Pages:
Author

Topic: Google - снимает запрет. - page 6. (Read 1385 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 2
September 30, 2018, 06:50:06 AM
#93
Какие-то странные действия совершает гугл, зачем вообще было запрещать рекламу и почему ее вернули именно сейчас, к чему бы это?
Я думаю, что все действия по запретам или отмене их ведутся не по собственной воле, а с подачи и разрешения регулирующих и контролирующих органов США.
Согласна с вами . Поэтому и запрет снимают осторожно и с ограничениями. Доход от рекламы немаловажный фактор для снятия запрета,но контроль  будет тщательным .
full member
Activity: 560
Merit: 111
September 29, 2018, 03:38:56 AM
#92
Какие-то странные действия совершает гугл, зачем вообще было запрещать рекламу и почему ее вернули именно сейчас, к чему бы это?
Я думаю, что все действия по запретам или отмене их ведутся не по собственной воле, а с подачи и разрешения регулирующих и контролирующих органов США.
jr. member
Activity: 95
Merit: 3
September 29, 2018, 02:20:59 AM
#91
Это самые развитые в плане криптовалют страны и готовые к их оборот. В США запрет на все проекты, не одобренные SEC, поэтому там скама намного меньше. И люди там благосклонее к криптовалютам, должны влиться по большей части.
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
September 28, 2018, 05:25:26 PM
#90
Это все прекрасно, конечно, но сертификация - это боль, подробности которой узнаем только в октябре. А почему только Штаты и Япония только, где логика?
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
September 28, 2018, 05:23:47 PM
#89
Кстати, действительно новость позитивная, после гугла подтянется и твиттер и и другие, кто следуют за ними))
member
Activity: 364
Merit: 10
September 28, 2018, 04:38:43 PM
#88
Иногда мне кажется, что гугловцы тоже торгуют криптой. На непонятных основаниях запрещают рекламу криптовалют и также непонятно почему снова разрешают. Словно сейчас просто новостной фон пытаются сделать максимально позитивным.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
September 28, 2018, 03:14:30 PM
#87
Какие-то странные действия совершает гугл, зачем вообще было запрещать рекламу и почему ее вернули именно сейчас, к чему бы это?
copper member
Activity: 434
Merit: 2
September 28, 2018, 03:13:21 PM
#86
Ну это очень замечательная новость, это огромной плюс для всего мира криптавалют, ждём реакцию рынка в конце 2018 может немного толкнём вперёд.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
September 28, 2018, 02:59:06 PM
#85
Думаю, что это просто прекрасная новость. Будет реклама криптовалюты - будут новые инвесторы у нее и это очень хорошо. Чем больше людей в нее инвестирует, тем лучше тем,к  то в ней давно, их активы растут и они уходят в огромные плюсы. Да и в общем для мира крипты это хорошо, ведь популяризация это довольно таки хорошее дело. Она должна развиваться и выходить на новый уровень, главное во время в нее заскочить. С такими новостями рынок просто обязан начать подниматься, да и такие новости явно спровоцируют новый рост. А может так и было задумано и новость изначально готовилась для этого. Непонятно, но в любом случае это хорошо и я рад, что вовремя ей закупился. Такие новости в принципе очень полезны и в общем плане хорошо, что гугл идет навстречу криптовалютному веку.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
September 28, 2018, 04:32:22 AM
#84
это очень хорошие известия... хотя, стоит отметить, что это не должно было бы продолжаться долго. рано или поздно все равно ео сняли бы.
да этот запрет толком и не работал, в ютубе хватало реклам. да и  то что рано или поздно как вы говорите сняли бы вы правы и именно поэтому это новость не вызывает вау эфекта, а следовательно и роста ждать от этой новости не стоит
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
September 28, 2018, 02:44:24 AM
#83
Кто бы сомневался что пройдет какое то время, постригут напуганных хомячков и опять начнут раздувать рынок криптовалют. Теперь я точно не сомневаюсь что тут играют финансовые институты мирового масштаба, хотя я в этом уже не сомневался с июля 2017 когда увидел как ряд лидеров разных стран от премьер-министров до президентов топили за криптовалюты и давали знаки что за ней будущее. Если эти люди запросто рулят ценами на золото и нефть, то биток в надежных руках. Главное не спасовать, события могут развиваться по самым непредсказуемым сценариям.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 28, 2018, 02:05:01 AM
#82
это очень хорошие известия... хотя, стоит отметить, что это не должно было бы продолжаться долго. рано или поздно все равно ео сняли бы.
member
Activity: 364
Merit: 12
September 27, 2018, 04:54:26 PM
#81
Я думаю дело не в каком-то вау-плане гугла заработать на ваших копейках, а просто в том, что волна прошла, популярность спала и появились лаборатории, которые авторитетно отделяют мошенников от реальных проектов.
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
September 27, 2018, 10:59:23 AM
#80
Новость конечно хорошая,но мне кажется что дно еще не пощупали. Разворота рынка в этом году не будет,так и будем болтаться во флете 7500-5800. У хомяков будут остатки выбивать. Все больше бирж начинают торговать с плечом,маркетмейкеру чтоб заработать не нужен рост,большая волатильность ему нужна. ИМХО
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
September 27, 2018, 10:29:25 AM
#79
Чем больше рекламы, тем больше интерес, что неизбежно должно привести к росту курса криптовалют. Возможно и хард-капы ico начнут собирать чаще. Новость весьма позитивная, особенно на фоне недавнего обвала Эфира.  Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 102
September 27, 2018, 10:08:11 AM
#78
У хомяков уже нет денег на то чтобы в крипту вкладывать. Теперь реклама в гугле не повлияет на рост крипты, теперь рост крипты будет зависеть от китов, куда захотят киты туда и пойдет крипта.
хомяки сейчас начали искать источник пассивного дохода, и заход с минимальными вложениями - арбитраж трафика, и написание бот аккаунтов для соц сетей + лендинги. Везде надо 750 бачей для захода ( включая диверсификацию), а тут по факту нужно купить шаблоны правильные и уже можно начинать.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
September 27, 2018, 09:51:22 AM
#77
У хомяков уже нет денег на то чтобы в крипту вкладывать. Теперь реклама в гугле не повлияет на рост крипты, теперь рост крипты будет зависеть от китов, куда захотят киты туда и пойдет крипта.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
September 27, 2018, 09:34:26 AM
#76
Вся эта история падения биткоина началась с недобрых новостей от Mt.Gox, затем последовал запрет рекламы на Google, Twitter, Facebook и т.д. Скорее всего медленно, но верно намечается разворот крипторынка.
Кстати, битки конфискованные у Mt.Gox скоро снова могут начать продавать и это еще обвалит биток.
Разворот на рынке уже намечается и аналитики Google понимают это и хотят заработать.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
September 27, 2018, 09:21:12 AM
#75
Очень положительные новости! Рост обеспечен к концу года 100%. Падения уже точно не будет. Гугл - это очень серьезная корпорация, так что все пучком и дальнейший рост не неизбежен!
Новость безусловно положительная, но не настолько, чтобы резко развернуть рынок, да еще и обеспечить дальнейший рост. Снятие запрета конечно поспособствует привлечению новых людей в крипту, но процесс этот не будет стремительным.
member
Activity: 127
Merit: 10
September 27, 2018, 08:56:30 AM
#74
Реклама как известно, двигатель прогресса. И для тех, для кого реклама это табличка на столбе можно объяснить по-простому: Гугл откроет двери для миллионов новых криптоэнтузиастов, которые сейчас о крипте даже не подозревают. А это новый свежий поток денег в эту сферу.
Pages:
Jump to: