Pages:
Author

Topic: Google - снимает запрет. - page 2. (Read 1385 times)

member
Activity: 602
Merit: 10
God is with us
October 25, 2018, 10:35:04 AM
Ввели запрет, посмотрели на конкурентов, которые тоже обещали запретить рекламу крипты, а те чего то не чешутся.Да и на этом фоне разные реддиты, да линкедины стали расширять аудиторию. И стало гуглу как то не хорошо от этого и решил гугл, что деньги (даже от спамов) не пахнут и снял запрет.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
October 25, 2018, 10:30:27 AM
Итак октябрь почти закончился. Но все еще нету каких либо телодвижений со стороны Google по поводу снятия этого запрета. Это был очередной вброс, или кто-то из "китов" недостаточно еще закупился криптой по низкой цене?  Huh
newbie
Activity: 175
Merit: 0
October 25, 2018, 09:47:49 AM
Ну конечно ждем рост. Осень ведь, да и там нг скоро.
Все к новому году и рожденству хотят заработать, даже гугл на рекламе)
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
October 25, 2018, 09:04:32 AM
Снимают запрет на рекламу лицензированных бирж в США и Японии. Так что новость так себе, но все равно к зиме ждём рост!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
October 25, 2018, 07:44:20 AM
шел ...надцатый день, а роста все не было Grin
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
October 25, 2018, 06:30:20 AM
Не думаю, что снятие запрета на рекламу может спровоцировать рост. Гораздо вероятней его сможет спровоцировать одобрение долгожданных ETF.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
October 25, 2018, 04:19:41 AM
ого, это ли не супер?! значит ждем хороший рост после НГ? или как?
member
Activity: 294
Merit: 10
October 25, 2018, 03:20:02 AM
 Запрет на что либо ,сам по себе является плохим знамением и заставляет пересмотреть свой взгляд на предмет запрета.
member
Activity: 294
Merit: 10
October 25, 2018, 03:12:16 AM
 Потребуется некоторое время и невероятные усилия рекламщиков, что бы рост криптовалют возобновился.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
October 24, 2018, 02:02:54 PM
Думаю,что после снятия запрета на рекламу,все потихоньку наладится и несомненно даст положительный результат.
Этого уже мало для роста криптовалют. Нужны хорошие вливания, а также регулирование этому процессу, тогда и будет прилив новых инвесторов, а там и рост.
member
Activity: 406
Merit: 10
October 24, 2018, 06:05:08 AM
 Думаю,что после снятия запрета на рекламу,все потихоньку наладится и несомненно даст положительный результат.
member
Activity: 490
Merit: 11
October 15, 2018, 09:09:39 AM
Да нет особых ограничений сейчас - нет прямой рекламы, это да, но поиск же не блокировался никогда? Гугл чуть денег поднимет на рекламе, либо !! что более вероятно, они на спаде вложились в некие проекты с хорошим потенциалом, которые потом покажут рост, и это не обязательно биткойн. В этом случае прибыль будет куда как существеннее.
Гугл и без криптовалют хорошо поднимает денег на рекламе, и так очередь из рекламодателей стоит. Так что это им никакой погоды не строит.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
October 15, 2018, 08:34:40 AM
Да нет особых ограничений сейчас - нет прямой рекламы, это да, но поиск же не блокировался никогда? Гугл чуть денег поднимет на рекламе, либо !! что более вероятно, они на спаде вложились в некие проекты с хорошим потенциалом, которые потом покажут рост, и это не обязательно биткойн. В этом случае прибыль будет куда как существеннее.
member
Activity: 238
Merit: 10
October 15, 2018, 08:23:33 AM
Отлично, это должно привести к популяризации крипты и ее росту, ждем позитивных сдвигов
newbie
Activity: 20
Merit: 0
October 15, 2018, 07:05:04 AM
Всем привет. Я не считаю, что эта новость даст импульс для роста биткоина, не тот формат важности.
member
Activity: 560
Merit: 11
October 15, 2018, 06:33:58 AM
Новость безусловно хорошая и возможно постепенно что то изменится. Но пока я думаю рано говорить о росте. Возможно это на нем и не отобразится. Но это на мое усмотрение хорошо повлияет на ico и другие стартапы в криптовалюте.
full member
Activity: 179
Merit: 108
October 15, 2018, 06:18:41 AM
Как то несерьезно для такой крупной организации как гугл, сначала говорят запрещаем, не проходит и года уже все разрешаем, такое ощущение, что специально делали, чтоб создать негативный фон, ведь не только это социалка запрещала, но и другие.

Просто гугл хотели сделать летнее скидки для покупки альтов) Самый прикол в том, что первым сдался гугл, за ним и пойдут другие. Время покажет, кстати, гугл это не социалка. А из социалок напомните, твиттер вроде тоже запрещали? Но как-то запрет этот слабо работает, имхо. Предпосылки есть для роста, но нужно огромное внимание как это было в прошлом году.. Я думаю это связанно с тем,что не появилось проектов которые также взорвали как в прошлому году trx,xrp,btc,bnb,monero,eth и прочие. В этом году сложно назвать проект  который повторил бы успех
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
October 15, 2018, 06:08:01 AM
С одной стороны это новость ну просто великолепная. А с другой теперь вновь оживятся мошенники, которые будут спамить своими скам-проектами отовсюду. Это будет только отталкивать потенциальных инвесторов . Однако я уверен, что гугл на подобный расклад имеют свой план действий, которому они будут придерживаться.
jr. member
Activity: 85
Merit: 6
October 15, 2018, 05:17:09 AM
Я бы не сказал, что реклама помогла бы росту битка. Росту альтов вполне, более успешному завершению ICO и их известности, тоже вполне. А вот биткоин я не думаю, что нужно рекламировать, эта криптовалюта уже успела о себе заявить в 2017-2018 году зимой. Тогда чуть бы не каждый третий обсуждал цену биткоина. Я считаю, это просто очередной плюс для криптовалют в копилку.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
October 15, 2018, 04:52:15 AM
Как дети блин, то запретили, то разрешили
Pages:
Jump to: