Pages:
Author

Topic: FAQ по форуму для новичков - page 16. (Read 181491 times)

member
Activity: 266
Merit: 59
это могут засчитать за злоупотребление и заблокировать аккаунт?

Как уже сказали выше, это распространенная практика, однако то, что это распространенная практика, не означает, что это не против правил - скорее это означает, что в данном случае (как и в случае с баунти-отчетами) на подобное "творчество" закрывают глаза (ввиду распространенности, из человеколюбия или еще по каким-то причинам). Так вообще все подобные посты относятся к низкозначимым сообщениям (нарушение п.1), и если Вы оставляете такой пост в теме, где это не требовалось явно, Вы рискуете отправиться в бан.
На сколько я понимаю, это не является нарушением правил, так же как и баунти отчеты, но только в том случае, если менеджер прямо сообщил в теме о необходимости таких сообщений. При соблюдении этих условий речь не идет о том, что закрывают глаза.
Другое дело, что требования менеджера не дают индульгенцию от всего на свете и если он скажет размещать допустим адрес кошелька, то вероятно удалят всю тему.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
это могут засчитать за злоупотребление и заблокировать аккаунт?

Как уже сказали выше, это распространенная практика, однако то, что это распространенная практика, не означает, что это не против правил - скорее это означает, что в данном случае (как и в случае с баунти-отчетами) на подобное "творчество" закрывают глаза (ввиду распространенности, из человеколюбия или еще по каким-то причинам). Так вообще все подобные посты относятся к низкозначимым сообщениям (нарушение п.1), и если Вы оставляете такой пост в теме, где это не требовалось явно, Вы рискуете отправиться в бан.
member
Activity: 266
Merit: 59
Всем привет. Я хотел бы уточнить один момент, я написал несколько сообщений на форуме и позже участвую в кампаниях где при регистрации требуется отправить сообщение со своими данными для подтверждения участия в компании, это могут засчитать за злоупотребление и заблокировать аккаунтHuh Не хотелось бы за свои старания получить нагоняй)
Речь идет о Proof of authentication post? Это распространенная практика. А так любые сообщения на форуме в независимости от причины их появления должны не нарушать правила и тогда проблем не будет.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Всем привет. Я хотел бы уточнить один момент, я написал несколько сообщений на форуме и позже участвую в кампаниях где при регистрации требуется отправить сообщение со своими данными для подтверждения участия в компании, это могут засчитать за злоупотребление и заблокировать аккаунтHuh Не хотелось бы за свои старания получить нагоняй)
member
Activity: 266
Merit: 59
Интересно, а почему забирают ранг если не активен некоторое время?
Никто ранг не забирает. Он меняется в ту или иную сторону только от изменения активити, которое в свою очередь зависит от количества сообщений. Если сообщения не будут удаляться, то и ранг не будет меняться. Уже неоднократно это обсуждалось.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Интересно, а почему забирают ранг если не активен некоторое время?
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
и как разобраться с этими меритами? Т-Т

Просто нужно научиться читать и пользоваться поиском. Делов-то Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
очень жаль,что нужно ждать 360 секунд,чтобы написать новое сообщение Sad и как разобраться с этими меритами? Т-Т
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
На аккаунте выбило вот это :  Your account contains 1.70 units of evil. To atone, you must pay a total of 0.00000480 bitcoins (0.00480 mBTC; 480 satoshi). Pay to the address 3PGaXngWyXxSJgTfWZUYAPAsuSRrz5tvBD. Once you have paid the full amount, wait a few seconds and then reload this page. If the fee is so small that your wallet is unable to send it, you can send any larger amount, though you will not be refunded the difference.
Что это зло ? Каковы причины появления такого зла ? И решение только одно, оплатить ?

Для таких вопросов есть тема Перманентный бан нулевому аккаунту. Пользуйтесь поиском.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
На аккаунте выбило вот это :  Your account contains 1.70 units of evil. To atone, you must pay a total of 0.00000480 bitcoins (0.00480 mBTC; 480 satoshi). Pay to the address 3PGaXngWyXxSJgTfWZUYAPAsuSRrz5tvBD. Once you have paid the full amount, wait a few seconds and then reload this page. If the fee is so small that your wallet is unable to send it, you can send any larger amount, though you will not be refunded the difference.
Что это зло ? Каковы причины появления такого зла ? И решение только одно, оплатить ?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Видимо да, уже второй раз теряю статус)

Набранная активность может снижаться только в одном случае: если удаляются посты. Просто из-за "простоя" аккаунта она не снимается.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
А если я не так часто нуждаюсь в информации с этого форума, соответственно захожу сюда редко. Активность снимается?

Видимо да, уже второй раз теряю статус)
member
Activity: 140
Merit: 11
Наконец-то я Jr. Member. Подскажите, теперь я могу делать анонс в соответствующей ветке? И есть ли какие-то правила для таких постов?
Вы могли это делать на предыдущем ранге. Список правил:
https://bitcointalksearch.org/topic/--994018
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Наконец-то я Jr. Member. Подскажите, теперь я могу делать анонс в соответствующей ветке? И есть ли какие-то правила для таких постов?
member
Activity: 140
Merit: 11
Если написал пост, через сколько это будет показано как Activity?
Активити обновлется 1 раз в час
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Если написал пост, через сколько это будет показано как Activity?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Ваш ранг не позволяет чаще писать сообщения

Ограничения на постинг зависят не от ранга, а от активити:

Каковы ограничения на постинг?
Я знаю, что для новичков вроде меня лимит составляет 360 секунд, но интересно, будет ли он со временем уменьшаться.
Code:
waittime = 360;
if(activity >= 15)
        waittime = (int)(90 - activity);
if(activity >= 60)
        waittime=(int)(34.7586 - (0.0793103 * activity));
if(activity >= 100)
        waittime = max((int)(14-(activity/50)), 4);

когда нажимаешь написать и во время составления сообщения кто то еще выложил в этой ветке свое выскакивает красная якобы я уже пост написала

Не Вы написали, а тот, кто "выложил в этой ветке свое" написал. Т.е. Вас просто предупреждают, что, пока Вы писали ответ, в ветке появились еще сообщения. К задержке в 360 секунд это не имеет отношения.
member
Activity: 252
Merit: 10
ребят почему мне пишет 360-секунд и якобы я уже пост написала(

красным пишет - чисто мое наблюдение когда нажимаешь написать и во время составления сообщения кто то еще выложил в этой ветке свое выскакивает красная якобы я уже пост написала но после повторного нажатия отправить все норм , это лично мое мнение может и неверное
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Подскажите, если я написала на форуме сообщение, потом мне ответили на это сообщение. Есть ли какое то оповещение в профиле? Или надо каждый раз заходить и проверять самой?

Вы хотя бы удосужились прочитать этот FAQ, прежде чем писать. И вы тогда бы увидели, что в списке вопросов уже есть такой. И ответ на него есть.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Подскажите, если я написала на форуме сообщение, потом мне ответили на это сообщение. Есть ли какое то оповещение в профиле? Или надо каждый раз заходить и проверять самой?
Pages:
Jump to: