Pages:
Author

Topic: [HXX SWAP] |HexxCoin| CPU | Anonymous Zerocoin | - page 13. (Read 31558 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250

Большое спасибо, доберусь до компа - проверю. Надо вывести наверное все намайненное и на пуле прописать биржевой кошелек, а то часто что-то синхронизации нет у меня, приходится сбрасывать с заново синхронизировать.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Поделитесь кто-нибудь файлами блокчейна актуальными. Не хочет синхронизироваться кошель.
member
Activity: 66
Merit: 10
Вчера ниче так движуха была в сравнении с торгами за неделю... я даже успел ненавязчиво 2 раза продаться и перезакупится.)
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Вроде на криптопии наметилось что-то типа стабильности с ценой. Естественно ни меня, ни кого другого, кроме спекулянтов, не устраивает 5000 сатох за монету, которая мне нравится.
 Просмотрел в - и в + ценники на бирже. По минималке есть стенка в районе 1500 сатох, так что мы ещё не достигли дна  Grin

...и пошло движение на c-cex и cryptopia. ктото закупился

Учитывая количество монет на продажу, закуп на биток-другой отправит монету на луну  Smiley. Но в топ-10 кошельков на криптопии около 300000 монет. Вопрос, на каком уровне они начнут лить Huh
full member
Activity: 174
Merit: 100
Вроде на криптопии наметилось что-то типа стабильности с ценой. Естественно ни меня, ни кого другого, кроме спекулянтов, не устраивает 5000 сатох за монету, которая мне нравится.
 Просмотрел в - и в + ценники на бирже. По минималке есть стенка в районе 1500 сатох, так что мы ещё не достигли дна  Grin

...и пошло движение на c-cex и cryptopia. ктото закупился
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
 Вроде на криптопии наметилось что-то типа стабильности с ценой. Естественно ни меня, ни кого другого, кроме спекулянтов, не устраивает 5000 сатох за монету, которая мне нравится.
 Просмотрел в - и в + ценники на бирже. По минималке есть стенка в районе 1500 сатох, так что мы ещё не достигли дна  Grin
hero member
Activity: 666
Merit: 500
надо значит закупаться ))

Пока бот делает объемы на криптопии толком не закупишься. Уже хрен знает сколько пытаюсь закупить.

По какой цене пытаетесь закупится и какой объём ? можно в личку ,
member
Activity: 66
Merit: 10
надо значит закупаться ))

Пока бот делает объемы на криптопии толком не закупишься. Уже хрен знает сколько пытаюсь закупить.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
надо значит закупаться ))
member
Activity: 66
Merit: 10
Нда, соло майнинг, кошельком, похоже в прошлом. i-5,  4-я ядрами не может выловить одного блока в течении 3-х суток Sad Профитность ниже плинтуса... Надо внедрять POS майнинг, чтобы как-то равновесие хоть какое было...
Скоро еще и награда за блок станет в 2 раза меньше.
А где есть инфа про пос майнинг? что-то в первом посту не нашел. Сколько нужно монет чтобы они начали поситься?
ПОС еще не реализована разработчиком, так что этого еще нет, но обещано.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Нда, соло майнинг, кошельком, похоже в прошлом. i-5,  4-я ядрами не может выловить одного блока в течении 3-х суток Sad Профитность ниже плинтуса... Надо внедрять POS майнинг, чтобы как-то равновесие хоть какое было...
Скоро еще и награда за блок станет в 2 раза меньше.
А где есть инфа про пос майнинг? что-то в первом посту не нашел. Сколько нужно монет чтобы они начали поситься?
member
Activity: 66
Merit: 10
Скоро еще и награда за блок станет в 2 раза меньше.
Можете подсказать новичку где можно посмотреть график по наградам?
Спасибо
Таблица награды за блок:
2 недели / 1 coin
1 недели / 3.125 coins
1 недели / 6.25 coins
2 недели / 12.5 coins
6 недели / 6.25 coins < Сейчас мы тут.
6 недели / 3.125 coins
6 недели / 1.5625 coin
Окончательная , 1 coin
member
Activity: 66
Merit: 10
Нда, соло майнинг, кошельком, похоже в прошлом. i-5,  4-я ядрами не может выловить одного блока в течении 3-х суток Sad Профитность ниже плинтуса... Надо внедрять POS майнинг, чтобы как-то равновесие хоть какое было...
Скоро еще и награда за блок станет в 2 раза меньше.

а можно точно сказать когда?
Я предполагаю, что где-то 25 апреля..
full member
Activity: 174
Merit: 100
Нда, соло майнинг, кошельком, похоже в прошлом. i-5,  4-я ядрами не может выловить одного блока в течении 3-х суток Sad Профитность ниже плинтуса... Надо внедрять POS майнинг, чтобы как-то равновесие хоть какое было...
Скоро еще и награда за блок станет в 2 раза меньше.

а можно точно сказать когда?
full member
Activity: 376
Merit: 103
Скоро еще и награда за блок станет в 2 раза меньше.
Можете подсказать новичку где можно посмотреть график по наградам?
Спасибо
member
Activity: 66
Merit: 10
Нда, соло майнинг, кошельком, похоже в прошлом. i-5,  4-я ядрами не может выловить одного блока в течении 3-х суток Sad Профитность ниже плинтуса... Надо внедрять POS майнинг, чтобы как-то равновесие хоть какое было...
Скоро еще и награда за блок станет в 2 раза меньше.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Нда, соло майнинг, кошельком, похоже в прошлом. i-5,  4-я ядрами не может выловить одного блока в течении 3-х суток Sad Профитность ниже плинтуса... Надо внедрять POS майнинг, чтобы как-то равновесие хоть какое было...
member
Activity: 136
Merit: 10
макс на ай3 выплачивает 3-4, супра стабильно 5. в тот же временной промежуток
Какие у вас настройки на этом деревянном майнере? У меня 6ти ядерный Xeon работающий на частоте 4.1 Ghz дает примерно столько же
А на многопроцессорном сервере вообще видит только один процессор. Причем майнер настолько конченнодеревянный, что на 15 ядерном ксеоне дает хешей значительно меньше, чем на древнем 6 ядерном ксеоне Angry
Майнит cpuminer-opt-3.6.1 на трех потоках, проц i3 4170 без разгона.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
курс что-то прямо просел, на биржах за 3000 сатоши торгуют монетку
Pages:
Jump to: