Pages:
Author

Topic: Ассоциация "Guild Mining" - page 2. (Read 28041 times)

full member
Activity: 232
Merit: 250
February 02, 2016, 08:21:53 AM
    Quote from: guildmining
    Банки пока не кредитуют проекты связанные с криптовалютами[/li][/list]
    Естесственно, такие вещи не надо озвучивать, брать на развитие малого бизнеса, в крайнем случае потребительский или что-то подобное. Члены гильдии могут выступать поручителями друг за друга.

    Сразу видно, что ум у вас через уши прет, но вот как обстоят дела на самом деле вы не имеете ни малейшего представления. Хотя, кто вас знает, может у вас в стране такие аферы и прокатывают.
    full member
    Activity: 232
    Merit: 250
    February 02, 2016, 08:19:25 AM
    Мда, не повезло. Не знаю как сейчас в РФ, а вот в 2010 по программе "Помощь малому бизнесу" можно было получить в Сбере тонны бабла придумав любую несуразицу а-ля "хочу производить развивающие игрушки для умственно отсталых"

    Вообще-то я не из России. А в России и подавно не получишь кредит под такие проекты.

    Так вы даже не пробовали, а это мировая практика, так в США делают - выпускают акции, находят серьёзного инвестора (не на форумах!), берут кредит в банке.

    Кто вам сказал что не пробовал? Я как в офлайн, так и в онлайн бизнесе с 1987 г., так что поверьте знаю ху есть ху. А несколько вполне адекватных инвесторов я нашел именно на форумах.

    Что касается мировой практики, то под проекты связанные с биткоинами деньги берутся у хэджфондов и бизнес-ангелов. Для этого надо зарегистрировать и содержать ту же Ассоциацию. Подготовить бизнес план, показать положительные результаты деятельности минимум в течение года. А теперь вопрос, а на кой ляд мне все это нужно? Я могу успешно зарабатывать на майнинге и без денег инвесторов. Что касается выпуска акций и их попадания в листинг на биржу, то боюсь в этом вопросе вы вообще имеете не более чем знания полученные из телевизора.
    Ассоциация нужна прежде всего вам, а если вы этого не понимаете, то мне тратить свои сбережения на то, чтобы преподнести вам все на блюдечке с голубой коемочкой не имеет ни какого смысла.
    copper member
    Activity: 1288
    Merit: 1010
    February 01, 2016, 10:36:05 PM
    Vadi2323, где в Латвии найти инвестора под биткойн? Это же не Кремниевая Долина.

    Что не так в Латвии с инвесторами? Нет людей с деньгами?
    Если проект адекватный, и грамотно его преподнести, инвестора можно и на Луне найти
    Это ты ловко загнул. Поищи инвесторов среди сомалийских пиратов.
    full member
    Activity: 213
    Merit: 100
    HardWork
    February 01, 2016, 02:40:19 PM
    Vadi2323, где в Латвии найти инвестора под биткойн? Это же не Кремниевая Долина.

    Что не так в Латвии с инвесторами? Нет людей с деньгами?
    Если проект адекватный, и грамотно его преподнести, инвестора можно и на Луне найти
    legendary
    Activity: 2317
    Merit: 2318
    February 01, 2016, 05:56:19 AM
    Vadi2323, где в Латвии найти инвестора под биткойн? Это же не Кремниевая Долина.
    Что не так в Латвии с инвесторами? Нет людей с деньгами?
    Да там, вообще, людей практически нет. Население - 2 миллиона человек.
    legendary
    Activity: 2044
    Merit: 1231
    February 01, 2016, 12:26:13 AM
    Vadi2323, где в Латвии найти инвестора под биткойн? Это же не Кремниевая Долина.

    Что не так в Латвии с инвесторами? Нет людей с деньгами?
    hero member
    Activity: 910
    Merit: 501
    January 31, 2016, 07:33:56 AM
    Vadi2323, где в Латвии найти инвестора под биткойн? Это же не Кремниевая Долина.
    legendary
    Activity: 2044
    Merit: 1231
    January 31, 2016, 01:31:48 AM
    Мда, не повезло. Не знаю как сейчас в РФ, а вот в 2010 по программе "Помощь малому бизнесу" можно было получить в Сбере тонны бабла придумав любую несуразицу а-ля "хочу производить развивающие игрушки для умственно отсталых"

    Вообще-то я не из России. А в России и подавно не получишь кредит под такие проекты.

    Так вы даже не пробовали, а это мировая практика, так в США делают - выпускают акции, находят серьёзного инвестора (не на форумах!), берут кредит в банке.
    hero member
    Activity: 910
    Merit: 501
    January 30, 2016, 06:09:12 PM
    Quote from: guildmining
    Банки пока не кредитуют проекты связанные с криптовалютами[/li][/list]
    Естесственно, такие вещи не надо озвучивать, брать на развитие малого бизнеса, в крайнем случае потребительский или что-то подобное. Члены гильдии могут выступать поручителями друг за друга.
    full member
    Activity: 232
    Merit: 250
    January 30, 2016, 01:41:41 PM
    Я вот точно знаю что Литва с данной политической ситуацией в мире к России относятся как к говну. Это да!

    И что вы этим хотели сказать? У нас на текущий момент люди из России, Литвы и Украины, при этом за шесть месяцев ни кто ни разу вообще не поднимал вопрос о том, какая страна и к кому как относится. Нам это просто не интересно, мы просто занимаемся совместным делом.

    А учитывая, что все у нас завязано на офисе версии 2.0, то географическое положение того или иного участника проекта для нас вообще не имеет принципиального значения. Все вопросы мы решаем удаленно и в удобное нам время.
    full member
    Activity: 213
    Merit: 100
    HardWork
    January 30, 2016, 11:05:17 AM
    copper member
    Activity: 1288
    Merit: 1010
    January 30, 2016, 06:00:12 AM
    full member
    Activity: 213
    Merit: 100
    HardWork
    January 30, 2016, 05:09:05 AM
    full member
    Activity: 232
    Merit: 250
    January 30, 2016, 02:34:11 AM
    Поэтому и приходится искать в куче г... ту крупицу золота, для которой идея коллективного майнинга будет близка и понятна.
    Мда, не повезло. Не знаю как сейчас в РФ, а вот в 2010 по программе "Помощь малому бизнесу" можно было получить в Сбере тонны бабла придумав любую несуразицу а-ля "хочу производить развивающие игрушки для умственно отсталых"

    Вообще-то я не из России. А в России и подавно не получишь кредит под такие проекты.
    legendary
    Activity: 2044
    Merit: 1231
    January 29, 2016, 03:47:59 PM
    Поэтому и приходится искать в куче г... ту крупицу золота, для которой идея коллективного майнинга будет близка и понятна.
    Мда, не повезло. Не знаю как сейчас в РФ, а вот в 2010 по программе "Помощь малому бизнесу" можно было получить в Сбере тонны бабла придумав любую несуразицу а-ля "хочу производить развивающие игрушки для умственно отсталых"
    full member
    Activity: 232
    Merit: 250
    January 29, 2016, 03:30:54 PM
    Сегодня проекту исполняется 6 месяцев
    На сегодня:
    Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11627,66 евро
    S5 - 37314 Gh/s, S7 - 7496 Gh/s
    Суммарная мощность: 44810 Gh/s
    Выплачено участникам - 19,17079795 биткоина

    Если смотреть на такие вложения и выплаты, вам лучше взять кредит в банке. Во-первых дадут гораздо больше 11627,66 евро. Во-вторых не будет суеты с участниками.

    Если бы у меня была такая бы возможность, то именно так я и поступил бы. Но есть два маленьких но:
    • Банки пока не кредитуют проекты связанные с криптовалютами
    • банки вообще у нас не кредитуют инвалидов, коим я являюсь

    Поэтому и приходится искать в куче г... ту крупицу золота, для которой идея коллективного майнинга будет близка и понятна.
    legendary
    Activity: 2044
    Merit: 1231
    January 28, 2016, 06:35:16 AM
    Сегодня проекту исполняется 6 месяцев
    На сегодня:
    Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11627,66 евро
    S5 - 37314 Gh/s, S7 - 7496 Gh/s
    Суммарная мощность: 44810 Gh/s
    Выплачено участникам - 19,17079795 биткоина

    Если смотреть на такие вложения и выплаты, вам лучше взять кредит в банке. Во-первых дадут гораздо больше 11627,66 евро. Во-вторых не будет суеты с участниками.
    full member
    Activity: 232
    Merit: 250
    January 28, 2016, 06:28:31 AM
    Возможно мы по разному воспринимаем информацию, такое бывает. Ваше замечание учтем и при создании сайта внесем коррективы в текст. Если бы у нас были бы классические фермы, то этот ветка не находилась бы в разделе идеи. Логично?
    legendary
    Activity: 2044
    Merit: 1231
    January 28, 2016, 05:41:02 AM
    Если бы вы осилили бы всю ветку, а не последний пост, хотя в ветке много мусора, то знали бы, что на текущий момент мы пользуемся платформой heshnest

    Такие вещи нужно уметь написать в первом посте, так, чтобы было всё понятно и быстро читалось. У меня от первой страницы мнение сложилось, что у вас классическая ферма и вы предлагаете войти в долю.
    full member
    Activity: 232
    Merit: 250
    January 28, 2016, 05:18:35 AM
    Фотографии фермы есть? А лучше всего видео, где вы сами показываете работающее оборудование этого облачного майнинга с комментариями подробными. Как говорится, лучше один раз увидеть.

    Если бы вы осилили бы всю ветку, а не последний пост, хотя в ветке много мусора, то знали бы, что на текущий момент мы пользуемся платформой heshnest
    Pages:
    Jump to: