Pages:
Author

Topic: Game penghasil bitcoin? - page 2. (Read 3761 times)

member
Activity: 220
Merit: 10
November 24, 2017, 07:00:56 PM
Dulu sih saya pernah ketemu satu game yang dapat menghasilkan koin nanti dapat ditukarkan ke satoshi. Tapi kayaknya jarang juga yang main karena hasilnya pun kurang efektif. Mending ikut bounty aja gan. Anggap aja ikut bounty sama dengan main game Cheesy
full member
Activity: 280
Merit: 100
November 24, 2017, 06:27:46 PM
Ada gak game yang bisa menghasilkan bitcoin??
Kalo bisa game yang berbentuk simulasi kayak goldentowns

untuk sekarang ini ane sudah tidak pernah bermain lagi game yang menghasilkan bitcoin gan.. karena hasil yang kita dapatkan sangat sedikit dan membutuhkan waktu dan energi yang banyak.. jadi hasil yang kita dapatkan denga waktu yang kita butuhkan sangat tidak sesuai.. sehingga membuat ane jenuh untuk memainkan nya.. pada saat itu ane bermain alien faucet.. dan sekarang ane sudah tidak tau apakah masih berbayar atau tidak.,
full member
Activity: 322
First 100% Liquid Stablecoin Backed by Gold
November 24, 2017, 05:48:51 PM

Saya belum tahu apakah ada game yang bisa menghasilkan bitcoin, pernah saya dengar katanya ada game yang dapat menghasilkan bitcoin namun pembayaran sangat sedikit dan proses mendapatkan juga lama. Jadi dalam hal ini saya tidak terlalu tertarik untuk menggunakan game sebagai penghasil bitcoin.
Kalau lebih baik emang jangan gan kalau untuk sebagai penghasilan karena emang tidak seberapa
Tapi untuk menambah ilmu dan wawasan saja itu menurut saya cocoknya kalau yang mau beneran dapat
Uang dari game ya mending maim Dota saja kan benar - benar bisa menghasilkan uang
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
ICO Mulai | Nov 15st 2017
November 24, 2017, 01:00:57 AM
tapi sampai saat ini saya belum menemukan game yang bisa menghasilkan bitcoin gan...
full member
Activity: 1050
November 24, 2017, 12:12:53 AM

Saya belum tahu apakah ada game yang bisa menghasilkan bitcoin, pernah saya dengar katanya ada game yang dapat menghasilkan bitcoin namun pembayaran sangat sedikit dan proses mendapatkan juga lama. Jadi dalam hal ini saya tidak terlalu tertarik untuk menggunakan game sebagai penghasil bitcoin.
member
Activity: 171
Merit: 12
November 23, 2017, 10:20:27 PM
Saya juga perna dengar gan bahkan saya sempat memain kan nya sekitar 3 bulanan,tetapi terlalu makan waktu dan penghasilan nya terlalu sedikit, menurut saya terlalu membuang buang waktu dan memakan kouta yang bnyak.
member
Activity: 294
Merit: 30
The future of advertisement intelligence
November 23, 2017, 10:06:54 PM
Grin Grin game yang menghasilkan bitcoin ya? kalau menurut saya sih banyak gan, setahu saya sih kebanyakan pembayarannya dikit, dan masih dalam bentuk faucet. Yang gratisan itu ga banyak hasilnya gan, mendingan fokus diforum ini aja.
Bner gan bnyak dan pasti ada tpi itu hanya sebuah game jadinya untuk mendapatkan pembayarannya emang sedikit apalagi bner gratisan sehingga saran ane mending fokus di forum ini
full member
Activity: 490
November 23, 2017, 09:44:43 PM
Saya pernah dengar sih ada gan, tapi saya tidak tau nama game tersebut dan saya tidak tertarik dengan taruhan nya. karena pembayaran yg sedikit menurut saya hanya membuang-buang waktu.
Iya bener, rata2 game penghasil bitcoin penghasilannya hampir sama kayak faucet.
Jadi bener2 buang waktu, mendingan ikutan bounty campaign.
full member
Activity: 322
First 100% Liquid Stablecoin Backed by Gold
November 23, 2017, 09:29:34 PM
Saya pernah dengar sih ada gan, tapi saya tidak tau nama game tersebut dan saya tidak tertarik dengan taruhan nya. karena pembayaran yg sedikit menurut saya hanya membuang-buang waktu.
ada game yang memberikan bunus bitcoin jika kita memenangkan tantangan yang telah di tentukan dalam game tersebut gan, tapi bayarannya kecil ya, kalau untuk senang senang aja boleh lah, tapi kalau untuk mencari frofit sebaiknya tidak di game gan, karna bayarannya dikit banget
Ya kalau seperti itu mungkin dijadikan pengalaman atau untuk penambah ilmu baru tapi
kalau untuk seperti yang agan bilang yaitu Profit emang bener susah untuk memenuhi kebutuhan nya
karena tidak sebanding dengan waktu dan juga kuota yang dikeluarkan pastinya tidak sedikit
full member
Activity: 294
November 23, 2017, 09:12:06 PM
ada game yang memberikan bunus bitcoin jika kita memenangkan tantangan yang telah di tentukan dalam game tersebut gan, tapi bayarannya kecil ya, kalau untuk senang senang aja boleh lah, tapi kalau untuk mencari frofit sebaiknya tidak di game gan, karna bayarannya dikit banget
member
Activity: 149
November 23, 2017, 08:43:55 PM
newbie
Activity: 51
Merit: 0
November 23, 2017, 07:35:22 PM
kalau game yang menghasilkan bitcoin ada cukup banyak, saya juga mengikuti salah satunya tapi tidak terlalu fokus kesana. namun banyak juga game yang mengatasnamakan bitcoin namun nyatanya tidak. jadi kita harus berhati-hati
newbie
Activity: 238
November 23, 2017, 07:15:04 PM
Banyak gan,  game yang menghasilkan bitcoin ada goldsingglers, goldentowns dan kibgbirds dan masih banyak lagu gan game game yg menghasilkan bitcoin ya walaupun tidak banyak
newbie
Activity: 67
November 23, 2017, 04:39:46 PM
Ada games penghasil bitcoin
Saya pernah memainkan beberapa games tersebut
full member
Activity: 236
November 23, 2017, 04:34:20 PM
Kalau ada game yang menghasilkan bitcoin itu bagus banget gan selain jadi hiburan kita
hero member
Activity: 966
Merit: 500
November 23, 2017, 04:08:02 PM
Kalau ada game yang menghasilkan bitcoin itu bagus banget gan selain jadi hiburan kita juga dapat uang, kalau lagi bosan kita bisa main game gan. Kalau ada bagi link nya ya gan...

tentu saja gan, siapa yang nggak mau, main game dan bisa mengasilkan bitcoin, setau saya dulu ada game yang seperti itu, tapi sekarang saya cari linknya sudah tidak ada.
member
Activity: 532
November 23, 2017, 01:44:49 PM
Bagus juga buat anak yg gemar main game itung2 buat pembelajaran biar mengenal bitcoin, tapi yg penting sekolah yg utama, game ada hanya sekedar hobi.
full member
Activity: 1148
Merit: 101
November 23, 2017, 05:47:14 AM
Berhubungan dengan topik di atas saya baca-baca di internet,ternyata di tahun 2016-2017 ada games yang berpenghasilan bitcoin,bahkan games tersebut bisa menghasilan uang jutaan rupiah perhari/bulan bahkan tahun gan,games itu nama nya GoldSingglers,kalau agan-agan ada waktu luang bisa coba games itu
newbie
Activity: 2
November 23, 2017, 05:08:03 AM
game penghasil bitcoin?? kalau menurut ane sih ada ,tapi penghasilannya ga begitu banyak sih ..
member
Activity: 98
November 23, 2017, 12:42:54 AM
Menarik jga game bitcoin krna penghaslan cukup lumayan besar,
Pages:
Jump to: