Pages:
Author

Topic: Google - снимает запрет. - page 3. (Read 1385 times)

newbie
Activity: 176
Merit: 0
October 15, 2018, 04:23:51 AM
Как то несерьезно для такой крупной организации как гугл, сначала говорят запрещаем, не проходит и года уже все разрешаем, такое ощущение, что специально делали, чтоб создать негативный фон, ведь не только это социалка запрещала, но и другие.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
October 15, 2018, 02:04:39 AM
Я какие до этого были проблемы с рекламой? Вроде бы итак все через гугл адвордс спокойно рекламировали, не?
full member
Activity: 420
Merit: 100
October 14, 2018, 06:42:06 PM
Хоть новость и не отразилась на курсе, но все равно очень радует, без основных рекламных площадок рекламе крипты пришлось бы туго.
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
October 14, 2018, 04:39:13 AM
Слушайте, сколько раз мы еще будем видеть подобное. То запреты, то снятие запретов. То гугл, то Китай. Это чистая манипуляция, которая все выгодна. Пока рынок молод, такое будет происходить часто.
member
Activity: 728
Merit: 13
October 14, 2018, 03:26:53 AM
Так себе скажу новость.
Поясню почему.
Как считает известный основатель и CEO CryptoMaps Крейг Коул-что новость о запрете конечно не самая радостная,но благоприятно повлияет на крипто рынок.Запрет -считает он-поможет отсеять недобросовестных основателей ICO,пытающихся быстро разбогатеть.
Я считаю его точку зрения правильной-да,рынок еще слабоват и не отрегулирован,поэтому считаю что снятие запрета преждевременно.Нужно еще немного времени-хотя бы год или два.
Только тогда мы можем увидеть успешный развивающийся рынок.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
A New Digital Streaming Reality
October 13, 2018, 07:19:49 PM
Пока о полноценном росте говорить рано и задатки очень позитивного новостного фона уже очень четко прослеживается и сейчас отличный момент закупаться для тех кто сидит в фиате.
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 13, 2018, 07:16:37 PM
Изначально все эти запреты были не нужны, но для вида поборолись с ICO, видимо откуда то сверху давили, хорошо что все решилось так.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
October 13, 2018, 07:07:06 PM
Действительно хорошая новость. Снятие рекламных запретов на криптовалюты в поисковой системе Google, благотворно скажется на информационном фоне в криптоиндустрии.
member
Activity: 294
Merit: 13
October 13, 2018, 11:43:54 AM
Ну насчет гугл-рекламы я хз. Не думаю что она сильно может повлиять на рынок. Сейчас лучший эффект от рекламы в фейсбук, вот если Цукерберг снимит ограничения вот тогда и будет рост. Сейчас я читал что они тоже ослабили надзор, однако там нужно предоставить им много инфы.

Эффект есть и от Гугловской рекламы и от рекламы в социальных сетях. Гугл снял запрет на рекламу криптовалют, но не ИСО кампаний, и также поступил и Фейсбук. Обе кампании не хотят отказываться от прибыли, но и не хотят рекламировать те проекты, которые могут быть созданы только с целью "кинуть людей", а так как отфильтровать такие ИСО кампании от нормальных проектов невозможно, вся сфера ИСО попала под запрет.
member
Activity: 302
Merit: 14
October 13, 2018, 10:48:21 AM
 Все потихоньку налаживается на рынке криптовалют.Снятие запрета рекламу,безусловно хорошо отразится на крипте.
newbie
Activity: 21
Merit: 2
October 11, 2018, 11:18:37 AM
Ну насчет гугл-рекламы я хз. Не думаю что она сильно может повлиять на рынок. Сейчас лучший эффект от рекламы в фейсбук, вот если Цукерберг снимит ограничения вот тогда и будет рост. Сейчас я читал что они тоже ослабили надзор, однако там нужно предоставить им много инфы.
member
Activity: 302
Merit: 14
October 11, 2018, 08:08:06 AM
 Думаю,что после снятия запрета на рекламу,все потихоньку наладится и несомненно даст положительный результат.
member
Activity: 302
Merit: 14
October 11, 2018, 07:58:06 AM
 Эта новость,позитивно отразиться на трейдерах,которые с нетерпением ждут оживления крипто-рынка.
member
Activity: 350
Merit: 10
October 11, 2018, 07:04:07 AM
 Эта безусловно позитивная новость,станет лучиком надежды для всего мирового крипто-сообщества.Реклама,сможет разжечь интерес к крипте с новой силой и привлечь новых инвесторов,что в свою очередь,может дать толчок росту курса.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
October 11, 2018, 05:06:45 AM
Эта отличная новость, которая позволит привлечь новых инвесторов в криптовалюту. Как говориться, реклама- двигатель торговли! Так что я думаю ждем рост биткоина на основании этой новости , ну и естественно альтов и токенов
Сегодня открыл CoinMarketCap и что я вижу, все токены и альты как один покатились вниз. К чему бы это, может на фоне этой новости?
 
Новость уже свое отыграла и сомневаюсь что произошла такая поздняя реакция ведь запрет сняли уже давненько. Падение больше похоже на очередную горку запущенную манипуляторами для заработка на шортах.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
October 11, 2018, 04:42:27 AM
Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink
Google снимает запрет, а крипта резко пошла вниз, самое время прикупить кефиру.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
October 11, 2018, 04:36:08 AM
Эта отличная новость, которая позволит привлечь новых инвесторов в криптовалюту. Как говориться, реклама- двигатель торговли! Так что я думаю ждем рост биткоина на основании этой новости , ну и естественно альтов и токенов
Сегодня открыл CoinMarketCap и что я вижу, все токены и альты как один покатились вниз. К чему бы это, может на фоне этой новости?
 
member
Activity: 255
Merit: 10
October 10, 2018, 11:32:42 PM
Если бы крипта была белая и пушистая, то не было бы никаких запретов. Открывают всякие непонятные компании, собирают деньги и исчезают, конечно зачем рекламным площадкам проблемы, вот и вводят всяческие запреты. Теперь для того чтобы разместить рекламу, надо пройти сертификацию и доказать что проект реальный. По другому и быть не должно.
member
Activity: 420
Merit: 11
October 10, 2018, 07:26:43 PM
Сегодня разговаривал с ребятами, которые по РФ биткоин школы открывают, несколько новостей узнал в том числе и про рекламу, говорят, что всячески её в рф блокируют и не допускают, в том числе и гугл хоть и снял запрет, но скорей всего это распространяется не на весь мир, а как то локально и скорей всего на те страны где крипта уже разрешена
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
October 10, 2018, 06:41:30 PM
Насколько я понял этот запрет будет снят только для кампаний из США и Японии после прохождения ими "проверки". Судя по курсу, который был после выхода новости, можно с уверенностью ответить "Да" на вопрос автора, хоть и не сильно, всего на 5%, но курс самого биткоина вырос, а в скором времени вернулся обратно на 6500. Уже и не знаешь какая должна быть новость, которая в состоянии спровоцировать памп хотя бы в 50%...
Pages:
Jump to: