Pages:
Author

Topic: Ассоциация "Guild Mining" - page 13. (Read 28041 times)

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
September 01, 2015, 04:41:16 PM
#10
Илитный ламповый майнинг... Платный, само собой!
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 01, 2015, 12:02:08 PM
#9
Короче можете прибавить к Вашим 14 мои 3 Тх на Хэшнесте и писать всем что у вас теперь 17 Тх, и я даже не прошу за это 5 Евро в месяц...надеюсь я теперь равноправный член Гильдии

Во первых 5 евро это вступительный взнос, и он одноразовый, а вот ежемесячно платится 10 евро в месяц.
Во вторых, вы ни когда не станете членом Гильдии. Хотя у нас и был случай, когда один член продал все свои мощности на HashNest и внес около 1500 евро для закупки мощностей через Гильдию.

P.S. Если вы ищите кнопку Халява, то вы заблудились в темах. Для тех кто ищет халяву, могу посоветовать зайти в тему про rdpmain, там вам за регистрацию еще и 1000 доджикойнов добавят к вашим 3 терахэшам.

Картинку надеюсь узнаете от куда она взята.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
September 01, 2015, 08:46:31 AM
#8
Короче можете прибавить к Вашим 14 мои 3 Тх на Хэшнесте и писать всем что у вас теперь 17 Тх, и я даже не прошу за это 5 Евро в месяц...надеюсь я теперь равноправный член Гильдии
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 01, 2015, 08:23:03 AM
#7
При этом не единоразово, а ежемесячно.
Жаль корочки не дают, а то можно было бы ломиться на фермы облачного майнинга с незапланированной проверкой, типа я член гильдии с мощностями 14 терахеш Cheesy

Можете смеяться еще громче. В конце июля было всего 2 терахэша, а на сентябрь в планах увеличить мощности в 5 раз по сравнению с августом, т.е. до 90 терахэшей. И это делает не ассоциация а ее существующие члены.
так что, у кого вместо смайликов голова на плечах, уже смогли оценить актуальность объединения в ассоциацию для решения описанных проблем.
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 01, 2015, 08:10:15 AM
#6
Ничего не понял, если я захочу заняться облачным а не реальным майнингом- я прикуплю мощности на HashNest, вы то мне что можете предложить? что вложите мои 1000 евро в тот же Хэшнест только я еще сверху вам заплачу?

Вы платите не мне, а прежде всего себе самому. Для примера, с тем же битман я проводил переговоры о партнерстве, результаты положительны, за исключением одного но, необходим юридический статус чтобы получать скидки на их майнера и естественно сумма не 1000 евро. Также с HashNest у вас публичная аферта, в случае ассоциации это юридический документ и страхование рисков.
full member
Activity: 232
Merit: 250
September 01, 2015, 07:58:11 AM
#5
Раз организация некоммерческая, надо для начало  опубликовать пару работ (научных, маркетинговых etc)  по роду деятельности организации. А там глядишь и люди подтянуться.
А так больше похоже на создание сомнительной организации Wink

Организация пока не создана, вернее официально не зарегистрирована из-за небольшого количества членов. А смысл писать научные и маркетинговые работы, чтобы пустить пыль в глаза? Лично у меня сейчас и так дел выше крыши, связанных с организационными вопросами. Да и цель организации не проведение научных конференций, а защита интересов биткоин сообщества.
hero member
Activity: 574
Merit: 504
September 01, 2015, 07:30:02 AM
#4
Ничего не понял, если я захочу заняться облачным а не реальным майнингом- я прикуплю мощности на HashNest, вы то мне что можете предложить? что вложите мои 1000 евро в тот же Хэшнест только я еще сверху вам заплачу?
При этом не единоразово, а ежемесячно.
Жаль корочки не дают, а то можно было бы ломиться на фермы облачного майнинга с незапланированной проверкой, типа я член гильдии с мощностями 14 терахеш Cheesy
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
September 01, 2015, 07:16:01 AM
#3
Ничего не понял, если я захочу заняться облачным а не реальным майнингом- я прикуплю мощности на HashNest, вы то мне что можете предложить? что вложите мои 1000 евро в тот же Хэшнест только я еще сверху вам заплачу?
hero member
Activity: 574
Merit: 504
September 01, 2015, 07:14:55 AM
#2
Раз организация некоммерческая, надо для начало  опубликовать пару работ (научных, маркетинговых etc)  по роду деятельности организации. А там глядишь и люди подтянуться.
А так больше похоже на создание сомнительной организации Wink
full member
Activity: 232
Merit: 250
August 31, 2015, 08:13:51 PM
#1
Около двух лет занимаюсь облачным майнингом биткоинов и веду свой блог, в котором стараюсь помочь новичкам разобраться в облачном майнинге и не вляпаться в хайпы, как это сделал один из авторов прикрепленного топика и назвал это облачным майнингом - путь лузера. За это время смог увеличить свои инвестиции в облачный майнинг в семь раз за счет полученных от этой деятельности доходов, что как раз указывает на то, что настоящий облачный майнинг не является путем лузеров. Но это было краткое мое резюме. А теперь по теме.

Какие основные проблемы, особенно для новичков возникают с облачным майнингом и не только с ним
  • Нарваться на финансовую пирамиду замаскированную под облачный майнинг
  • Нарваться на скам, в том числе и при покупке майнеров
  • Отсутствие юридической защиты, все ограничивается публичной офертой, которая исчезает вместе с сайтом
  • Покупатели майнеров чаще всего покупают его по розничной цене, плюс платят за доставку, таможенные пошлины и НДС

Помимо этого, в последнее время я начинаю замечать, что производители майнеров уходят от торговли майнерами, создают собственные пулы и сами начинают добывать биткоины, т.е. уходят в замкнутый цикл. Например, об этом недавно заявил KnC. А это приводит к тому, что все труднее купить современные майнера, а этим положением пользуются мошенники. Да и вообще, майнинг биткоинов все больше централизуется и одиночки скорее всего вымрут как динозавры.

Все это меня привело к идее создать НКО Ассоциацию "Guild Mining" чтобы собрать в единое целое всех тех, кого интересует майнинг биткоинов и кто хотел бы развивать биткоин, а так же получать от этого коммерческую выгоду.

Что получает член ассоциации?
  • Возможность приобретать мощности и майнера по оптовым ценам
  • Юридическую защиту, так как Ассоциация подписывает договора письменно и физически проверяет наличие производства и ферм
  • Страхование рисков
  • Экономию на транспортных расходах, таможенных пошлинах и НДС

В перспективе рассматривается возможность открытия цеха по сборке собственных майнеров и строительства собственных ферм с собственным пулом. Т.е. создание собственного полного замкнутого цикла.

Что на сегодняшний день достигнуто? Зарегистрировано три домена в зоне ru, com и io. Первые два будут использованы в качестве страниц для привлечения новых членов в Ассоциацию, а последний для создание страницы с помощью которой все желающие смогут заниматься майнингом. Создан рекламный видео клип https://www.youtube.com/watch?v=5UD0c9qHMDA&feature=youtu.be&list=PLGny-K-Z0AK8OWHCP1P2-ldQD1jo4wdXk. В Ассоциации на текущий момент 6 членов, которые владеют 14,5 терахэшей мощностями для майнинга биткоинов. Заканчивается создание презентации Ассоциации. Через систему Битрикс24 происходит взаимодействие и решение вопросов между членами ассоциации. Подготовлена первая версия отчетности перед членами для обеспечения полной прозрачности деятельности, сейчас заканчивается вторая версия. На основании этой модели будет построен сайт для майнинга. Все это достигнуто за чуть более чем месяц.

Учитывая, что ассоциация НКО, которая будет зарегистрирована как юридическое лицо при наличии 20 членов, ее доходами является одноразовый вступительный взнос в сумме 5 евро и ежемесячный членский взнос в сумме 10 евро с члена, плюс пожертвования. Все можно оплатить биткоинами. Я подсчитал, что при текущей доходности, чтобы член получал доходы от майнинга и ему расходы на членство стоили бы около 10% в месяц от доходов, член должен приобрести через ассоциацию мощностей не менее чем на 1000 евро. Все доходы от майнинга являются собственностью члена, а не ассоциации, тоже касается и приобретенных мощностей. Чем больше мощностей покупает, тем дешевле стоит членство. После того, как ассоциация сможет набрать 20 постоянных членов, мы сможем зарегистрировать юридическое лицо и его содержать. Чем больше будет членов, тем больше ассоциация сможет себе позволить, создание сайта, проведение переговоров об оптовых закупках и получение скидок, страхование рисков, командировки для поездок на подписание договоров и проверки реальности фирм и т.д. и т.п.

Выход из членов ассоциации очень прост. Достаточно сообщить о своем желании выйти, мощности этого человека продаются на бирже и вся выручка выплачивается на его биткоин кошелек. Вступительный и членские взносы не возвращаются.

Хотя нам всего месяц, тем не менее, система показала свою живучесть, а большинство членов инвестирует средства в закупку новых мощностей, или докупает новые мощности за счет дополнительных взносов.

Хотелось бы здесь не только найти единомышленников, но и выслушать ваш взгляд на задуманное. Так же готов ответить на любые вопросы по теме.
Pages:
Jump to: