Pages:
Author

Topic: [HXX SWAP] |HexxCoin| CPU | Anonymous Zerocoin | - page 12. (Read 31558 times)

member
Activity: 66
Merit: 10
Бот на криптопии как сумашедший скупает ордера в районе 9к сатош = это равно безумие , нас ждет отличный межгалактический полет на кеплер)
Весьма сомнительно. Бот да не тот)
sr. member
Activity: 939
Merit: 261
Data HDD Repair - Recovery of lost information
   Млин.. Время потратил много, LYRA2 оказалась под что-то патченная..
За ночь два блока при 16кх/с - считаю не плохо.. Хотя это не показатель,
а скорее удача   Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Бот на криптопии как сумашедший скупает ордера в районе 9к сатош = это равно безумие , нас ждет отличный межгалактический полет на кеплер)

Такие торги странные на монете - кто-то скупает за 8-9-10к, кто-то льет за 4-5к  Smiley Нормальные такие горки  Smiley
hero member
Activity: 666
Merit: 500
Бот на криптопии как сумашедший скупает ордера в районе 9к сатош = это равно безумие , нас ждет отличный межгалактический полет на кеплер)
hero member
Activity: 666
Merit: 500
Мужики статистика нужна..

   20KH сколько времени в среднем блок находят?..

Пул под эту монетку настраиваю.. Node-hashing в готовом виде нет, здесь и застрял -
Или блоки находит - шары не считает, Или все считает но блоков нет....
Или просто дождаться не могу..  Smiley


Хммм трудно ответить , не у всех под рукой 20кх/с в наличии , да и сложность прыгает ....
sr. member
Activity: 939
Merit: 261
Data HDD Repair - Recovery of lost information
 Мужики статистика нужна..

   20KH сколько времени в среднем блок находят?..

Пул под эту монетку настраиваю.. Node-hashing в готовом виде нет, здесь и застрял -
Или блоки находит - шары не считает, Или все считает но блоков нет....
Или просто дождаться не могу..  Smiley
hero member
Activity: 666
Merit: 500
Что то тему подзапустили

Давайте поднимем , плюс проведем опрос , кто чем может помочь проекту ? ) Кто может поднять кран ?
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Что то тему подзапустили
newbie
Activity: 23
Merit: 0
У вас ещё ловит блоки в соло? на каком МОНСТРИЩЕ вы майните?
Майню на Xeon e5-2560, Xeon e5-2640 v2, AMD X4 740, i7-4770k
Выходит лучше чем на пуле.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
У вас ещё ловит блоки в соло? на каком МОНСТРИЩЕ вы майните?
ловил, последний блок 7 числа, ну правда потом и не включал надолго, но до этого был тоже перерыв дня 4. Wink
full member
Activity: 174
Merit: 100
У вас ещё ловит блоки в соло? на каком МОНСТРИЩЕ вы майните?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
коннект с сетью годный



У меня тоже количество соединений с пирами стабильно больше 30, но вот застревает и все тут. Так и не могу понять причину.
а вот это количество активных соединений при работающем кошельке, как-то влияет на скорость вылова блока, при всех других идентичных показателях? Потому, как более 15 у себя не видел ни разу...
hero member
Activity: 666
Merit: 500
Расскажите сказку историю монеты, что там было до swap и почему он случился и вобще.


 Grin Grin Grin

жил был дев , остальное можно почитать по ссылкам ниже , моя история началась с  покупки мочностей на найсхеше  что бы помайнить хекс , а потом и докупал немного когда слив начался на йобите не истово почти до 36 сатош , мои ведра собрали всех желающих слить монету и ниже 30 сатох монета так и не провалилась, а потом застой в районе 200 сатош , а история тут канеш интересная , мне самому интересно , что с этого выйдет , время покажет , и что не мало важно признаки отличного дева в этом проекте присутствуют .

Old thread:
https://bitcointalksearch.org/topic/hxx-oldcommunity-takeover-no-ico-no-premine-yobit-a-rank-by-earlz-1098544


Main thread:
https://bitcointalksearch.org/topic/hxx-swap-hexxcoin-cpu-anonymous-zerocoin-c-cex-yobit-cryptopia-1171724
full member
Activity: 174
Merit: 100
Расскажите сказку историю монеты, что там было до swap и почему он случился и вобще.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
а Вы со старым валетом кошель стартуете или тот который был для свопа , или же свеже сгенерированым валетом пользуетесь?

Кошель последний отсюда - https://github.com/hexxcointakeover/hexxcoin/releases , wallet.dat сгенерен им же. Иногда помогает удаление файлов блокчейна, заново синхронизировать подкинуть wallet.dat. Сейчас пока и это не помоагает, попробую блокчейн подкинуть, любезно предоставленный Norbie  Smiley
hero member
Activity: 666
Merit: 500
а Вы со старым валетом кошель стартуете или тот который был для свопа , или же свеже сгенерированым валетом пользуетесь?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
коннект с сетью годный



У меня тоже количество соединений с пирами стабильно больше 30, но вот застревает и все тут. Так и не могу понять причину.
hero member
Activity: 666
Merit: 500
коннект с сетью годный

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
 Ребята, а за подписную-этот раунд была оплата? А то как бы опять воскресенье позади, а даже не удосужились проинформировать: что и когда...
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Странно конечно. Сеть у Нехх годная. У меня стабильно от 20 до 28 пиров и никаких проблем с синхроном нет
Pages:
Jump to: