Pages:
Author

Topic: Google - снимает запрет. - page 4. (Read 1385 times)

member
Activity: 406
Merit: 13
October 09, 2018, 08:23:20 PM
Ну наконец-то, давно пора было это сделать. Roll Eyes
Блокчейн постепенно входит в нашу жизнь, а криптовалюта ему в этом хорошенько помогает. Smiley
Глупо уже отрицать этот факт и стоять в стороне. Гугл надеюсь не упустит возможности оторвать лакомый кусочек.
Тем-более я слышал что они хотят внедрять технологию блокчейна в свои облачные сервисы. Tongue
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
October 09, 2018, 04:44:44 PM
Закупились пацаны, и решили продать на бычьем рынке, Cheesy Ну посмотрим на сколько влиятельна их реклама, думаю не чего не зарешает отмена их моратория
согласен, и с этим запретом на ютубе сплош и рядом  рекламировали проекты и биржи.  новость вообще нейтральная и ни как на рынок не повлияет
full member
Activity: 434
Merit: 103
October 09, 2018, 04:26:26 PM
Закупились пацаны, и решили продать на бычьем рынке, Cheesy Ну посмотрим на сколько влиятельна их реклама, думаю не чего не зарешает отмена их моратория

Если вслед за снятием запрета на рекламу, пойдут снимать запреты на проведение ico, то цена крипты должна начать расти.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
October 08, 2018, 02:10:50 PM
Спасибо им за это! А то ведь даже когда понимаешь что к чему, всё равно такие авторитетные ресурсы заставляют многих задуматься...
Ресурсы поддерживают криптовалюту, пытаются как-то не препятствовать развитию технологий и т.д, но не Россия, которая выпускает очередные негативно сказывающиеся на общем виде законы, например за майнинг криптовалюты  Sad
full member
Activity: 546
Merit: 103
October 08, 2018, 02:02:25 PM
Рост чего альтов? вряд ли будет рост огромный процента 2-3 не больше и опять в низ, и так далее по кругу как паровозик. Нужны новости с Китая и Южной Кореи причем очень хорошие.

Одних новостей мало, нужно чтобы люди опять начали вкладывать деньги в крипту, а этого пока не происходит.   
newbie
Activity: 61
Merit: 0
October 08, 2018, 02:00:03 PM
Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink
Неужели это повлияет на рост и есть арбитражники, которые спят и видят, чтобы налить трафика в эту сферу?)
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
October 08, 2018, 01:25:50 PM
Закупились пацаны, и решили продать на бычьем рынке, Cheesy Ну посмотрим на сколько влиятельна их реклама, думаю не чего не зарешает отмена их моратория
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
October 08, 2018, 01:12:50 PM
Давно уже пора разрешить было. Видно что запрет ни к чему хорошему не приведёт. Полностью не эффективная и бесполезная мера.
full member
Activity: 616
Merit: 103
October 08, 2018, 10:06:34 AM
Рост чего альтов? вряд ли будет рост огромный процента 2-3 не больше и опять в низ, и так далее по кругу как паровозик. Нужны новости с Китая и Южной Кореи причем очень хорошие.
Пора бы уже понять, что почти всегда новости подстраивают под движение, и без массированного движения китов на биржах, новости сами по себе дают очень мало эффекта.
copper member
Activity: 180
Merit: 0
October 08, 2018, 07:31:52 AM
Рост чего альтов? вряд ли будет рост огромный процента 2-3 не больше и опять в низ, и так далее по кругу как паровозик. Нужны новости с Китая и Южной Кореи причем очень хорошие.
full member
Activity: 315
Merit: 100
October 07, 2018, 11:49:00 AM
Новость конечно хорошая, хоть и вполне предсказуемая, но толку от нее особого не стоит ждать, мало этого чтобы дать толчок курсу.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
October 07, 2018, 10:35:03 AM
Спасибо им за это! А то ведь даже когда понимаешь что к чему, всё равно такие авторитетные ресурсы заставляют многих задуматься...
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
October 06, 2018, 06:13:31 PM
Ого, ничего себе, вот из-за этого реально рост будет. Я рад
full member
Activity: 588
Merit: 107
October 06, 2018, 05:57:37 PM
А вообще, помоему, Гугл себя несколько переоценивает. И его запрет на рекламу мягко говоря просто принес ему небольшой минус в доходах. Другие участники рынка нашли способ доносить информацию до целевой аудитории, и пример ИСО Аюнита которое началось после запрета и успешно закончилось до его снятия, яркий тому пример. Обошлись и без гугла и лругие обходяться.
Что то я не видел каких-либо заявлений от Гугла о том, что криптовалюты загнутся без их рекламы. По-моему, они вообще свои действия по запретам и их отмене никак не комментировали. Мы даже причины этих запретов не знаем.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
October 06, 2018, 12:25:06 PM
Вчера, на одном из больших саммитов по криптовалюте, видел фото создателя Wikipedia. Думаю, он просто так там не появлялся. Ждем очередную хорошую новость касающихся криптовалют.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
October 03, 2018, 08:35:04 AM
А вообще, помоему, Гугл себя несколько переоценивает. И его запрет на рекламу мягко говоря просто принес ему небольшой минус в доходах. Другие участники рынка нашли способ доносить информацию до целевой аудитории, и пример ИСО Аюнита которое началось после запрета и успешно закончилось до его снятия, яркий тому пример. Обошлись и без гугла и лругие обходяться.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
October 03, 2018, 08:15:46 AM
Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink

недополученная многомиллиардная прибыль дает свое знать даже таким неповотливым мамонтам как гулаг
хочешь не хочешьь а мусишь  Grin
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
October 03, 2018, 07:21:23 AM
И я с утра сегодня про это уже прочитал, может повлияет на рынок, но то что сняли конечно радует и я думаю это шаг вперед)
Пока что рынок никак не отреагировал на новость, похоже большинству побоку что сняли запрет. Пока только гугл заявил о снятии запрета, а все остальные соцсети так и продолжаю блокировать.
Новости практически никогда не влияют на рынок, это заблуждение считать, что какая-та  новость имеет серьезный вес. Только что-то очень фундаментальное. На самом же деле рынок живёт своей жизнью, которая поддается техническому анализу и только после того, как случается рост или падение выходит новость, объясняющая это событие.
Новости раньше влияли на рынок когда на нем было большое количество новичков слепо верящих новостям из блогов, а сейчас уже остались более осведомленные инвесторы которые не ведутся на всякого рода провокации из новостной ленты.
full member
Activity: 756
Merit: 108
October 03, 2018, 07:13:09 AM
И я с утра сегодня про это уже прочитал, может повлияет на рынок, но то что сняли конечно радует и я думаю это шаг вперед)
Пока что рынок никак не отреагировал на новость, похоже большинству побоку что сняли запрет. Пока только гугл заявил о снятии запрета, а все остальные соцсети так и продолжаю блокировать.
Новости практически никогда не влияют на рынок, это заблуждение считать, что какая-та  новость имеет серьезный вес. Только что-то очень фундаментальное. На самом же деле рынок живёт своей жизнью, которая поддается техническому анализу и только после того, как случается рост или падение выходит новость, объясняющая это событие.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
October 03, 2018, 06:58:24 AM
И я с утра сегодня про это уже прочитал, может повлияет на рынок, но то что сняли конечно радует и я думаю это шаг вперед)
Пока что рынок никак не отреагировал на новость, похоже большинству побоку что сняли запрет. Пока только гугл заявил о снятии запрета, а все остальные соцсети так и продолжаю блокировать.
Pages:
Jump to: