже в случае удаления вашего поста модератором активити не убавится, на сколько я понял. Знающие люди поправьте.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
А если я не так часто нуждаюсь в информации с этого форума, соответственно захожу сюда редко. Активность снимается?
Активность, как я понял, не снимается. То есть можно зайти через месяц и все будет ок
full member
Activity: 224
Merit: 186
подскажите новичку, какая разница между постами и активити?)

Активити - это, по сути, сколько дней вы были активны (писали посты) на форуме. Конечно, не нужно писать каждый день - активити начисляется раз в 2 недели, и если вы что-то писали в эти 2 недели, то вам начислится 14 активити. При этом кол-во активити не может быть больше кол-ва ваших постов.

ребят, если у меня акк на форуме создан более полугода назад, но был не активен я могу набить 30 постов сразу или это займет 1.5 месяца в любом слцчае? Huh
меня етот вопрос тоже интересен

Соответственно, во время отсутствия активити не начисляется и 30 постов сразу не помогут.
full member
Activity: 210
Merit: 140
Могу ли я создавать новые темы при своем незначительном статусе? И не забанят ли меня за это?
перед созданием темы используй поиск - если тема будет дублировать другую то ее модераторы удалят, но скорее всего не забанят
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Могу ли я создавать новые темы при своем незначительном статусе? И не забанят ли меня за это?
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
подскажите новичку, какая разница между постами и активити?)

Активити начисляются за посты. Не более 14 aktivity за каждый 2 недельный период.

>> ТАБЛИЦА ДАТ СМЕНЫ ПЕРИОДОВ <<

newbie
Activity: 42
Merit: 0
подскажите новичку, какая разница между постами и активити?)
Pages:
Jump to: