Pages:
Author

Topic: FAQ по форуму для новичков - page 17. (Read 181514 times)

legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
ребят почему мне пишет 360-секунд и якобы я уже пост написала(

Ваш ранг не позволяет чаще писать сообщения. Вам надо получить ранг джуниор, либо купить купер мембера.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
ребят почему мне пишет 360-секунд и якобы я уже пост написала(
Это время ожидания, как я понял. Появляется потому что, вы только написали один пост и отправили, и сразу второй хотите отправить, а на это надо промежуток времени на перекур ))((
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
ребят почему мне пишет 360-секунд и якобы я уже пост написала(
jr. member
Activity: 57
Merit: 5
Добрый день, а можно изменить название уже созданной темы? Никак не могу найти

В правом углу первого сообщения темы кнопка "edit"

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Добрый день, а можно изменить название уже созданной темы? Никак не могу найти
member
Activity: 266
Merit: 59
Теперь в первом посте темы благодаря Xal0lex находятся ссылки на вопросы FAQ. В результате можно не просто отправлять читать FAQ или цитировать нужный ответ, а сразу дать ссылку на нужный пункт.
member
Activity: 262
Merit: 10
sdfsdffd
Прошу прощения, не могу найти где ставится аватар
Подскажите, пожалуйста

Вам нужно получить сначала ранг Full Member.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
не могу найти где ставится аватар

Ответ можно найти в этой теме.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Прошу прощения, не могу найти где ставится аватар
Подскажите, пожалуйста
member
Activity: 108
Merit: 14
что такое airdrop?

Попробуйте прочитать первые посты этой темы - там все расписано!

Что такое airdrop?
Бесплатная раздача проектом своих монет всем желающим. Когда то давно требовалось просто заявить о своем желании и указать кошелек. Сейчас нужно пройти регистрацию и выполнить ряд действий придуманных организаторами вроде подписаться на новости, страницу в соц. сети, сделать ретвит и так далее.   
Смысл эйрдропа в привлечении внимания сообщества к проекту и возможность бесплатно попробовать продукт в действии, если он конечно есть. Другими словами это рекламная акция.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Вот, точно такой человечек

Выше LifeChain уже дал ответ.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
около некоторых закрепленных тем стоит колодка, туда нельзя писать. что это значит?

Это значит, что... туда нельзя писать?
Тема закрыта автором или модератором и не предполагает дальнейшей активности - вот и все значение.

что обозначает желтый идущий человечек под Activity: и Merit. Он есть только у немногих

Показать "человечка" можете?

У меня вот есть бегунок )
Вот, точно такой человечек
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Почему за два дня модет так сильно упасть количество Активити ?

Активити зависит в том числе от количества постов. Очевидно, Ваши посты удаляются авторами тем, в которых Вы пишете (если тема самомодерируемая) или модераторами русскоязычного раздела (если пост нарушает правила форума либо находится в теме, которая нарушает правила форума).
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Добрый день ! Пожалуйста ,помните разобраться . Почему за два дня модет так сильно упасть количество Активити ?  Оно постоянно падает .. с чем это связано ?((
member
Activity: 266
Merit: 59
Подскажите пожалуйста, что обозначает желтый идущий человечек под Activity: и Merit. Он есть только у немногих.
Это переход с одного ранга другой.?

Вот у людей голова повернута на меритах и рангах, везде уже мерещатся Grin Укажите в настройках своего профиля номер мессенджера AIM и у вас тоже будет человечек
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Почему завести отдельный компьютер с OC Linux считаеться лучшим вариантом для работы с криптовалютами?
Безопасность на линуксе выше для работы с криптовалютами, возможность взлома снижается в разы! Так что стоит задуматься
newbie
Activity: 364
Merit: 0
около некоторых закрепленных тем стоит колодка, туда нельзя писать. что это значит?

Это значит, что... туда нельзя писать?
Тема закрыта автором или модератором и не предполагает дальнейшей активности - вот и все значение.

что обозначает желтый идущий человечек под Activity: и Merit. Он есть только у немногих

Показать "человечка" можете?

У меня вот есть бегунок )
hero member
Activity: 504
Merit: 732
около некоторых закрепленных тем стоит колодка, туда нельзя писать. что это значит?

Это значит, что... туда нельзя писать?
Тема закрыта автором или модератором и не предполагает дальнейшей активности - вот и все значение.

что обозначает желтый идущий человечек под Activity: и Merit. Он есть только у немногих

Показать "человечка" можете?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, что обозначает желтый идущий человечек под Activity: и Merit. Он есть только у немногих.
Это переход с одного ранга другой.?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
около некоторых закрепленных тем стоит колодка, туда нельзя писать. что это значит?
Pages:
Jump to: