Pages:
Author

Topic: Google - снимает запрет. - page 9. (Read 1385 times)

jr. member
Activity: 392
Merit: 1
September 26, 2018, 03:45:15 AM
#33
Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink

Не могу вспомнить, когда это Гугл влиял на цену битка) А потом, это относится только ккриптообменникам, иначе говоря к биржам, а они и в США и в Японии жестко зарегулированны, чего бы их не рекламировать, там финмониторингом уже все вылизано, до Гугла) Так что в целом новость, как по мне, обычный рабочий момент. Если работа бирж устраивает местные власти, то чего бы ей не устраивать Гугл. А деньги за рекламу лишними не бывают. Все просто так уже ждут разворота, что готовы видеть его признаки в чем угодно.
Начал, еще как начал, негативная новость, тем более от Google и Facebook еще больше подлил огня на спад капитализации общего рынка. Надеюсь, это как то уже повлияет на общую атмосферу положительных новостей для Битка и других альткоинов.
full member
Activity: 882
Merit: 112
September 26, 2018, 02:24:08 AM
#32
Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink

Не могу вспомнить, когда это Гугл влиял на цену битка) А потом, это относится только ккриптообменникам, иначе говоря к биржам, а они и в США и в Японии жестко зарегулированны, чего бы их не рекламировать, там финмониторингом уже все вылизано, до Гугла) Так что в целом новость, как по мне, обычный рабочий момент. Если работа бирж устраивает местные власти, то чего бы ей не устраивать Гугл. А деньги за рекламу лишними не бывают. Все просто так уже ждут разворота, что готовы видеть его признаки в чем угодно.


На цену битка влияло общее настроение инвесторов, среди которых достаточное количество розничных торговцев, как говорят - хомяков.
И вот такие вот запреты со стороны Google, Facebook, отдельных государств -  Китай, Южная Корея, + взломы бирж,  распродажа биткоина  с биржи Mt Gox, и создает негативный фон  для  паникёров.
Что касается регуляции, сейчас как раз в конгрессе США рассматривают вопрос об ICO и криптовалюте.
И правильно что люди видят в этом разворот, власть в  США постепенно дает зеленый свет  крипте.

member
Activity: 408
Merit: 10
September 26, 2018, 01:14:03 AM
#31
Как это не можешь вспомнить, вначале соц сети запретили рекламу крипты и потом гугл тоже присоединился к этому решению. После этого было падение, нет новых клиентов, все летит в пучину уже который месяц. Эта новость хоть как то обнадеживает и то, что не всем подряд разрешат давать рекламу криптовалют а сделают определенные требования к рекламодателю дает надежду что и скам проекты исчезнут хотя бы временно.
member
Activity: 406
Merit: 10
September 26, 2018, 12:48:44 AM
#30
Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink

Не могу вспомнить, когда это Гугл влиял на цену битка) А потом, это относится только ккриптообменникам, иначе говоря к биржам, а они и в США и в Японии жестко зарегулированны, чего бы их не рекламировать, там финмониторингом уже все вылизано, до Гугла) Так что в целом новость, как по мне, обычный рабочий момент. Если работа бирж устраивает местные власти, то чего бы ей не устраивать Гугл. А деньги за рекламу лишними не бывают. Все просто так уже ждут разворота, что готовы видеть его признаки в чем угодно.
member
Activity: 255
Merit: 10
September 25, 2018, 11:52:48 PM
#29
Похоже проходит время плохих новостей и готовят не только инфраструктуру для крупных инвесторов, но и для мелких трейдеров, которым будут впаривать новые крипто проекты. Новость на самом деле очень шикарная, ждем такого же решения от твиттера и фейсбука, а дальше по накатанной будем собирать иксы.
full member
Activity: 490
Merit: 133
September 25, 2018, 06:41:35 PM
#28
Новость конечно хорошая, но для того чтобы заставить рынок идти вверх ее одной недостаточно, нужно какое-нибудь событие посерьезней и как минимум масштабом  поглобальней.

Снятия запрета возможно одна из цепочек событий, которые в ближайшие месяц должны произойти.
member
Activity: 406
Merit: 11
September 25, 2018, 06:36:51 PM
#27
Новость конечно хорошая, но для того чтобы заставить рынок идти вверх ее одной недостаточно, нужно какое-нибудь событие посерьезней и как минимум масштабом  поглобальней.
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
September 25, 2018, 05:49:05 PM
#26
Так почему новость позитивная а рынок наоборот упал?
Или в октябре будем отыгрывать эту новость? Вот этот момент непонятен

Как по мне, то рынок и не начинал расти. Это так небольшой всплеск на ожиданиях того, что вот-вот рынок  взлетит до прошлогодних рекордов. Думаю, пару лет стоит подождать настоящего роста.
member
Activity: 280
Merit: 10
September 25, 2018, 05:42:49 PM
#25
Так почему новость позитивная а рынок наоборот упал?
Или в октябре будем отыгрывать эту новость? Вот этот момент непонятен
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
September 25, 2018, 05:27:47 PM
#24
Необходимо уточнить, что снимают запрет на рекламу лицензированных бирж в США и Японии. Так что новость так себе, но все равно хоть какой-то позитив.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
September 25, 2018, 05:07:25 PM
#23
Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink
В принципе логичный и ожидаемый шаг. Как говориться -- запретили, посчитали, прослезились. Видимо не такой уж и малый кусок пирога, чтоб от него отказываться. Криптовалютная диета даже для Google оказалась неподъемной. Думаю эта рекламная ниша и без Google заполняется настолько стремительно, что было бы глупо вот так добровольно сдать свои позиции...
Вот это дааа, "криптовалютная диета", думаю надо внести эти слова в криптовалютный словарь значений. Или же в сам поисковик на Google.
copper member
Activity: 6
Merit: 2
◕ ◕
September 25, 2018, 05:00:04 PM
#22
Я что-то и не замечала этого запрета. После того, как гугль ввел ограничения, прошла масса Баунти-программ на этой платформе. Хотелось бы увидеть, какому ICO запретили там проводить свою программу.
full member
Activity: 616
Merit: 102
September 25, 2018, 05:02:35 PM
#22
Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink
В принципе логичный и ожидаемый шаг. Как говориться -- запретили, посчитали, прослезились. Видимо не такой уж и малый кусок пирога, чтоб от него отказываться. Криптовалютная диета даже для Google оказалась неподъемной. Думаю эта рекламная ниша и без Google заполняется настолько стремительно, что было бы глупо вот так добровольно сдать свои позиции...
member
Activity: 490
Merit: 10
September 25, 2018, 04:51:01 PM
#21
Это очень положительный момент, это повлияет на отношение к биткоину со стороны общественности.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
https://www.soar.earth/
September 25, 2018, 04:50:51 PM
#20
Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink
новость может и хорошая но то что она разрешает рекламу крипты не значит биткоин будет расти, да и когда запретила по мне ничего мы не потеряли. А так если это начало хороших новостей то и так сойдет)

есть отдельная новость, а есть новостной фон. Тогда запрет на рекламу крипты в ФБ только подливал негатива в новостной фон. Сейчас создается впечатление, что стрелочки разворачиваются в другую сторону.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
September 25, 2018, 04:48:00 PM
#19
Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink
новость может и хорошая но то что она разрешает рекламу крипты не значит биткоин будет расти, да и когда запретила по мне ничего мы не потеряли. А так если это начало хороших новостей то и так сойдет)
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
September 25, 2018, 04:47:34 PM
#18
может просто взяли передышку себе. посмотрели что и как. хотели задать определенный тренд на отказ от рекламы. не получилось. теперь значит будем пробовать по-другому

была версия, что Цукерберг собирался провести свое исо, но потом его по допросам потаскали и Марик умерил пыл) ну либо это была просто утка. А если серьезно, ФБ только за счет рекламы  может монетизироваться, смысл ее убирать?
Так оно и есть, основная прибыль для facebook, приходит от рекламы. Не маловажную роль играют и акции компании. Но в любом случае это может перерасти в положительно-цепную реакцию, которая не сомненно окажет позитивный сдвиг для рынка крипто.
member
Activity: 462
Merit: 10
September 25, 2018, 04:42:27 PM
#17
Это хорошая новость и это не может не радовать. Было бы вообще замечательно, если бы это хоть как-то повлияло на криптовалютный рынок.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
September 25, 2018, 04:38:19 PM
#16
может просто взяли передышку себе. посмотрели что и как. хотели задать определенный тренд на отказ от рекламы. не получилось. теперь значит будем пробовать по-другому

была версия, что Цукерберг собирался провести свое исо, но потом его по допросам потаскали и Марик умерил пыл) ну либо это была просто утка. А если серьезно, ФБ только за счет рекламы  может монетизироваться, смысл ее убирать?
member
Activity: 420
Merit: 10
September 25, 2018, 04:33:50 PM
#15
Два момента есть. Первое, разрешается реклама услуг по обмену крипты в США и Японии. Второе, с октября вводится сертификация рекламодателей в Гугле. Новые требования в деталях будут объявлены после обновления правил в октябре. Источник: https://forklog.com/google-razreshit-reklamirovat-uslugi-obmena-kriptovalyut-v-yaponii-i-ssha/
Полгода прошло с момента запрета рекламы ICO и крипты. Радостно, конечно. Но пока, как видно, возврат очень осторожный и половинчатый. Кричать ура, однозначно, рано.
Да все еще не так однозначно, чтобы это  могло сильно повлиять на рост цены на рынке, как некоторые думают. Но новость все же скорее положительная, чем нейтральная, хотя посмотрим что там google придумает с требованиями и сертификацией тоже поди не так просто будет ее получить
Pages:
Jump to: