Pages:
Author

Topic: Gym Rewards - скам!!! - page 11. (Read 3643 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 1
October 16, 2018, 04:06:04 PM
Помню, вел. На баунтихайве уже 80% компаний - скамы, и это действительно печально. Мало того, что платят мало, так есть шанс не выехать вообще.
я именно по этой причине и забил на площадку. в лучшем случае получаешь 10-20$ и надо быть совсем везунчиком что бы получить прям шикарные выплаты вроде дропила. меня порожает что они писали в хайве что все проекты проходят тщательный отбор перед добавлением на площадку, но что то мне не верится
ну если им сыпят в эфире, какая разница скам не скам, все равно они оплату получили вперед, а для баунтистам достаются фантики. А дропил был действительно самым годным, до сих пор торгуется на приличных объемах.
да дропил был слишком годным, моему другу повезлом зайти еще в подпись в эту компанию и получить больше 1500$ . по gym кто в курсе слышал что можно перевести монеты на эту биржу eosex и будет автоматом свап, но почему то я отправить не могу монеты. в чем причина?
copper member
Activity: 101
Merit: 1
October 16, 2018, 04:02:12 PM
Помню, вел. На баунтихайве уже 80% компаний - скамы, и это действительно печально. Мало того, что платят мало, так есть шанс не выехать вообще.
я именно по этой причине и забил на площадку. в лучшем случае получаешь 10-20$ и надо быть совсем везунчиком что бы получить прям шикарные выплаты вроде дропила. меня порожает что они писали в хайве что все проекты проходят тщательный отбор перед добавлением на площадку, но что то мне не верится
ну если им сыпят в эфире, какая разница скам не скам, все равно они оплату получили вперед, а для баунтистам достаются фантики. А дропил был действительно самым годным, до сих пор торгуется на приличных объемах.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
October 16, 2018, 03:50:02 PM
Помню, вел. На баунтихайве уже 80% компаний - скамы, и это действительно печально. Мало того, что платят мало, так есть шанс не выехать вообще.
я именно по этой причине и забил на площадку. в лучшем случае получаешь 10-20$ и надо быть совсем везунчиком что бы получить прям шикарные выплаты вроде дропила. меня порожает что они писали в хайве что все проекты проходят тщательный отбор перед добавлением на площадку, но что то мне не верится
full member
Activity: 462
Merit: 117
October 16, 2018, 03:19:02 PM
Помню, вел. На баунтихайве уже 80% компаний - скамы, и это действительно печально. Мало того, что платят мало, так есть шанс не выехать вообще.
Ну я уже давно с баунтихайвом попрощался. Хотя по началу там были нормальные проекты и можно было что-то более менее заработать ещё. Токенов этого проекта, конечно, пришло не очень много.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
October 16, 2018, 03:08:07 PM
Нет конечно, токены по баунти всем уже раздали, был своп токенов Эфира на EOS, то есть они перешли с блокчейна Эфира на EOS, и у них уже есть свой продукт, специальный аппарат который будет считывать ваши занятия спортом и начислять вам токены проекта, за ваше занятие спортом. И ещё они недавно вышли на биржу, так что у них ещё всё впередиSmiley

Скорее всего впереди у этого проекта скорое забвение, особого интереса проект у инвесторов не вызвал , да и действия команды далеки от идеала.
full member
Activity: 560
Merit: 100
October 16, 2018, 02:38:59 PM
Помню, вел. На баунтихайве уже 80% компаний - скамы, и это действительно печально. Мало того, что платят мало, так есть шанс не выехать вообще.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
October 16, 2018, 11:46:25 AM
Нет конечно, токены по баунти всем уже раздали, был своп токенов Эфира на EOS, то есть они перешли с блокчейна Эфира на EOS, и у них уже есть свой продукт, специальный аппарат который будет считывать ваши занятия спортом и начислять вам токены проекта, за ваше занятие спортом. И ещё они недавно вышли на биржу, так что у них ещё всё впередиSmiley
member
Activity: 154
Merit: 10
October 16, 2018, 11:36:57 AM
никакой не скам, сделали свап токенов и уже можно на бирже продать их за EOS! Так что работают ребята
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
October 16, 2018, 08:36:55 AM
вообще то, что переводят токен на EOS, проводят листинги на биржи, говорит о том, что пациент скорее жив, чем мертв. Так что думаю провести свап своих баунти токенов.
А почему они вообще решили переходить на EOS ? Зачем им EOS? Я что-то пропустил информацию об этом, вы не в курсе?
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
October 16, 2018, 08:13:15 AM
Скам, не скам - радует то, что они хоть что то делают, а не просто слились. Посмотрим что получится из их нового ico, может и не все так плохо.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
October 16, 2018, 08:07:45 AM
У них сейчас идет еще одно ICO ledger, если пройдет успешно, можно будет прикупить даже их,, проектов на EOS сейчас не так много, я думаю будет спрос.
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
October 16, 2018, 08:07:04 AM
вообще то, что переводят токен на EOS, проводят листинги на биржи, говорит о том, что пациент скорее жив, чем мертв. Так что думаю провести свап своих баунти токенов.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
October 16, 2018, 07:56:47 AM
Компания переходит на EOS. Загляните в официальный чат в телеграмм, там расписано что нужно сделать,что бы обменять свои токены. Компания слабенькая,но если они смогут сделать что сейчас обещают,то это уже хорошо.
На сайте есть инструкция по свапу, сам еще не пробовал сделать. Там озвучено до какого числа он идти будет? Я Эос органически не воспринимаю, возможно будет шанс продать токены на эфире.
full member
Activity: 532
Merit: 100
October 16, 2018, 06:48:40 AM
Сейчас практически все монеты не выходят на торги. После огромного падения никто не хочет листить свои монеты, а если их и листят, то они стоят гроши. Сейчас просто нужно ждать роста, возможно и компании тогда активируются, а пока сидим ровно.
full member
Activity: 466
Merit: 136
October 16, 2018, 06:28:16 AM
Ну накинули мне этих фантиков, это чисто идейный проект был, я даже где-то в ленте новостной смотрел они даже еще и делают что-то) У них софт кап был 100 потом 50 эфирок, надо и самому эти фантики залить на биржу и продать)
member
Activity: 378
Merit: 16
October 16, 2018, 06:27:32 AM
Поспешите со свапом erc20 токенов на EOS, после этого своп ток по рыночным ценам, и аккурат перед этим наверняка монетку пропампят.
erc20 перестанут стоить хоть вообще денег. А те что свапнуты - иксанут
Дождитесь этого
member
Activity: 266
Merit: 10
October 16, 2018, 06:22:53 AM
Компания переходит на EOS. Загляните в официальный чат в телеграмм, там расписано что нужно сделать,что бы обменять свои токены. Компания слабенькая,но если они смогут сделать что сейчас обещают,то это уже хорошо.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
October 16, 2018, 06:12:32 AM
Я сначала положил болт на этот проект, и вообще чисто по фану его делал, он был одним первых с баунтихайва.
Но потом всплыла инфа что можно свапнуть через мобильное приложение, но нужно создать EOS кошель, как оказалось что там не все так просто. Разобраться конечно можно, было бы желание, но это не ко мне...
А совсем недавно появилась инфа, что можно на бирже EOXex свапнуть без проблем, что я и сделал буквально за пару минут.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
October 16, 2018, 06:02:56 AM
Ага такой скам, что получилось 70 баксов за соц сети у меня, на мою память такие компании там очень редкие. Я тоже не верил, что выйдут на биржу и даже забил на задания в свое время, как оказалось зря. Слил всего лишь 2500, смотря какие там суммы получали, теперь жалею, надо было делать и дальше.
copper member
Activity: 252
Merit: 12
October 16, 2018, 03:55:12 AM
Cлил вчера этот "скам" на хаях. (Судя по графику - правильно сделал. Курс обвалили более чем в 10 раз)
Забрал свои пол эифрки за баунти. Дальнейшая судьба проекта не интересует.

Пол эфирки за этот скам...сколько же монеток было слито?У меня их около 10000 валяется и уже явно я за них пол эфира не получу, не успел слить(
Pages:
Jump to: