Pages:
Author

Topic: Gym Rewards - скам!!! - page 13. (Read 3643 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
October 07, 2018, 04:15:31 PM
Вот уже прошло некоторое время, и как видно, проект очень перспективный. Не стоит после получения токенов сразу же делать поспешные выводы.
Ха, смешно, реально. Ничего не произошло, как и предполагалось. Сайт, сделанный на коленке, работает через раз. Токен нигде не листиться, так как никому не нужен и никто не будет листингом заниматься.
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
October 07, 2018, 04:13:29 PM
Как по мне проект действительно сомнительный и рассчитывать на какой то выстрел с его стороны думаю не стоит, хорошо если на бирже залистятся толковой и токени их можно будет слить хоть за несколько баксов)) А по поводу выплат, то последние что приходили на кошедек не особо радуют, реально в лучшем случае это 1-2 дол за кампанию длиной в 2-3 мес(
member
Activity: 378
Merit: 38
October 07, 2018, 04:08:29 PM
очень жаль, что в последнее время на рынке криптовалюты появилось очень много проектов-скамов. вроде и идея хорошая, и баунти кампания завлекательная, а в итоге кидают без выплат или выплачитают какие-то крохи. Жаль потраченных сил и времени участников баунти кампании.
но тут другая ситуация, они выплатили токены только вроде бы после баунти у них произошла замена одних токенов на другие, но как я понимаю ни те и ни другие токены нигде не торгуются
full member
Activity: 574
Merit: 101
October 07, 2018, 03:50:19 PM
очень жаль, что в последнее время на рынке криптовалюты появилось очень много проектов-скамов. вроде и идея хорошая, и баунти кампания завлекательная, а в итоге кидают без выплат или выплачитают какие-то крохи. Жаль потраченных сил и времени участников баунти кампании.
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
October 07, 2018, 03:48:31 PM
Я тоже ничего перспективного в этом проекте не вижу. Запуск своей биржи изначально обещали еще в начале лета. После баунти свои токены они раздали (комиссию оплачивали получатели токенов), но замутили своп с переходом на EOS (опять же комиссия за свой счет), по-моему только для того, чтобы заставить хоть кого-то скачать их приложение (условия свопа). Сейчас же они запустили новое ICO, снова есть баунти.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
October 07, 2018, 03:41:31 PM
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
October 07, 2018, 03:35:25 PM
Вот уже прошло некоторое время, и как видно, проект очень перспективный. Не стоит после получения токенов сразу же делать поспешные выводы.

А что именно в нем преспективного? Вопрос, как говориться, без подвоха. Просто изначально этот проект доверия не вызывал и перспективности видно не было, сайт в какой-то момент перестал работать, и еще что-то было серьезного, что ставило их под удар.  Ну и то, что проект был на bountyhive тоже так себе, еще ни про один толковый проект с той площадки информации мне не попадалось.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
October 07, 2018, 03:24:04 PM
Вот уже прошло некоторое время, и как видно, проект очень перспективный. Не стоит после получения токенов сразу же делать поспешные выводы.
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
July 28, 2018, 09:49:55 AM
Хорошо, что я обошла эту кампанию стороной, тоже хотела принять участие в подписной. Сколько же скама развелось, вот в этой ветке есть полезные фишки по отбору баунти https://bitcointalksearch.org/topic/ico-2821153
newbie
Activity: 35
Merit: 0
July 21, 2018, 02:53:00 PM
Жалко потраченного на это времени. Спасибо за информацию...
newbie
Activity: 322
Merit: 0
July 21, 2018, 02:51:46 PM
Очень жаль что такие проекты отбивают охоту заниматься рекламой . Хотя с самого начала выглядели подозрительно . Мало было твитов , постов , слабая идея , большой пул по сравнению с остальной массой проектов. На форуме такую бы не вел.
member
Activity: 336
Merit: 10
July 21, 2018, 02:32:37 PM
Так они даже не листятся на бирже, хотя ICO закончилось уже очень давно. Я думаю, что за их проектом ничего не стоит.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
July 21, 2018, 02:23:10 PM
Участвовал в этой компании на платформе баунтихайв монетки перечислили на кошелек за это им спасибо большое. А скам это или не скам со временем становится ясно.
Конечно всему свое время, оно покажет что и как. Но то что заплатили хоть чего то, наверное это хоть какое то утишение. Поскольку очень многие проекты сейчас вообще не платят или тянут резину в неизвестность.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
July 21, 2018, 02:19:43 PM
#99
Тоже принимала участие в этом проекте, и хоть заходила в него еще будучи совсем новичков в крипте, особых надежд на проект не питала, просто учавствовала во всем, во что могла/успевала попасть.
Тоже в начале смущала добыча крипты за занятия спортом ну очень сомнительное дело, но списывала на свою необознанность во всем этом деле, ну мало ли? Всякое бывает. А потом начала разбираться и стало понятно, почему возникали сомнения))
На платформе мне монетки начислили давно, а вот на кошелек нет, потому удивлена, что кому-то они уже пришли.
full member
Activity: 476
Merit: 109
July 21, 2018, 02:07:08 PM
#98
Да уж, полагаться сейчас можно только на себя. А то много уже слышал разных отзывов о этой платформе.
Да платформа как платформа) она же не знает какой проект будет скамом, а какой выстрелит. Когда человек приходит на авторынок за машиной и покупает хорошо крашеную,битую машину с отмотанным пробегом, то он же не верит в этом рынок. Так и здесь. Wink
member
Activity: 134
Merit: 10
July 21, 2018, 02:00:19 PM
#97
Да уж, полагаться сейчас можно только на себя. А то много уже слышал разных отзывов о этой платформе.
member
Activity: 616
Merit: 11
July 21, 2018, 01:56:45 PM
#96
Есть тут на BountyHive самое щедрое ICO (на баунти выделено 4500 эфиров) под названием Gym Rewards. Неделю назад они должны были запустить на своем сайте биржу, где можно было бы продавать/покупать их токены. Но обратный отсчет до открытия завис на двух днях и все! Публикаций в Твиттер и Фейсбуке уже почти неделю нет. По-моему это скам, а вы что думаете? Сайт: https://ico.gymrewards.io/
Мне это очень напоминает один из последних проектов которые вел БМ needmoney. EOZ назывался. Та же ситуация с биржей. И в итоге все оказалось скамом. Будьте осторожны.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
July 21, 2018, 01:43:44 PM
#95
И кстати, вот никого не смущало, что проект сам по себе построен на идеи фигни ? Под идеей фиг я понимаю то, что реальной ценности он никакой не несет. Он не создает никакой инфраструктуры и у проекта нет какого то продукта который бы реально был нужен людям, чтобы их дополнительно мотивировать еще и премией за их физ.нагрузки. Я понимаю, если бы качки скинулись бы на исо этой компании и было бы перераспределение денег, как лучшему качку в день или в месяц или за пробежки нереально большие. А тут ничего нет. Поэтому и провалился проект.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
July 21, 2018, 01:39:46 PM
#94
я так понимаю,что проект баунтихайв сейчас рекордсмен по проведению скамовых ico
неужели они не изучают проекты перед тем как их добавить на платформу Huh


Тот же вопрос можно задать и баунтистам, неужели они не изучают проект перед тем как в него заходить. Я считаю что тут каждый сам за себя при выборе и должна быть своя голова на печах.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
July 21, 2018, 01:05:03 PM
#93
я так понимаю,что проект баунтихайв сейчас рекордсмен по проведению скамовых ico
неужели они не изучают проекты перед тем как их добавить на платформу Huh
Pages:
Jump to: