Pages:
Author

Topic: FAQ по форуму для новичков - page 18. (Read 181569 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Есть целый раздел https://bitcointalk.org/index.php?board=18.0 в котором есть куча идиотских тем не о чем. Присоединяйтесь к понравившейся или создавайте свою. Впрочем все равно стоит помнить про правила и предназначение этого форума, оно явно не просто поболтать за жизнь...
[/quote]
ну так в моем понимании на любом форуме, должна быть беседка Grin, вот на форуме лада калина, есть. для того чтоб люди знакомились. Я так познакомился с 1 который как оказалось живет в моем районе и мы уже скооперировались для лучшего понимания ремонта и обслуживания наших авто Smiley
member
Activity: 266
Merit: 59
ребят, добрый. а подскажите есть тут что то похожее на беседку, или курилку или просто топик где можно познакомиться и пообщаться с людьми?
Есть целый раздел https://bitcointalk.org/index.php?board=18.0 в котором есть куча идиотских тем не о чем. Присоединяйтесь к понравившейся или создавайте свою. Впрочем все равно стоит помнить про правила и предназначение этого форума, оно явно не просто поболтать за жизнь...
newbie
Activity: 5
Merit: 0
ребят, добрый. а подскажите есть тут что то похожее на беседку, или курилку или просто топик где можно познакомиться и пообщаться с людьми?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Спасибо за пояснения (в англоязычной то я и не смотрел).

В теме Система рангов на bitcointalk.org в первом сообщении (в конце) старые данные. Можете поменять?

Спасибо.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Добрый день.

При попытке отправить личное сообщение получаю такой текст:

An Error Has Occurred!
You have exceeded the limit of 2 personal messages per day. Buying a Copper membership may increase your limit.

Хотя в теме о рангах ограничения на сообщения в личку 5 в час.

Глюк или изменились правила?

Спасибо!
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Почему завести отдельный компьютер с OC Linux считаеться лучшим вариантом для работы с криптовалютами?

Потому что на линуксе нет вирусов и это дает гарантию что у вас не украдут пароли и доступы к кошелькам.
member
Activity: 266
Merit: 59
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как работать с подписями?

Что это такое, зачем и как поставить есть в FAQ. Вопросы из серии как ее выбрать и подобное к данной теме отношения не имеют.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как работать с подписями?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
При нажатии кнопки "Show new replies to your posts." ветки в которых я писал показываются не все. Почему так происходит?

Потому что эта опция работает криво. Вместо нее лучше использовать Watchlist.
member
Activity: 266
Merit: 59
У меня вопрос не совсем по форуму, но т.к. форум у нас о крипте думаю здесь он будет уместным.
Зарегистрировался на многих биржах для того чтобы начинать понемногу торговать и хотя объемы у меня маленькие, решил пройти верификацию.
Практически везде за 1-2 дня мне ее одобрили кроме биржи Меркатокс, где прошло уже почти 2 недели.
Пробовал писать в чате админам - ответа 0.
Подскажите как быстро вы прошли КУС верификацию на Меркатоксе? Возможно я сделал что-то не так?

Нет, в этой теме он совсем не уместен. Вот вам тема по вашей бирже https://bitcointalksearch.org/topic/mercatox-e-wallet-p2p-1663642

Ребят, может кто-нибудь объяснить. Стал замечать что на аккаунте пропадают посты, а с ними соответственно и активити. Но при этом никаких предупреждений не поступает. С чем это может быть связано, и правильно ли я все делаю?
 Huh
Вы пишете в темах которые в последствии удаляются, при этом при удалении всей темы никаких уведомлений к вам не приходит, в отличии от удаления отдельных сообщений. Нужно тщательней подходить к вопросу не только что писать, но и где писать Wink
 
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ребят, может кто-нибудь объяснить. Стал замечать что на аккаунте пропадают посты, а с ними соответственно и активити. Но при этом никаких предупреждений не поступает. С чем это может быть связано, и правильно ли я все делаю?
 Huh
Есть такая практика. Я сам мягко говоря был удивлен этому. Но таковы правила. Если постишь не там или твои посты слишком слабые не конструктивные, то модераторы нещадно стирают все твои сочинения. Пиши качественные текста и будет тебе счастье!

Кстати объясните как такое возможно. Когда пишешь сообщения в каких-то ветках и через какое-то время хочешь посмотреть, что еще написали. При нажатии кнопки "Show new replies to your posts." ветки в которых я писал показываются не все. Почему так происходит?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ребят, может кто-нибудь объяснить. Стал замечать что на аккаунте пропадают посты, а с ними соответственно и активити. Но при этом никаких предупреждений не поступает. С чем это может быть связано, и правильно ли я все делаю?
 Huh
full member
Activity: 363
Merit: 217
пропустил один день (ничего не писал на сайте), после этого дня не засчитываются активити (34 поста и 28 активити), что это значит и как продолжить набирать активити?
читайте тему про ранг в закрепе про двухнедельный период.

лимит в 14 активити?

Да, конечно! Засчитывается не более 14 активити за 1 двухнедельный период
newbie
Activity: 42
Merit: 0
пропустил один день (ничего не писал на сайте), после этого дня не засчитываются активити (34 поста и 28 активити), что это значит и как продолжить набирать активити?
читайте тему про ранг в закрепе про двухнедельный период.

лимит в 14 активити?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Есть вопрос по KYC. Дело в том, что я не могу подтвердить оплату коммунальных платежей по месту регистрации и выписку в банке тоже взять не могу (без подробностей). Как вы выкручивались из этой ситуации? Подойдет ли вариант, что я возьму у собственника квартиры оплаченную квитанцию и предоставлю ее для прохождения KYC. Или может кто подскажет ветку где это обсуждается, если таковая имеется.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Новичкам не везде писать можно

За исключением пары суровых разделов в англоязычной части форума, новичкам можно писать, где угодно. Или Вы не читаете закрепленные темы?

как быстро вы прошли КУС верификацию на Меркатоксе

Биржи и связанные с ними вопросы обсуждаются в разделе Трейдеры. По каждой бирже там как правило отдельная большая тема есть - вот таковая по Mercatox. Попробуйте посмотреть (ну, или спросить) в ней.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
У меня вопрос не совсем по форуму, но т.к. форум у нас о крипте думаю здесь он будет уместным.
Зарегистрировался на многих биржах для того чтобы начинать понемногу торговать и хотя объемы у меня маленькие, решил пройти верификацию.
Практически везде за 1-2 дня мне ее одобрили кроме биржи Меркатокс, где прошло уже почти 2 недели.
Пробовал писать в чате админам - ответа 0.
Подскажите как быстро вы прошли КУС верификацию на Меркатоксе? Возможно я сделал что-то не так?
jr. member
Activity: 77
Merit: 4
Всем привет! Где конкретно можно узнавать, когда кампания будет раздавать токены за выполненную работу? В каких разделах смотреть?

В той ветке в которой и проходило баунти (аирдроп)
Pages:
Jump to: