Pages:
Author

Topic: FAQ по форуму для новичков - page 21. (Read 181505 times)

member
Activity: 266
Merit: 59
а недельная активность считается с момента регистрации или с каждого понедельника?
Не угадали. Читайте FAQ и ссылки внимательней, все написано и недельная активность здесь кстати не учитывается.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
а недельная активность считается с момента регистрации или с каждого понедельника?
member
Activity: 266
Merit: 59
Кто подскажет что означает посты на местных досках и посты на локальных ветках
Вероятно это кривой гугловский перевод требований подписной. В моем понимании это одно и тоже и значит любые разделы форума на языке отличном от английского.
member
Activity: 336
Merit: 10
Кто подскажет что означает посты на местных досках и посты на локальных ветках
member
Activity: 266
Merit: 59
Новичку в первый месяц можно написать только 30 сообщений, или я не так поняла?
Написать сообщений вы можете сколько угодно, ограничений на максимальное количество в день, месяц или год не существует.
А мне сказали что только прибывшему можно писать только 2 сообщения в день, напишите кто если я не прав.
Вы написали 20 числа 3 сообщения! Вам самому не смешно от таких вопросов?
Ограничения есть только на минимальный интервал между сообщениями зависящий от activity https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Новичку в первый месяц можно написать только 30 сообщений, или я не так поняла?
Написать сообщений вы можете сколько угодно, ограничений на максимальное количество в день, месяц или год не существует.
Успокоили, спасибо!)
[/quote]
А мне сказали что только прибывшему можно писать только 2 сообщения в день, напишите кто если я не прав.
full member
Activity: 224
Merit: 186
LifeChain, предлагаю пронумеровать вопросы в faq, чтобы легче было ссылаться на вопрос, а не квотировать его.
Я стараюсь группировать вопросы в некие последовательные цепочки по смыслу, чтобы было легче ориентироваться. Это значит, что их порядок с течением времени может меняться, в середину могут добавляться новые ответы. Следовательно и номера вопросов будут меняться.
Чтобы пронумеровать вопросы и их номера не менялись, надо все новые вопросы добавлять в конец списка. Мне кажется это не лучшее решение в данной ситуации. Что скажите?
 

А вот об этом я не подумал Smiley
member
Activity: 266
Merit: 59
LifeChain, предлагаю пронумеровать вопросы в faq, чтобы легче было ссылаться на вопрос, а не квотировать его.
Я стараюсь группировать вопросы в некие последовательные цепочки по смыслу, чтобы было легче ориентироваться. Это значит, что их порядок с течением времени может меняться, в середину могут добавляться новые ответы. Следовательно и номера вопросов будут меняться.
Чтобы пронумеровать вопросы и их номера не менялись, надо все новые вопросы добавлять в конец списка. Мне кажется это не лучшее решение в данной ситуации. Что скажите?
 
full member
Activity: 224
Merit: 186
Просят для регистрации разместить пост

Proof of authentication post link
If you don't provide a valid bitcointalk proof of authentication post link, you won't be accepted

Это где его разместить можно Кто подскажет?


Это есть в faq

Что такое "Proof of authentication post link" и где его взять?
В некоторых баунти с регистрацией через google форму просят указать данную ссылку. Это значит, что вам нужно в ветке на форуме посвященной данной баунти сделать пост о том, что вы присоединяетесь к данной кампании. Формат этого сообщения указывается в первом посте темы и обычно содержит тег #JOIN и ссылки на ваши профили на форуме и в социальных сетях. Дальше вы копируете ссылку на это ваше сообщение (как это сделать есть в этом FAQ) и вставляете в форму где просят ввести "Proof of authentication post link". Смысл этих действий в том, что вы таким образ подтверждаете, что именно вы присоединяетесь к кампании, а не кто то другой воспользовавшись вашим ником на форуме.



LifeChain, предлагаю пронумеровать вопросы в faq, чтобы легче было ссылаться на вопрос, а не квотировать его.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Просят для регистрации разместить пост

Proof of authentication post link
If you don't provide a valid bitcointalk proof of authentication post link, you won't be accepted

Это где его разместить можно Кто подскажет?
full member
Activity: 224
Merit: 186
У меня возник очень важный вопрос: можно ли брать топики из английской ветки , переводить их на русский и выкладывать на форум в русской ветке , или это чем-то карается ?
Можно, только обязательно указывайте автора и ссылку на оригинал. Например, как здесь.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
У меня возник очень важный вопрос: можно ли брать топики из английской ветки , переводить их на русский и выкладывать на форум в русской ветке , или это чем-то карается ?
member
Activity: 266
Merit: 59
всем доброго времени суток!
вопрос от новичка не только на этом, но и вообще на форумах.  
а если я написала сообщение с вопросом, а потом нашла ответ, так как подобные вопросы обсуждались ранее, то лучше удалить сообщение чтобы не засорять чат или оставить?

Мое личное мнение лучше удалить, а еще лучше сначала поискать ответ, а потом уже спрашивать если не смогли найти.

Новичку в первый месяц можно написать только 30 сообщений, или я не так поняла?
Написать сообщений вы можете сколько угодно, ограничений на максимальное количество в день, месяц или год не существует.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Новичку в первый месяц можно написать только 30 сообщений, или я не так поняла?
newbie
Activity: 135
Merit: 0
всем доброго времени суток!
вопрос от новичка не только на этом, но и вообще на форумах.  
а если я написала сообщение с вопросом, а потом нашла ответ, так как подобные вопросы обсуждались ранее, то лучше удалить сообщение чтобы не засорять чат или оставить?
member
Activity: 266
Merit: 59
какие лэджеры(извиняюсь за написание) холодного хранения могли бы порекомендовать? спасибо  Grin
А что такое лэджеры?
Аппаратные кошельки.

Что такое мерит понятно, а начисляется он за нахождение на форуме или за сообщения? или то и другое?
Раз задаете такие вопросы, значит не понятно, не зато и не за другое, автоматом его не дают. Рекомендую ознакомиться с темой https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398 чтобы потом разочарования не было, там же спрашивайте, что не ясно.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Что такое мерит понятно, а начисляется он за нахождение на форуме или за сообщения? или то и другое?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
какие лэджеры(извиняюсь за написание) холодного хранения могли бы порекомендовать? спасибо  Grin
А что такое лэджеры?
member
Activity: 266
Merit: 59
Друзья, FAQ неплох )))
Конкретные вопросы (ответ не могу найти/в профиле таких настроек тоже не вижу):
1. Где настроить чтобы при открытии раздела/темы у меня показывались последние сообщения, а не за 15/16 год  Huh
2. Хочу, что бы новые сообщения по отслеживаемой теме приходили на почту.. где включается?
3. как изменить язык, что бы автоматом русский был?

Спасибо!
1. Так так и происходит по умолчанию, сверху темы с самыми свежими ответами. Хотите сортировать другим способом, вам сюда https://bitcointalksearch.org/topic/--3071156
2. В FAQ об этом сказано. Ключевые слова notify, Notifications and Email...
3. Вопрос не понятен, где вы хотите русский язык автоматом? 
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Друзья, FAQ неплох )))
Конкретные вопросы (ответ не могу найти/в профиле таких настроек тоже не вижу):
1. Где настроить чтобы при открытии раздела/темы у меня показывались последние сообщения, а не за 15/16 год  Huh
2. Хочу, что бы новые сообщения по отслеживаемой теме приходили на почту.. где включается?
3. как изменить язык, что бы автоматом русский был?

Спасибо!
Pages:
Jump to: