Pages:
Author

Topic: Google - снимает запрет. - page 10. (Read 1385 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 260
September 25, 2018, 04:26:59 PM
#14
Два момента есть. Первое, разрешается реклама услуг по обмену крипты в США и Японии. Второе, с октября вводится сертификация рекламодателей в Гугле. Новые требования в деталях будут объявлены после обновления правил в октябре. Источник: https://forklog.com/google-razreshit-reklamirovat-uslugi-obmena-kriptovalyut-v-yaponii-i-ssha/
Полгода прошло с момента запрета рекламы ICO и крипты. Радостно, конечно. Но пока, как видно, возврат очень осторожный и половинчатый. Кричать ура, однозначно, рано.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
September 25, 2018, 04:14:45 PM
#13
может просто взяли передышку себе. посмотрели что и как. хотели задать определенный тренд на отказ от рекламы. не получилось. теперь значит будем пробовать по-другому
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
September 25, 2018, 04:08:51 PM
#12
Видать бюджет у Гугла просел без продажи рекламных мест ICO.Понимает, что и без этого запрета не плохо идет развитие крипторынка. Только интересно, что за игру они затеяли. Ведь далеко не дураки там сидят и просто так ничего не делают...Сегодня запретим, а завтра разрешим.
member
Activity: 742
Merit: 13
September 25, 2018, 03:31:23 PM
#11
Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink

И я читал эту новость. Smiley Осталось еще, чтобы ЕТФ подтвердили официальный статус Деда и тогда все должны быть в ажуре. Grin Конечно, если бы рынок сейчас был бычьем, то такая новость бы хорошо сыграла на цене всех монет.
member
Activity: 122
Merit: 10
September 25, 2018, 03:29:11 PM
#10
не думаю что запрет будет снят полностью, просто скорее всего какие то частичные ограничения будут сняты.
Отличная новость ! Понятно что гугл играет в свою игру, скорее всего планирует вводить свой токен, поэтому и снимает ограничение...
Но как бы оно ни было, это позитивная новость а крипте такие новости сейчас очень нужны !
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
September 25, 2018, 03:27:57 PM
#9
С однойстороны и правильный запрет был на хрен поймешь какие ико и баунти,их начал лепить кому не лень вводя в заблуждения.На основные крипто я сильно запретов не наблюдал.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
September 25, 2018, 03:14:01 PM
#8
не думаю что запрет будет снят полностью, просто скорее всего какие то частичные ограничения будут сняты.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
September 25, 2018, 02:58:53 PM
#7
Такие события могут снова создать позитивный новостной фон, который обеспечит хайп и потенциал для нового роста. Мне вот интересно, это умышленные манипуляции Цукерберга что ли? Как мы помним, именно фэйсбук со своим запретом стал всадником апокалипсиса на нашем рынке весной.
Да, не хочется даже о негативе думать, тоже очень повлиял на спад рынка. А эту позитивную новость подкинули сегодня, надеюсь идет постепенный подогрев почвы для поднятия рынка. Будем ждать очередных позитивных новостей.
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
September 25, 2018, 02:52:55 PM
#6
Ну, если судить о том, какие прибыли приносит  реклама стандартным продуктам, то в случае крипты ожидается бум, я считаю.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
September 25, 2018, 02:44:10 PM
#5
Эта отличная новость, которая позволит привлечь новых инвесторов в криптовалюту. Как говориться, реклама- двигатель торговли! Так что я думаю ждем рост биткоина на основании этой новости , ну и естественно альтов и токенов
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
September 25, 2018, 02:40:36 PM
#4
Огогого. Это супер на самом деле.
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
September 25, 2018, 02:36:31 PM
#3
Такие события могут снова создать позитивный новостной фон, который обеспечит хайп и потенциал для нового роста. Мне вот интересно, это умышленные манипуляции Цукерберга что ли? Как мы помним, именно фэйсбук со своим запретом стал всадником апокалипсиса на нашем рынке весной.
member
Activity: 560
Merit: 53
September 25, 2018, 02:27:05 PM
#2
Тоже сегодня про это уже прочитал, хоть немного должно повлиять на рынок, но то что сняли конечно радует
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
September 25, 2018, 02:23:17 PM
#1
Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink
Pages:
Jump to: