Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 257. (Read 74122 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 252
- Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
   - Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день


 это типа награда будет если будут сделаны минимум 5 репостов/лайков, причем репостить и лайкать 1 раз в день. я правильно понял?
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Ну что озвучена максимальная сумма для сборов - 14 млн, не так уже и облачно, но, как я понимаю, если соберут меньше кампания состоится?
Я заметил такое что чем больше компания понтов наводит указывая заоблачные цифры тем меньше она соберает денег на ICO. В этой кампании будет тоже самое, соберут копейки.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Добрый день, а у меня поменялся статус. Измените его в таблице подписной, пожалуйста.
Мой номер в таблице подписной 33. Bitcointalk Name - Kiriya. Rank нужно поменять на Member.
В твиттер подписной мой номер 82. Bitcointalk Name - тоже, Rank тоже нужно поменять на Member.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Вау проект хорош и награды предлагает отличные,надеюсь все пройдет как по маслу Smiley
full member
Activity: 476
Merit: 100
Добрый день, а у меня поменялся статус. Измените его в таблице подписной, пожалуйста.
Мой номер в таблице подписной 33. Bitcointalk Name - Kiriya. Rank нужно поменять на Member.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
название токена не самое удачное... уже было хиро https://bitcointalksearch.org/topic/annicobounty-hero-2092663 так что думайте сами решайте сами, а я мимо) в китае запретили ико, да и скамов развилось много. На этой почве создают платформы для отбор и продвижения компаний. Как мне видится идёт новый виток развития криптосообщества. Это как закат эры доткомов - выживает сильнейший
Да, уже были такие названия, ну и что? Вы лучше обратите внимание на то что проект уже пашет, да еще как!
Это наверное и стало решающим фактором для меня, да и в ИКО приму участие. В самом худшем случае подписная даст выйти в безубыток или в небольшой профит. Ну а вообще надеюсь за счет уже работающей платформы сборы пройдут быстро и цена пойдет сразу вверх на биржах.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Добрый день, а у меня поменялся статус. Измените его в таблице подписной, пожалуйста.
full member
Activity: 476
Merit: 100
название токена не самое удачное... уже было хиро https://bitcointalksearch.org/topic/annicobounty-hero-2092663 так что думайте сами решайте сами, а я мимо) в китае запретили ико, да и скамов развилось много. На этой почве создают платформы для отбор и продвижения компаний. Как мне видится идёт новый виток развития криптосообщества. Это как закат эры доткомов - выживает сильнейший
Да, уже были такие названия, ну и что? Вы лучше обратите внимание на то что проект уже пашет, да еще как!
full member
Activity: 476
Merit: 100
Quote
- Максимальное количество (ре)твитов - 30
   - Максимальное количество (ре)твитов - 10 (ре)твитов в неделю

Также, хочу прояснить этот момент.

Засчитываться будут 10 твитов и 10 ретвитов в неделю.
Теперь более понятно, спасибо, что уточнили, а то у меня аж волосы белеть началиWink
full member
Activity: 476
Merit: 121
Да. Интересная подписная. Всего-то 60 символов. Думаю, не проблема для многих присутствующих на этом форуме.   /В предыдущем куске уже 101 символ).. Smiley
full member
Activity: 476
Merit: 100
Всем привет!
Присоединяюсь к компаниям подписи и фейсбук.
Присоединился и к чату в телеграмм, но не понятно, как зарегистрировать своё участие.
На первый взгляд, проект кажется интересным, а награды за бунти, подозрительно, щедрыми.
Уверенна, что проблем не будет, проект уже работает, а также имеет своих инвесторов!
full member
Activity: 532
Merit: 165
Всем привет!
Присоединяюсь к компаниям подписи и фейсбук.
Присоединился и к чату в телеграмм, но не понятно, как зарегистрировать своё участие.
На первый взгляд, проект кажется интересным, а награды за бунти, подозрительно, щедрыми.
Мимо подписной проходить нельзя)
full member
Activity: 476
Merit: 100
Очень крутой проект. Я таких проектов еще не встречала. Будем работать вместеWink
legendary
Activity: 2225
Merit: 1124
Altcoinlog
Всем привет!
Присоединяюсь к компаниям подписи и фейсбук.
Присоединился и к чату в телеграмм, но не понятно, как зарегистрировать своё участие.
На первый взгляд, проект кажется интересным, а награды за бунти, подозрительно, щедрыми.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Ну что озвучена максимальная сумма для сборов - 14 млн, не так уже и облачно, но, как я понимаю, если соберут меньше кампания состоится?

минимума нету. И команда планирует набрать кап в первую неделю
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Ну что озвучена максимальная сумма для сборов - 14 млн, не так уже и облачно, но, как я понимаю, если соберут меньше кампания состоится?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Quote
- Максимальное количество (ре)твитов - 30
   - Максимальное количество (ре)твитов - 10 (ре)твитов в неделю

Также, хочу прояснить этот момент.

Засчитываться будут 10 твитов и 10 ретвитов в неделю.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Ух, давненько такой награды я не видел для младших подписей) Думаю многих заинтерисует, да что скрывать и меня как хомяка тоже манит как мотылька на свет. Да и сам проект ничего даже, осень очень радует на проекты

Если прибыль и правда окажется такой жирной то подписная очень вкусная. это по 220 евро за неделю сирам можно делать легко где блять еще так платят кроме как на форуме?  Grin
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
А будет ли перевод самой темы? Условия хорошие, хотела бы уточнить, не нужно писать только в этой ветке для зачёта?

Все отчеты нужно делать в англоветке баунти
full member
Activity: 419
Merit: 109
Ух, давненько такой награды я не видел для младших подписей) Думаю многих заинтерисует, да что скрывать и меня как хомяка тоже манит как мотылька на свет. Да и сам проект ничего даже, осень очень радует на проекты
Jump to: