Pages:
Author

Topic: Google - снимает запрет. - page 8. (Read 1385 times)

newbie
Activity: 292
Merit: 0
September 26, 2018, 03:44:59 PM
#53
Новость отличная. В какой то серьезный рост я не поверю. Может быть немного даст толчок. Нужна более сильная и хайповая новость, чтобы пошел серьезный рост.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
September 26, 2018, 03:39:37 PM
#52
Взрывной рост вероятно не придаст, но все к лучшему новостному фону.
Возможно позже и рекламу исо разрешат обратно.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
September 26, 2018, 02:45:43 PM
#51
Многие запрещали рекламу криптовалют и фейсбук и твиттер, телеграм, инстаграм, но тем не менее реклама все равно была, даже после снятия запрета все так и останется, я не думаю, что тут же все полетит вверх и придет большое количество людей
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
September 26, 2018, 02:14:54 PM
#50
Новость прекрасная, но существенно на рост она вряд ли повлияет, а вот на подогрев интереса к ИКО - однозначно, реклама - двигатель прогресса.
member
Activity: 896
Merit: 17
September 26, 2018, 11:27:06 AM
#49
Слышал, что Гугл хотят свою криптовалюту создать на блокчейна, это предсказуемо, что они отменяют запрет.Новость хорошая, но не думаю, что как-то повлияет на рынок.
member
Activity: 588
Merit: 28
September 26, 2018, 09:20:24 AM
#48
Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink

А вот это действительно позитивная новость, чем больше внимания будет к крипто валюте, тем больше инвестиций, чем выше капитализация, тем выше курс, развиваемся, как доморощенные специалисты в данной теме, чтобы потом освещать другим путь.
full member
Activity: 184
Merit: 101
September 26, 2018, 08:20:15 AM
#47
Отлично. Теперь хоть рынок постепенно начнет оживать.
Скороро так и по всему миру разрешать рекламировать.
member
Activity: 135
Merit: 14
September 26, 2018, 08:08:17 AM
#46
Пошло дело
Ждём Фейсбук

Как только etf примут так и фейсбук снимет. Потому что фонды начнут рекламу давать, а фейсбук зарабатывает на рекламе
member
Activity: 335
Merit: 10
September 26, 2018, 07:43:03 AM
#45
Пошло дело
Ждём Фейсбук
hero member
Activity: 980
Merit: 508
September 26, 2018, 07:28:11 AM
#44
Quote
вот вот, по мне сейчас поднимают хайп на этой новости. люди ждут что рынок отреагирует, но по мне ничего не изменится, ведь новость не такая уж супер положительная. ведь снимают запрет лишь для бирж двух стран и вводят траблы с сертификацией. то есть о какой то масштабной рекламе речи идти не может, да и не каждая биржа наверно сможет пройти эту сертификацию. так что не ждите разворота)
Так или иначе, новостной фон нужно уметь использовать. Часто замечаю, как значимые новости остаются в тени, а какую - то лабуду пытаются расшарить по всем новостным сайтам. Думаю обычные манипуляции. Придерживаюсь правила продавать на хороших подкупать на плохих.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
September 26, 2018, 07:20:17 AM
#43
А он фактически был? Мне периодически вылезает реклама всяких айсиошек через Дайрект
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
September 26, 2018, 07:17:07 AM
#42
Ну наконец-то, одумались блин. К чему вообще был весь кипиш, непонятно. Теперь остаётся ждать позитивных последствий
да ничего не изменится. крипту во всю рекламили все это время на ютубе. который так же принадлежит гуглу. я включаю ребенку мультики на телевизоре через ютуб и помимо постоянной рекламы не о чем много раз видел рекламу бирж и еще каких то тем с криптовалютой, я просто не всматривался так как ребенок был не доволен рекламой) так что уверен абсолютно ничего не изменится
member
Activity: 140
Merit: 10
September 26, 2018, 06:47:49 AM
#41
Два момента есть. Первое, разрешается реклама услуг по обмену крипты в США и Японии. Второе, с октября вводится сертификация рекламодателей в Гугле. Новые требования в деталях будут объявлены после обновления правил в октябре. Источник: https://forklog.com/google-razreshit-reklamirovat-uslugi-obmena-kriptovalyut-v-yaponii-i-ssha/
Полгода прошло с момента запрета рекламы ICO и крипты. Радостно, конечно. Но пока, как видно, возврат очень осторожный и половинчатый. Кричать ура, однозначно, рано.
Да все еще не так однозначно, чтобы это  могло сильно повлиять на рост цены на рынке, как некоторые думают. Но новость все же скорее положительная, чем нейтральная, хотя посмотрим что там google придумает с требованиями и сертификацией тоже поди не так просто будет ее получить
вот вот, по мне сейчас поднимают хайп на этой новости. люди ждут что рынок отреагирует, но по мне ничего не изменится, ведь новость не такая уж супер положительная. ведь снимают запрет лишь для бирж двух стран и вводят траблы с сертификацией. то есть о какой то масштабной рекламе речи идти не может, да и не каждая биржа наверно сможет пройти эту сертификацию. так что не ждите разворота)
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
September 26, 2018, 06:42:26 AM
#40
Ну наконец-то, одумались блин. К чему вообще был весь кипиш, непонятно. Теперь остаётся ждать позитивных последствий
newbie
Activity: 49
Merit: 0
September 26, 2018, 06:04:10 AM
#39
Рано или поздно все равно им пришлось отменить. Хотели цену сбить
newbie
Activity: 205
Merit: 0
September 26, 2018, 05:09:02 AM
#38
Ну раз Гугл снял, значит скоро за ним последуют и другие площадки, которые тоже запрет вводили...Думаю, они согласованно действуют.
full member
Activity: 644
Merit: 145
September 26, 2018, 04:36:37 AM
#37
Раз снимают заперет значит это кому-нить нужно и значит что-то за этим стоит...Ведь не для дампа делается  всё это... Wink

Конечно кому-то нужно Grin
В первую очередь это нужно Гугл, так как они зарабатывают на продаже рекламы Grin
В прошлом году они фактически стреляли себе в ногу, но не по своей воле (имело место быть давление государства).
Сейчас Гугл пытается вернуть этот источник дохода, хотя бы частично. Я не вижу тут сигналов для разворота, я вижу обычное стремление компании зарабатывать деньги. В ж#пу мистику!
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
September 26, 2018, 04:28:18 AM
#36
Не будет ничего, не зависит цена на крипту от гугля. Просто договорились видимо с каким то крипто проектом и решили немного подзаработать, а может быть свою крипту выпустить хотят, это же стало таким модным. Не верю в теории заговоров и то, что кто то диктует запрещать или разрешать что-то в крипте, особенно в сфере рекламы крупным медиа площадкам.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
September 26, 2018, 03:53:10 AM
#35
Раз снимают заперет значит это кому-нить нужно и значит что-то за этим стоит...Ведь не для дампа делается  всё это... Wink
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
September 26, 2018, 03:50:08 AM
#34
Да, в принципе это интересное событие и потенциально имеет положительный эффект.
Pages:
Jump to: