Pages:
Author

Topic: Gym Rewards - скам!!! - page 17. (Read 3643 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game
April 14, 2018, 02:10:32 AM
#32
У людей за все время собрано 30 эфира. И система сделана так, что не видно нормально, сколько собрано. Единственное, что они говорят о каком-то приватном сейле, ну, хорошо, если так, но остаютя некотоыре сомнения.

Через адрес контракта вообще ничего не прошло, на "материнском" адресе только 8+ эфиров. Так что действительно похоже на неудачный проект или скам.
З.Ы. Уже второй (который я вижу) проект о "спортзальном майнинге".
newbie
Activity: 22
Merit: 0
April 14, 2018, 12:06:43 AM
#31
Надо просто малость подождать! Я думаю админы платформы уже работают над этим вопросам!
member
Activity: 336
Merit: 12
April 13, 2018, 06:05:16 PM
#30
Думаю тогда бы с bountyhive его бы убрали тогда, а они все еще ничего не сделали. Надеюсь все таки все будет хорошо)
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
April 13, 2018, 05:30:40 PM
#29
Очень пренеприятнейшая новость! Тоже принимаю участие в этом Баунти-проекте.
Но если быть честной, я стараюсь участвовать во всех проектах баунтихайв, без разбора. И одна пустышка на моем опыте там уже была...
Печаль мне пока что все выплатили на данной площадке баунтихайв. "И одна пустышка на моем опыте там уже была"... Сколько проектов у вас было всего? Сколько выплатило?  Я верю в этот проект. Для меня это фиаско будет, у меня там, и twitter, и Facebook, и подпись  Roll Eyes
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
April 13, 2018, 05:29:48 PM
#28
Это похоже на преждевременную, необоснованную панику. Принимаю участие в этом баунти, которое будет идти аж до 15 мая. В Твиттере и Фейсбуке выкладывают регулярно по несколько постов в день. Конечно, пракически любой проект может оказаться скамом, но здесь рано вешать ярлык.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
April 13, 2018, 04:57:04 PM
#27
Давно закрадывались предположения, что это скам... активность нулевая в соцсетях, сборы вообще не понятно какие. Сейчас еще и на сайт не пускает - проблема с сертификатом.
member
Activity: 73
Merit: 10
April 13, 2018, 03:39:53 PM
#26
Все что вы могли потерять - время. Это не хайп, куда вы реально вкладываете деньги. Если и скам - идите дальше. Нет - очень хорошо. Не стоит подымать шум и беспокоиться. Займитесь остальными баунти)
newbie
Activity: 221
Merit: 0
April 13, 2018, 03:18:38 PM
#25
Согласен, что проект какой-то мутный . Но все же скам или нет покажет только время, еще рановато делать такие заявления
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
April 13, 2018, 03:06:00 PM
#24
Тоже участвую в их баунти но не нужно раньше времени поднимать шум и еще хочу сказать что на bountyhive не всегда правильно показывает награду за баунти она может меняться
member
Activity: 322
Merit: 19
April 13, 2018, 03:05:01 PM
#23
Я сейчас вообще не могу зайти на их сайт из-за просроченного сертификата безопасностиSad


Такая же ситуация, не пускает на сайт. Да и про данный проект уже давненько ходят слухи, что он ни о чем и скорей всего очередной проект пустышка. Да и со сборами у них дела обстоят плохо. Слухи о сборах на приватном сейле, скорей всего очередная пустышка.
member
Activity: 378
Merit: 10
April 13, 2018, 03:00:50 PM
#22
Я думаю что сейчас рано говорить и выносить вердикт,скам или не скам,многие Баунти в затишье,всякое бывает,так что ждём!
member
Activity: 364
Merit: 15
April 13, 2018, 02:58:19 PM
#21
У людей за все время собрано 30 эфира. И система сделана так, что не видно нормально, сколько собрано. Единственное, что они говорят о каком-то приватном сейле, ну, хорошо, если так, но остаютя некотоыре сомнения.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
April 12, 2018, 02:49:55 PM
#20
Я сейчас вообще не могу зайти на их сайт из-за просроченного сертификата безопасностиSad
member
Activity: 420
Merit: 11
April 12, 2018, 02:44:12 PM
#19
Сразу видно новичка в теме баунти.
1) Чего вы ждали от кабинетки с овер большим количеством участников? Ну не получите вы свои 5 баксов. Откуда столько злости то?)
2) Затянуть на пару дней - это нормально. Вот когда сроки выплат на пол года переносить будут, тогда и почувствуете всю боль) Хорошо если вообще выплатят.
Мой вам совет.
Вместо того чтобы писать гневные посты о том, какие же ____(нужное вписать) плохие. Какой же это скам. Лучше займитесь чем-то для себя полезным. Если вы это дело не бросите, то еще много таких проектов повидаете. Так что берегите нервы Wink
full member
Activity: 504
Merit: 109
April 12, 2018, 02:32:25 PM
#18
Есть тут на BountyHive самое щедрое ICO (на баунти выделено 4500 эфиров) под названием Gym Rewards. Неделю назад они должны были запустить на своем сайте биржу, где можно было бы продавать/покупать их токены. Но обратный отсчет до открытия завис на двух днях и все! Публикаций в Твиттер и Фейсбуке уже почти неделю нет. По-моему это скам, а вы что думаете? Сайт: https://ico.gymrewards.io/

Рано еще начинать делать такие обвинения, тем более без серьезных оснований.

Может это временные проблемы, которые будут устранены в течение недели и далее все будет нормально.
full member
Activity: 350
Merit: 103
April 12, 2018, 02:28:28 PM
#17
Достаточно нехорошая тенденция для Bountyhive, поскольку считалось что ICO представленные на платформе проходят очень тщательную проверку.
member
Activity: 296
Merit: 10
April 12, 2018, 02:16:52 PM
#16
Я думаю это не повод паниковать. Просто возможно есть большой объем работы который необходимо выполнить и обработать. Или появились важные переговоры (дела) Думаю не стоит раньше времени переживать.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
April 12, 2018, 01:52:51 PM
#15
Не паникуйте раньше времени, думаю что это не скам, по крайней мере много времени не занимает делать ретвиты. Даже если и окажется скамом-не беда, будет еще много другого интересного
member
Activity: 308
Merit: 10
April 09, 2018, 03:53:32 PM
#14
Есть тут на BountyHive самое щедрое ICO (на баунти выделено 4500 эфиров) под названием Gym Rewards. Неделю назад они должны были запустить на своем сайте биржу, где можно было бы продавать/покупать их токены. Но обратный отсчет до открытия завис на двух днях и все! Публикаций в Твиттер и Фейсбуке уже почти неделю нет. По-моему это скам, а вы что думаете? Сайт: https://ico.gymrewards.io/

Думаю, пока судить рано, скам или не скам, так как задержки бывают, это ведь программисты. К слову, баунти уже не те, что были раньше. Многие не дают монеты, не говоря уже про выход на биржу.
full member
Activity: 350
Merit: 100
April 09, 2018, 01:24:14 PM
#13
Есть тут на BountyHive самое щедрое ICO (на баунти выделено 4500 эфиров) под названием Gym Rewards. Неделю назад они должны были запустить на своем сайте биржу, где можно было бы продавать/покупать их токены. Но обратный отсчет до открытия завис на двух днях и все! Публикаций в Твиттер и Фейсбуке уже почти неделю нет. По-моему это скам, а вы что думаете? Сайт: https://ico.gymrewards.io/
Вы или крестик снимите, или трусы оденьте - то есть или снимите подпись Gym Rewards, или не считайте их скамом. Иначе выходит, что Вы тоже скамер, потому что рекламируете скам. И название темы безапелляционное "Gym Rewards - скам!!!", а в тексте более скромное "По-моему это скам, а вы что думаете?".
Pages:
Jump to: