Pages:
Author

Topic: Gym Rewards - скам!!! - page 12. (Read 3643 times)

newbie
Activity: 292
Merit: 0
October 16, 2018, 03:53:08 AM
Cлил вчера этот "скам" на хаях. (Судя по графику - правильно сделал. Курс обвалили более чем в 10 раз)
Забрал свои пол эифрки за баунти. Дальнейшая судьба проекта не интересует.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
October 16, 2018, 02:35:19 AM
Проект вроде бы еще работает, даже мобильное приложение сделали для добычи токенов. Еще у них идет своп токенов. Я пока не делал своп, думаю сделать.

Постоянно спамят мой почтовый ящик мейлами с инфо о том, что я им спам засылаю и как бы ненароком предлагают купить их токены со скидкой или браслет за 0.7 эфира  Cheesy
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
October 16, 2018, 02:25:44 AM
Как ни странно они вышли на биржу и торги начались вчера, кто-то даже успел продать по 3 цента за токен.  Но потом цена рухнула на более чем 90%, хотя как и у большинства проектов, решивших залиститься на падающем рынке.
brand new
Activity: 0
Merit: 1
October 15, 2018, 12:16:13 PM
Проект вроде бы еще работает, даже мобильное приложение сделали для добычи токенов. Еще у них идет своп токенов. Я пока не делал своп, думаю сделать.
member
Activity: 378
Merit: 11
October 15, 2018, 12:21:51 PM
Своп автоматически делается на бирже EOSex, так что можно закинуть токены туда и ни о чем не думать. Честно говоря, мне это представляется оптимальным вариантом, потому что заводить кошелек эос - дело нудное и бессмысленное.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 15, 2018, 11:58:03 AM
А что тут думать?) Может технические неполадки,не уложились в срок или непредвиденные проблемы произошли,а может это скам,обычно,в большинстве случаев,это оказывается скам)А если это скам,сочувствую всем баунтихантерам,кто потратил на него время..
full member
Activity: 518
Merit: 100
October 09, 2018, 04:13:36 AM
Я вообще удивлен, как они собрали хоть какие деньги. Очевидно было, что это дохлая затея (фитнес и блокчейн). На текущем рынке они бы 0 собрали.
member
Activity: 532
Merit: 10
October 09, 2018, 03:26:34 AM
Не могу понять тогда зачем разработчикам переводить свои монеты с эфира на еос, при чем активно призывать к действиям. Лично я уже тоже не вижу перспектив в этой монете(
А держателям предлагают свап? Че-то делать его совсем не охота больно дохлый проект.

Ну они сейчас уже запустили новый. Тех денег что они собрали на прошлом - им хватило на разработку мобильного приложения.  А сейчас они собирают деньги на мобильные фитнес барслеты с функцией аппаратного кошелька.  Токен снова на эфире, называться будет по другому.  Но потом все переведут в ЕОС, свап будет, пока неясно по условиям.
решили так сказать второй шанс использовать , с первым не прокатило , думаю сейчас , что либо будет , я вообще на своей памяти не помню , чтобы подобная тематика проекта , кого-либо привлекала.

Ну с первым частично прокатило, если им хватило денег на то что бы запилить приложение.  И вообще сама идея ничего так. Аппаратный кошелек на руке сразу.  Еще и токены платит за занятия спортом.  Но вообще да, это не похоже на высокотехнологический проект.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
October 09, 2018, 03:06:04 AM
Не могу понять тогда зачем разработчикам переводить свои монеты с эфира на еос, при чем активно призывать к действиям. Лично я уже тоже не вижу перспектив в этой монете(
А держателям предлагают свап? Че-то делать его совсем не охота больно дохлый проект.

Ну они сейчас уже запустили новый. Тех денег что они собрали на прошлом - им хватило на разработку мобильного приложения.  А сейчас они собирают деньги на мобильные фитнес барслеты с функцией аппаратного кошелька.  Токен снова на эфире, называться будет по другому.  Но потом все переведут в ЕОС, свап будет, пока неясно по условиям.
решили так сказать второй шанс использовать , с первым не прокатило , думаю сейчас , что либо будет , я вообще на своей памяти не помню , чтобы подобная тематика проекта , кого-либо привлекала.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
October 09, 2018, 03:03:52 AM
Не могу понять тогда зачем разработчикам переводить свои монеты с эфира на еос, при чем активно призывать к действиям. Лично я уже тоже не вижу перспектив в этой монете(
А держателям предлагают свап? Че-то делать его совсем не охота больно дохлый проект.

Ну они сейчас уже запустили новый. Тех денег что они собрали на прошлом - им хватило на разработку мобильного приложения.  А сейчас они собирают деньги на мобильные фитнес барслеты с функцией аппаратного кошелька.  Токен снова на эфире, называться будет по другому.  Но потом все переведут в ЕОС, свап будет, пока неясно по условиям.
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
October 09, 2018, 02:32:54 AM
Не могу понять тогда зачем разработчикам переводить свои монеты с эфира на еос, при чем активно призывать к действиям. Лично я уже тоже не вижу перспектив в этой монете(
А держателям предлагают свап? Че-то делать его совсем не охота больно дохлый проект.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
October 09, 2018, 02:32:19 AM
Тоже участвовал весной в их баунти но без понятия что да как,даже не помню пришли ли мне токены на кошелек).А они торгуются где-нибудь типа idex'a?
copper member
Activity: 210
Merit: 15
October 09, 2018, 02:26:28 AM
Не могу понять тогда зачем разработчикам переводить свои монеты с эфира на еос, при чем активно призывать к действиям. Лично я уже тоже не вижу перспектив в этой монете(
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
October 09, 2018, 01:34:50 AM
Лично я забыл про это штуковину сразу после выхода монет. Тут глянул на днях. Признаться очень удивлён, потому что думал о быстрой смерти этого проекта. Пока он живёт и не соскмился. Выкатили какое то приложение, которое, если верить чату кто то даже ставит. Представители команды общаются с народом. ВЗФ? О_О
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
October 09, 2018, 12:00:03 AM
У них сейчас,кстати, проходи свап их токенов с платформы Виталика Бутерина на платформу eos. Уж не знаю чем им не понравилась платформа эфира, но как-то так решили показать активности хоть какие-то видимо для инвесторов.
да скорее всего создают видимость для инвесторов ,а проект как по мне мертвый и монеты можно оставить себе на долгую память
jr. member
Activity: 1638
Merit: 1
October 08, 2018, 11:47:09 AM
У них сейчас,кстати, проходи свап их токенов с платформы Виталика Бутерина на платформу eos. Уж не знаю чем им не понравилась платформа эфира, но как-то так решили показать активности хоть какие-то видимо для инвесторов.
Раздали токенов на 4500 эфиров при софткапе в 100. Я даже заморачиваться не стал обменом токенов. Так они сейчас новую кампанию запустили:  с пулом в 2 миллиона баксов) Теперь они браслет со встроенным аппаратным кошельком мутят)
Это такая удочка для хантеров, много таких проектов где распределение пишется в эфирах. На дела распределяют 0.1-0.5 % от общего количества монет.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
October 08, 2018, 11:24:54 AM
У них сейчас,кстати, проходи свап их токенов с платформы Виталика Бутерина на платформу eos. Уж не знаю чем им не понравилась платформа эфира, но как-то так решили показать активности хоть какие-то видимо для инвесторов.
Раздали токенов на 4500 эфиров при софткапе в 100. Я даже заморачиваться не стал обменом токенов. Так они сейчас новую кампанию запустили:  с пулом в 2 миллиона баксов) Теперь они браслет со встроенным аппаратным кошельком мутят)
copper member
Activity: 711
Merit: 1
October 07, 2018, 04:56:32 PM
У них сейчас,кстати, проходи свап их токенов с платформы Виталика Бутерина на платформу eos. Уж не знаю чем им не понравилась платформа эфира, но как-то так решили показать активности хоть какие-то видимо для инвесторов.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
October 07, 2018, 04:21:38 PM
Хорошо, что я обошла эту кампанию стороной, тоже хотела принять участие в подписной. Сколько же скама развелось, вот в этой ветке есть полезные фишки по отбору баунти https://bitcointalksearch.org/topic/ico-2821153

4500 eth на баунти компанию?))) Я бы в такую подписную ни ни, а вот социалки делал для разнообразия.
member
Activity: 364
Merit: 12
October 07, 2018, 04:17:01 PM
Да, еще недавно за подписную можно было получить целых 20 долларов, а сейчас эти токены не стоят уже совсем ничего. Печально, а ведь кто-то туда вложил целых 100 эфира. Жутко интересно, как они на эти деньги хоть что-то пытались сделать
Pages:
Jump to: