Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 96. (Read 74245 times)

full member
Activity: 279
Merit: 100
Привет баунтистам ! Подскажите кто в курсе - мне до сих пор не начислили баунти ,хотя в таблице все ок и красиво ! Может кому то надо написать ?

Наверное нужно было следить за веткой и новостями?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Привет баунтистам ! Подскажите кто в курсе - мне до сих пор не начислили баунти ,хотя в таблице все ок и красиво ! Может кому то надо написать ?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Обещали платить за подпись даже если вышел из неё и совпали.Вот тебе и соблюдение правил.Правила написали и ретвитов меньше засчитали,ладно но заплатите за подпись.
я не знаю как ты, а я подпись относил от А до Я! и в кабинете все посчитали,все правильно,а выплаты нет( отправил уже дней 10 или больше,на второй день как форму открыли. написал 2 письма в поддержку,а ответов нет(

Попробуй продолбить английскую ветку чтобы написали ответ, тут тебе уже никто не поможет а в личку у них все забито так что не прочитают жалобы. На официальной ветке быстрее добьешься ответа почему была проблема с начислением, наверное ты не полный вариант или на русском заполнил.
Я тоже писала несколько писем (то уточняла, почему твиттер не посчитали, по потом писала, что сама разобралась) и мне на все письма отвечали сразу (в течении нескольких минут). Не знаю, может просто мне так повезло.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Согласно ранним постам полная выплата токенов Баунти планируется 20.11. Относительно бирж до сих пор тишина....в чатах Telegram информации не проскакивало от админов?
Вроде бы нет, все ждут от них каких-то новостей, а в ответ тишина. Нехорошо конечно так поступать с людьми. Остается только ждать и надеяться на положительные новости
member
Activity: 434
Merit: 31
Согласно ранним постам полная выплата токенов Баунти планируется 20.11. Относительно бирж до сих пор тишина....в чатах Telegram информации не проскакивало от админов?

пока по биржам тишина, хотелось бы поскорее узнать и желательно заранее.
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
Согласно ранним постам полная выплата токенов Баунти планируется 20.11. Относительно бирж до сих пор тишина....в чатах Telegram информации не проскакивало от админов?
full member
Activity: 392
Merit: 107
за пару дней написали несколько страниц всего, страсти утихают. Надеюсь разработчики примутся за работу и будут радовать новостями почаще
full member
Activity: 518
Merit: 104
Парни подскажите сколько сейчас стоят монеты? можно их реально шас продать или еще нет и нужно подождать 2-3 недели?
На дельте можно торговать токеном по адресу контракта, сейчас последняя цена 0.000033100 эфира за токен (около 2 раза ниже цен ICO). Новые биржи обещают добавить позже
https://etherdelta.com/#0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170-ETH
два раза по нынешней моде - это еще и не особо критично. классика - от 3 до 10 раз. то что не просел сильно показывает, что у токена есть потенциал, нужно только его правильно крутануть.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Парни подскажите сколько сейчас стоят монеты? можно их реально шас продать или еще нет и нужно подождать 2-3 недели?
На дельте можно торговать токеном по адресу контракта, сейчас последняя цена 0.000033100 эфира за токен (около 2 раза ниже цен ICO). Новые биржи обещают добавить позже
https://etherdelta.com/#0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170-ETH
member
Activity: 238
Merit: 17
херня все это!!! Вот какого мы должны давать свою настоящую информациюHuh В условиях баунти не было такого, что нужно будет проходить типо "верификацию" Пришло письмо на почту об отклонении моей заявки на выплату через неправильность введеных данных.

Вот это да, интересное баунти. Значит две возможности: или они сотрудничают с российскими спецслужбами и пробивают данные. Может у них в команде есть незаметный технический сотрудник агент. Они могут сами об этом не знать. Данные собирают в дальнейшую разработку для дел, связанных с криптовалютой, неуплатой налогов, и еще что угодно можно пришить. Задел на будущее.
Или иностранцы собирают личные данные российских граждан, что запрещено законом. Личные данные должны храниться на территории России. А значит занимаются шпионажем. И могут быть добавлены в базу интерпола. даже Браудера добавили с 4 попыток и теперь он лишен американской визы. В обоих случаях подобные слухи могут очень сильно повредить имиджу проекта и его дальнейшему существованию.
Если конечно это изначально не чистый скам. И тогда жадность по выплатам может выйти им боком. Это просто наблюдение со стороны, объективно.
Товарищ, закусывать надо. Какие в межпопие спецслужбы? За четверть эфирки тут 80% рус локала селфи со своими доками пришлет, спалят все свои мев и бтс адреса. Hero вас просто кинули, и меня вместе с вами  Grin. Ну и хер с этим херо.

Я не учавствовал в баунти, поэтому закусывать нечем было. Тут кажется выплатили всем, так что все хорошо закончилось.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Парни подскажите сколько сейчас стоят монеты? можно их реально шас продать или еще нет и нужно подождать 2-3 недели?
full member
Activity: 350
Merit: 101
"Кто ложную информацию  написал"- звучит очень смешно и забавно на самом деле, так как % тех, кто писал настоящие данные настолько мал, и проверка KYC не была изначальна в условиях по участию, так что исключать тех, кто заполнил не так, очень выгодно... они могли сделать предупреждение, и дать второй шанс, но нет, зачем- так и реклама и токены у них остались -разве не удобно?) Grin
Я не знаю как они определили ложную информацию. Но я заполнил форму от балды, и токены пришли, правда ждал долго, около 7 дней.

Я указал почти всю инфу верную, так слегка скорректировал - получил токены на следующий день.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
"Кто ложную информацию  написал"- звучит очень смешно и забавно на самом деле, так как % тех, кто писал настоящие данные настолько мал, и проверка KYC не была изначальна в условиях по участию, так что исключать тех, кто заполнил не так, очень выгодно... они могли сделать предупреждение, и дать второй шанс, но нет, зачем- так и реклама и токены у них остались -разве не удобно?) Grin
Я не знаю как они определили ложную информацию. Но я заполнил форму от балды, и токены пришли, правда ждал долго, около 7 дней.
Да все наверное от балды заполняли. Я вот думаю, что определить тут можно только одним образом - пробить индекс, который там нужно было вводить, и сверить его с указанным адресом. Других путей даже представить не могу.

Совершенно верно, думаю проверяли только косвенно чтобы город и ip-шник совпадали так же как индекс и улица. Вот если бы просили документы тогда это было бы совсем другое дело.

Дойдет и до такого, что паспорт будут требовать  Grin

Помню покер стратеги требовал ну и что? Нормально так все решалось при желании и очень крупной сумме всегда найдется желающий показать свой паспорт за вознаграждение  Grin Да и баунтисту будет не накладно заплатить 100 что бы получить 1000.
member
Activity: 186
Merit: 10
"Кто ложную информацию  написал"- звучит очень смешно и забавно на самом деле, так как % тех, кто писал настоящие данные настолько мал, и проверка KYC не была изначальна в условиях по участию, так что исключать тех, кто заполнил не так, очень выгодно... они могли сделать предупреждение, и дать второй шанс, но нет, зачем- так и реклама и токены у них остались -разве не удобно?) Grin
Я не знаю как они определили ложную информацию. Но я заполнил форму от балды, и токены пришли, правда ждал долго, около 7 дней.
Да все наверное от балды заполняли. Я вот думаю, что определить тут можно только одним образом - пробить индекс, который там нужно было вводить, и сверить его с указанным адресом. Других путей даже представить не могу.

Совершенно верно, думаю проверяли только косвенно чтобы город и ip-шник совпадали так же как индекс и улица. Вот если бы просили документы тогда это было бы совсем другое дело.

Дойдет и до такого, что паспорт будут требовать  Grin
member
Activity: 448
Merit: 11
Вот и двадцатое число, сегодня вроде как последний день для зачислений баунти вознаграждений. Очень надеюсь, что всё пройдёт гладко и с 21-го  начнут плотно заниматься листингом на биржи.


Ждем выход на биржи, курс на данный момент не заслуженно маленький.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Дали за видео обзор компании всего 500 монеток,  то ли плакать то ли сменяться, за Твиттер даже насыпали куда больше
full member
Activity: 462
Merit: 117
Ну я тоже левые данные вводил, только город указал свой, ну и индекс погуглил, чтобы совпадал с улицей.
А так вполне возможно была проверка по городу и IP.

Тоже делал по этой схеме, на всякий случай решил было перестраховаться хоть правильный городом)
А ещё интересует вопрос, может кто знает когда монета торговаться начнет?
member
Activity: 238
Merit: 19
Вот и двадцатое число, сегодня вроде как последний день для зачислений баунти вознаграждений. Очень надеюсь, что всё пройдёт гладко и с 21-го  начнут плотно заниматься листингом на биржи.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Обещали платить за подпись даже если вышел из неё и совпали.Вот тебе и соблюдение правил.Правила написали и ретвитов меньше засчитали,ладно но заплатите за подпись.
я не знаю как ты, а я подпись относил от А до Я! и в кабинете все посчитали,все правильно,а выплаты нет( отправил уже дней 10 или больше,на второй день как форму открыли. написал 2 письма в поддержку,а ответов нет(

Попробуй продолбить английскую ветку чтобы написали ответ, тут тебе уже никто не поможет а в личку у них все забито так что не прочитают жалобы. На официальной ветке быстрее добьешься ответа почему была проблема с начислением, наверное ты не полный вариант или на русском заполнил.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Обещали платить за подпись даже если вышел из неё и совпали.Вот тебе и соблюдение правил.Правила написали и ретвитов меньше засчитали,ладно но заплатите за подпись.
я не знаю как ты, а я подпись относил от А до Я! и в кабинете все посчитали,все правильно,а выплаты нет( отправил уже дней 10 или больше,на второй день как форму открыли. написал 2 письма в поддержку,а ответов нет(
Pages:
Jump to: