Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 95. (Read 74245 times)

hero member
Activity: 854
Merit: 500
Всем привет народ,а если какая нибудь инфа когда нормальные биржи будут? Или еще девы тянут с этим вопросом?

Читай пост выше, это все на что они оказались способны  Grin пускай лучше дельту официально добавят
Так а кто же мешает торговать на дельте уже, я даже не в курсе такой биржи как lykke и были бы у меня токены то пошел бы на дельту без раздумий пока нету более крепких альтернатив.

Ни кто не мешает, просто не все умеют добавлять токен в ручную, а это значит что объемы уже меньше. Нужно чтобы любой мог зайти и найти токен в списке
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Полез поглядеть что за чудо этот lykke, там ведутсся торги в фиатных парах, а-ля отрыжка форекса. Кроме сотни фиатных торговых пар, есть 5 или 6 криптовалютных, битко кефир , тайм, slr и hcp.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Всем привет народ,а если какая нибудь инфа когда нормальные биржи будут? Или еще девы тянут с этим вопросом?

Читай пост выше, это все на что они оказались способны  Grin пускай лучше дельту официально добавят
Так а кто же мешает торговать на дельте уже, я даже не в курсе такой биржи как lykke и были бы у меня токены то пошел бы на дельту без раздумий пока нету более крепких альтернатив.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Всем привет народ,а если какая нибудь инфа когда нормальные биржи будут? Или еще девы тянут с этим вопросом?

Читай пост выше, это все на что они оказались способны  Grin пускай лучше дельту официально добавят
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Уровень альтернативной одаренности девов определенно переходит на новый уровень. Чтоб вам дельта сказкой показалась ? Таким лозунгом мотивировано решение добавиться на какой-то лайк, на который страшно даже регаться, не то что монеты заводить.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Всем привет народ,а если какая нибудь инфа когда нормальные биржи будут? Или еще девы тянут с этим вопросом?
hero member
Activity: 854
Merit: 500
В телеграме написали, что получили подтверждение от первой биржи и, похоже, этой биржей будет Lykke (?). Я по своей неопытности даже в гугл полез посмотреть, что за биржа такая. Но по срокам разрабы ориентируют на 20 декабря.


Извиняюсь может за глупый вопрос, но что это за биржа? Впервые слышу... Какие обороты имеет? Или тоже в гугле искать?

Я так понял что это оно https://www.lykke.com/exchange если это можно назвать биржей
Да уж, и это все на что хватило денег? я просто в шоке  Grin
По мне так лучше merkatox хотя бы залистили
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
В телеграме написали, что получили подтверждение от первой биржи и, похоже, этой биржей будет Lykke (?). Я по своей неопытности даже в гугл полез посмотреть, что за биржа такая. Но по срокам разрабы ориентируют на 20 декабря.


Извиняюсь может за глупый вопрос, но что это за биржа? Впервые слышу... Какие обороты имеет? Или тоже в гугле искать?
full member
Activity: 462
Merit: 103
В телеграме написали, что получили подтверждение от первой биржи и, похоже, этой биржей будет Lykke (?). Я по своей неопытности даже в гугл полез посмотреть, что за биржа такая. Но по срокам разрабы ориентируют на 20 декабря.

Quote
!! PLEASE READ FIRST !!

F.A.Q.

When does HERO plan to be on exchange?
On December 20th 2017

Which exchange will it be listed?
Lykke

Will there be other exchanges as well?
We keep working on that and of course we are listening to the community over the next weeks.

Why does it take so long?
Since we commited to work under a clear legal framework and we are pioneers in Austria, it needs that time to get approvals from all sides eg. on our tax strategy because they evaluate an ICO for the first time. Additionally, governmental wheels turn slow sometimes.

Will it be listed on Blockfolio?
Yes, Blockfolio is currently working on Lykke integration

Why Lykke?
There are several strategic decisions involved.
e.g. through Lykke we get direct contact to "Turtle Entertainment" which is a Big Player in eSports.
sr. member
Activity: 627
Merit: 260
может мне ктонибудь сказать как посмотреть с какого кошелька мне приходили монеты и сколько монет?
Всю эту информацию нужно смотреть в blockexplorere эфира.
Например вот тут https://etherscan.io или тут https://ethplorer.io/ (первый удобнее)
Вбиваем там свой адрес и смотрим всю информацию по кошельку.


Что то не могу найти сей токен на коинмаркеткомпейре, или еще еще не залистили хотя прошло уже очень и очень много времени?
Если я правильно понял то выплаты по баунти закончились, а это значит что команде пора разворачивать свой код и выходить на разные биржи как они обещали  Cool
На Коинмаркеткап ещё их не залистили, так объёмы слишком маленькие пока.
Предполагаю, что вскоре добавят ХитБТЦ. Сейчас эта биржа почти все боле-менее нормальные токены с ИКО себе добавляет.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Что то не могу найти сей токен на коинмаркеткомпейре, или еще еще не залистили хотя прошло уже очень и очень много времени?
Если я правильно понял то выплаты по баунти закончились, а это значит что команде пора разворачивать свой код и выходить на разные биржи как они обещали  Cool
full member
Activity: 532
Merit: 101
Парни подскажите сколько сейчас стоят монеты? можно их реально шас продать или еще нет и нужно подождать 2-3 недели?
На дельте можно торговать токеном по адресу контракта, сейчас последняя цена 0.000033100 эфира за токен (около 2 раза ниже цен ICO). Новые биржи обещают добавить позже
https://etherdelta.com/#0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170-ETH

Их хоть ктонибудь за такую цену покупает? где можно посмотреть покупки?


может мне ктонибудь сказать как посмотреть с какого кошелька мне приходили монеты и сколько монет?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Привет баунтистам ! Подскажите кто в курсе - мне до сих пор не начислили баунти ,хотя в таблице все ок и красиво ! Может кому то надо написать ?

Нужно вот в этой форме ввести свои данные: https://herocoin.io/bounties . Вводишь электронку, на которую регался, также личные данные потом (они австрийцы, им видимо для отчётности) в следующей форме. Форма может в хроме не работать, попробуй в других браузерах
Спасибо, но запрос на вывод баунти я как раз заполнял, вот именно это меня и беспокоит - все хорошо - в таблице, форма заполнена, надпись "скоро отсыпем" появилась и тишина 
full member
Activity: 462
Merit: 100
Парни подскажите сколько сейчас стоят монеты? можно их реально шас продать или еще нет и нужно подождать 2-3 недели?
На дельте можно торговать токеном по адресу контракта, сейчас последняя цена 0.000033100 эфира за токен (около 2 раза ниже цен ICO). Новые биржи обещают добавить позже
https://etherdelta.com/#0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170-ETH
два раза по нынешней моде - это еще и не особо критично. классика - от 3 до 10 раз. то что не просел сильно показывает, что у токена есть потенциал, нужно только его правильно крутануть.
ну в 2 раза ниже цены ико это еще по божески.)))
full member
Activity: 406
Merit: 100
в итоге все же начислили даже тем, кто наделал косяков, например, не зафолловил их страницу твиттера. так что в принципе оказались нормальные ребята, а теперь пусть покажут развитие проекта.
Ну-ну.. назови хоть одного кому начислили за твиттер когда были не подписаны на их страницу?
И мне очень интересно! Я на твиттер была подписана с самого начала, потом (после баунти, когда уже можно было и подписи снимать) отписалась, так австрийцы (после подсчета таблиц баунти-менеджером, который меня проверял и все засчитал) еще и его перепроверили и на момент проверки я уже была отписана с твиттера, так мне его НЕ ЗАСЧИТАЛИ. Еще и письмо мне прислали, что мол "сами виноваты".
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
в итоге все же начислили даже тем, кто наделал косяков, например, не зафолловил их страницу твиттера. так что в принципе оказались нормальные ребята, а теперь пусть покажут развитие проекта.
Ну-ну.. назови хоть одного кому начислили за твиттер когда были не подписаны на их страницу?
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
в итоге все же начислили даже тем, кто наделал косяков, например, не зафолловил их страницу твиттера. так что в принципе оказались нормальные ребята, а теперь пусть покажут развитие проекта.
нет, тем кто от них отписался уже награду не начисляли. знакомому отказали в похожем случае,хотя как он говорит отписался в  20 числах от них и снова топом подписался,и программу им называл что бы они посмотрели когда он отписался, но все равно ему отказали.
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
Привет баунтистам ! Подскажите кто в курсе - мне до сих пор не начислили баунти ,хотя в таблице все ок и красиво ! Может кому то надо написать ?

Нужно вот в этой форме ввести свои данные: https://herocoin.io/bounties . Вводишь электронку, на которую регался, также личные данные потом (они австрийцы, им видимо для отчётности) в следующей форме. Форма может в хроме не работать, попробуй в других браузерах
full member
Activity: 392
Merit: 100
Да по баунти начислили хорошо , я довольна
full member
Activity: 518
Merit: 104
в итоге все же начислили даже тем, кто наделал косяков, например, не зафолловил их страницу твиттера. так что в принципе оказались нормальные ребята, а теперь пусть покажут развитие проекта.
Pages:
Jump to: