Pages:
Author

Topic: Game penghasil bitcoin? - page 3. (Read 3761 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 22, 2017, 11:45:47 PM
dulu ane pernah coba goldentowns tapi hasilnya dikit banget malah bisa dibilang mirip2 free hourly satoshi giveaway dll.
Another point itu game macem goldentown harus aktif main tiap hari kalo mau dapat btc kalo ga ya ga dapat sama sekali
member
Activity: 186
Merit: 10
November 22, 2017, 11:29:48 PM
saya baru tahu kalau ada game penghasil bitcoin, setelah saya cek di google ternyata ada game penghasil bitcoin. tetapi saya belum mencoba game tersebut bisa menghasilkan bitcoin atau tidak.
member
Activity: 196
November 22, 2017, 12:55:46 PM
Ane baru tahu kalo ada game yang bisa menghasilkan bitcoin gan.
Terus kira kira rewardnya lebih banyak mana ya kalo dibandingkan dengan bounty sosmed..
full member
Activity: 532
Merit: 100
November 22, 2017, 07:59:11 AM
Kalau ada game yang menghasilkan bitcoin itu bagus banget gan selain jadi hiburan kita juga dapat uang, kalau lagi bosan kita bisa main game gan. Kalau ada bagi link nya ya gan...
full member
Activity: 392
November 22, 2017, 06:53:08 AM
Dengar dengar ada tapi saya belum pernah main//
full member
Activity: 448
November 22, 2017, 06:25:42 AM
kalau menurut saya ikutan gabung di forum bitcoin talk ini sama saja juga bekerja gan,dan juga bekerja di forum bitcoin talk juga sama saja bermain game penghasil uang gam,ya sekarang kita harus tau kalau kita semua bekerja secara online,jadi kita sama saja bermain di projeck projeck yang menjanjikan.
jr. member
Activity: 58
November 22, 2017, 06:03:27 AM
Ada banyak gan tapi cuman 1 ajangan saya kasih tau game nya bitsler tebak angka kecil apa besar gan ..........
newbie
Activity: 56
November 21, 2017, 10:09:17 AM
Ada gak game yang bisa menghasilkan bitcoin??
Kalo bisa game yang berbentuk simulasi kayak goldentowns

Kalau ane kurang tau sih gan karena ane kurang suka main game.soalnya gak cukup waktu untuk ane kalau buat main gam.mending main forum ini karena gak terikat gan.
full member
Activity: 686
November 21, 2017, 09:47:07 AM
kurang tau lho gan
ngga kepikiran kesitu malah, kalo ada lumayan lah buat tambahan apalagi yang hobinya ngegame kayak ane
kalo ada yang tau boleh tuh infonya
member
Activity: 437
Merit: 12
November 21, 2017, 09:44:29 AM
Ini ada beberapa game penghasil bitcoin sepanjang tahun 2017 yg terbukti bisa withdraw.
Bagi para gamer monggo silahkan nyoba

••KINGBIRDS yg mirip dg Goldenfarm
NI Link nya coba DILIHAT DISINI https://king-birds.com/
Sdh terbukti Paying "
Bonus Game Lihat Yang DISINI https://crypto-farmer.info/

••Btcspinner seru juga buat nambang bitcoin dan ini linknya:
https://btcspinner.io/invite/1653

••New game baru lanching.
Daftar bonus 100.000 satoshi.
Earn per hari mulai 5000 satoshi.
Link new game: https://www.gangeer.com/index.php?ref=500
full member
Activity: 588
Merit: 101
November 21, 2017, 08:37:14 AM
kalau menurut ane banyak game yang menghasilkan bitcoin tapi jumlah bayaran sangat kecil tidak sesuai dengan waktu yang kita luangkan untuk bermain game tersebut lebih baik ikutan bounty saja jauh lebih menguntungkan kerjanya juga gak ribet
member
Activity: 889
November 21, 2017, 08:33:21 AM

game penghasil bitcoin banyak gan tapi selama saya mencoba game yang membayar kita pakai bitcoin ujung ujung scam gan..sampai sekarang ane sudah off yang namanya game penghasil bitcoin karena ane lebih milih forum bitcoin talk yang terbukti membayar gan.
newbie
Activity: 80
November 21, 2017, 08:23:51 AM
Iya kalo aplikasi penghasil bitcoin si banyak gan, tapi kan beda jauh sama forum ini, kalo aplikasi penghasil bitcoin membayarnya ngga sebanyak ini, jadi menurut ane mending fokus dan tertuju sama forum ini aja, dari pada ke aplikasi penghasil bitcoin yang belum pasti menghasilkan bitcoin.
full member
Activity: 644
November 21, 2017, 07:11:39 AM
Buang2 waktu gan main game2 penghasil bitcoin, lagipula kebanyakan gamenya seru enggak stress iya.

Lagipula bayaran yang kita dapat dikit amat udah kayak faucet-1 aja.

Saran ane mending trading aja gan, trading bagi ane udah seperti game. hehehe  Grin
lain orang lain keahlian gan, bukan berarti berarti kalau di game tidak bisa profit banyak, cuma ada game yang memberikan profit banyak rata-rata harus memasang modalnya tersebut dahulu gan, tapi bisa rugi juga ya

mungkin yang dimaksud game disini itu game game online seperti yang biasa dimainkan oleh anak anak sekolah, tetapi bila sukses dalam sebuah misi atau apa lah, itu dapat hadiahnya btc, begitu kalai yah,
 kalau ada acara masang modal mah itu bukan game lagi namanya gan, tapi judi,, kalau judi mah mending tidak usah lah, banyak ruginya. jadi
full member
Activity: 588
November 21, 2017, 06:48:02 AM
Yang namanya game itu hanya membuang-buang waktu dan bikin lalai, serta lama-lama akan membuat kita yang bermain game semakin bodoh, dan yang membuat game akan semakin pintar dalam mempromosikan game nya dengan cara mengasihi sedikit pecahan bitcoin agar game nya maju dan banyak peminatnya
full member
Activity: 336
November 21, 2017, 06:19:53 AM
Kalau menurut saya game yang menghasilkan bitcoin itu 50:50 karna banyak juga yang bredar game yang scam dan pendapatan dari game bitcoin itu biasanya tidak banyak
saya setuju dengan ini karena banyak juga game yang scam yang memanfaatkan nama bitcoin, saya rasa kalo untuk mendapatkan bitcoin lebih enak di forum ini aja gan yang penting kita mau kerja dan fokus sama projek yang ada di forum ini..
newbie
Activity: 44
November 21, 2017, 06:05:27 AM
Grin Grin game yang menghasilkan bitcoin ya? kalau menurut saya sih banyak gan, setahu saya sih kebanyakan pembayarannya dikit, dan masih dalam bentuk faucet. Yang gratisan itu ga banyak hasilnya gan, mendingan fokus diforum ini aja.
Betul gan, ane juga setuju seperti itu. Fokus di forum saja buat shearing2 cari pengalama dan ilmu, pastinya buat naik rank sama aktivity hehe
full member
Activity: 196
November 20, 2017, 09:03:35 AM
Kalau menurut saya game yang menghasilkan bitcoin itu 50:50 karna banyak juga yang bredar game yang scam dan pendapatan dari game bitcoin itu biasanya tidak banyak
member
Activity: 170
November 20, 2017, 08:29:03 AM
Kalau menurut saya game penghasil bitcoin itu tentu ada..cuman penghasilannya tergantung cara kita main untuk mendapatkan penghasilan banyak.
newbie
Activity: 29
November 20, 2017, 07:38:15 AM
setau saya sih ada gan. kayak Lordmancer II dia punya sistem cryptocurrency sendiri, dan kalau dilihat" sih cara mainnya hampir sama dengan game ragnarok gravindo.

Wah baru tau ane gan, ternyata berguna juga baca ini forum,
Btw bagi Link gan.
Kalo game steam ada kagak yah?
Pages:
Jump to: