Pages:
Author

Topic: Gym Rewards - скам!!! - page 16. (Read 3643 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 501
April 21, 2018, 08:37:42 AM
#52
Очень жаль , что через bountyhive ,заведомо скамовые проекты, начали проводить ICO. Это подрывает имидж платформы.
full member
Activity: 434
Merit: 100
April 21, 2018, 08:08:42 AM
#51
Зачем создавать эти мусорные тему где попало? создавайте в специальных разделах. Сейчас каждый второй скам и что же для каждого тему создавать?
member
Activity: 546
Merit: 10
April 21, 2018, 02:43:11 AM
#50
А с разработчиками не пробовали связаться? Вроде там русские - может что то ответят. Твиттер у них немного ожил. По поводу баунтихива - мне кажется что это рассадник ботоводов, bначе как объяснить такое большое количество народу в баунтюхах там и в десятки раз меньшее в обычных баунти на талке?
Объяснить тем что там люди участвуют в баунти у которых и аккаунта то на форуме нету. Увидели ролик на ютубе или в вконтакте, как в баунтихайве миллионы можно  заработать и ринулись все туда. А ботоводов там тоже много для них там кайф работать.
member
Activity: 408
Merit: 10
April 21, 2018, 12:07:51 AM
#49
А с разработчиками не пробовали связаться? Вроде там русские - может что то ответят. Твиттер у них немного ожил. По поводу баунтихива - мне кажется что это рассадник ботоводов, bначе как объяснить такое большое количество народу в баунтюхах там и в десятки раз меньшее в обычных баунти на талке?
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
April 20, 2018, 11:23:38 PM
#48
Сам участвую в их баунти компании на Баунтихайве в социалках (TW+FB). Честно говоря идея проекта какая-то мутная (майнинг через спорт-приложение) и к тому же настораживает выделенный огромный пул на баунти компанию (4500 эфира), да и судя по тому как они относятся к проекту (обновление постов и т.д.) какое-то р@спздяйское. Тоже придерживаюсь мнения, что тут не совсем гладко, не верю я им
newbie
Activity: 168
Merit: 0
April 20, 2018, 07:48:15 PM
#47
Есть тут на BountyHive самое щедрое ICO (на баунти выделено 4500 эфиров) под названием Gym Rewards. Неделю назад они должны были запустить на своем сайте биржу, где можно было бы продавать/покупать их токены. Но обратный отсчет до открытия завис на двух днях и все! Публикаций в Твиттер и Фейсбуке уже почти неделю нет. По-моему это скам, а вы что думаете? Сайт: https://ico.gymrewards.io/
В последние дни немного они активировались) Увидим короче)
member
Activity: 264
Merit: 11
April 20, 2018, 05:54:52 PM
#46
Считаю, что Gym Rewards - скам. Я вышла из Твиттера, чтобы зайти в более достойные проекты. Подписную по телеграмм оставила.
А зачем выходить, чтобы куда-то потом заходить? Продолжайте делать вдруг это не скам. Хотя с такими наградами и идеей попахивает очень долгим и неперспективным проектом.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
April 20, 2018, 05:49:00 PM
#45
Считаю, что Gym Rewards - скам. Я вышла из Твиттера, чтобы зайти в более достойные проекты. Подписную по телеграмм оставила.
member
Activity: 266
Merit: 10
April 20, 2018, 05:47:12 PM
#44
Меня тоже мысли о том, что проект - скам посещали, но решила не  бросать, а дойти до конца, мало лиSmiley
Тем более, что времени много не занимает, от силы пару минут и все - готово. Сейчас периодически в твиттере и фб что-то новое добавляют. Посмотрим, что дальше будет, пока надеюсь на лучшее
member
Activity: 560
Merit: 16
April 20, 2018, 02:20:00 PM
#43
Очень пренеприятнейшая новость! Тоже принимаю участие в этом Баунти-проекте.
Но если быть честной, я стараюсь участвовать во всех проектах баунтихайв, без разбора. И одна пустышка на моем опыте там уже была...
это еще не критично что одна- две компании скам, темболее тут без отчетов и делается все довольно быстро, а подняли такую тему словно трагедия какаето да процентов 80 баунти скамятся и даже если будешь отбирать достойные все равно от скама не застрахованы
member
Activity: 322
Merit: 20
April 20, 2018, 01:48:24 PM
#42
Вместо того чтобы писать гневные посты о том, какие же ____(нужное вписать) плохие. Какой же это скам. Лучше займитесь чем-то для себя полезным. Если вы это дело не бросите, то еще много таких проектов повидаете. Так что берегите нервы Wink

Почему бы не написать об этом? Нужно давать огласку подобным проектам и их разработчикам, чтобы все коммюнити запомнило их имена и лица, и когда через год-другой они вернутся с новым скамом, уже никто не захотел их поддержать ни деньгами, ни подписью на форуме. Я так считаю.

А по поводу конкретного проекта: вам сама его идея не казалась глупой/смешной/утопичной? Майнить крипту, занимаясь спортом?
Как уже кто-то недавно подметил здесь, видишь ICO, связанное с майнингом, - беги. Либо соскамятся, либо просто не соберут.
А тут еще майнинг без вложений и блокчейн, в основе которого алгоритм Proof of Exercise. Даже звучит как шутка.
member
Activity: 322
Merit: 13
April 20, 2018, 01:15:02 PM
#41
В фэйсбуке у них аккаунт вроде бы ожил начали новые посты делать,а вот то что скам может быть,немного подозрительный проект,скоро то увидим что к чему
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
April 19, 2018, 09:54:51 AM
#40
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
April 14, 2018, 03:33:58 PM
#39
Согласен, идея у проекта какая не правильная. Особого экономического смысла в нем не вижу, разве что спортсмен какой то междусобойчик устроят, чтобы в их глазах ценность токена была, как банка протеина )
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
April 14, 2018, 03:08:05 PM
#38
Проект вообще какой-то странный, то они по началу компании спамили каждую минуту в твиттере и фейсбуке, то под конец вообще активности нет. Давно сомнения были насчет этого проекта.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
April 14, 2018, 03:01:58 PM
#37
Неудивительно если точно подтвердится что GymReward - скам. Давно понял что на баунтихайв делать нечего. Выхлопа практически нет. Лучше стоит взять нормальные баунти, немного потрудится и выбрать достойные. Сколько их там в хайве, около 20. Вот и вести топовые 20, гораздо больше вероятность поднять. Это лично мое мнение. Кабинетные баунти давно не внушает доверия.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
April 14, 2018, 02:56:41 PM
#36
Не стоит раньше времени паниковать из за какого-то счётчика.
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
April 14, 2018, 02:48:47 PM
#35
Есть тут на BountyHive самое щедрое ICO (на баунти выделено 4500 эфиров) под названием Gym Rewards. Неделю назад они должны были запустить на своем сайте биржу, где можно было бы продавать/покупать их токены. Но обратный отсчет до открытия завис на двух днях и все! Публикаций в Твиттер и Фейсбуке уже почти неделю нет. По-моему это скам, а вы что думаете? Сайт: https://ico.gymrewards.io/
Да не паникуем!!!! Все у них отлично, компания супер, если носишь их подпись так верь в проект.... Публикаций в twitter и facebook уже почти неделю нет. Неправда, я спокойно укладываюсь 5 публикаций в twitter у них есть, это норма уже + я им собственный твит сделал, и facebookе  тоже для страховки. Меня больше волнует проект  Bitrust  на BountyHive,  вот там да 1 твит, а неделя уже заканчиваться в воскресение. Как будто я гений по 4 твита придумывать в неделю о компании))))
member
Activity: 280
Merit: 11
April 14, 2018, 02:25:49 AM
#34
Очень обидно если это будет правда, но мне кажется не надо заранее паниковать, вот закончится ICO и все станет ясно Undecided
full member
Activity: 392
Merit: 103
April 14, 2018, 02:21:03 AM
#33
Я кстати практически во всех кампаниях учувствую в баунтихайве, но в этом решил не учувствовать так как, даже если не скам не серьезная цель у ICO и соответственно потом насыпят тебе эти токены, а что сними делать не понятно.
Pages:
Jump to: