Pages:
Author

Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклис&#1090 - page 3. (Read 64713 times)

full member
Activity: 770
Merit: 106
да тут по ходу как на золотом прииске, выбираешь выбираешь , а потом, то скам то менеджер , то еще что и получишь копье за работу, а бывает войдешь  с первого взгяда в компанию, и там все в шоколаде.
member
Activity: 346
Merit: 13
Автор канечно перечислил все возможные риски , но стоит учитывать еще поведения рынка , вот например сейчас многие проекты откладывают выход именно по тому что просадка на всем рынке и они не хотят топить проект в такой ситуации , хотят дать возможность заработать инвесторам и еще я думаю удачу никто не отменя )
Удача это фактор который хорошо работает на бычьем рынке. На медвежьем же - удачлив ты или нет - все равно попадешь в скам, если не в скам, то урежут выплаты, если не урежут то стоимость будет мизерная.
member
Activity: 588
Merit: 28
Респект автору за материал, достоин прочтения.

засейвил фрагмент себе в социалку

Если дорасту до своего айсио, то обязательно пройдусь по каждому пункту.

Можно вставлять( с разрешения автора в методички по айсио)
member
Activity: 518
Merit: 10
На рынке помимо того. что надо все проверять по техническим параметрам еще как и везде присутствует удача, и  смена трендов, отношений и тд. то что работало месяц назад, уже не актуально сейчас, как подходили к выбору проектов весной, сейчас немного по другому, потому что осенью будет совсем другой рынок.
Мне вообще кажется , что на данный момент все проекты - это сплошной обман , лишь единицы будут в перспективе , что-то из себя представлять , остальные просто рубят бабки.
Так оно и есть. И поэтому ты должен много времени уделять на то чтобы выбрать нормальный проект. И не спешить с этим. Даже если придется выбирать долго.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
На рынке помимо того. что надо все проверять по техническим параметрам еще как и везде присутствует удача, и  смена трендов, отношений и тд. то что работало месяц назад, уже не актуально сейчас, как подходили к выбору проектов весной, сейчас немного по другому, потому что осенью будет совсем другой рынок.
Мне вообще кажется , что на данный момент все проекты - это сплошной обман , лишь единицы будут в перспективе , что-то из себя представлять , остальные просто рубят бабки.
Проекты и сейчас есть отличные, однако  если думаешь что все обман, примерно к этому и идет, поэтому надо  в душе верить , что проекты получаться,  ОДноко логику никто не отменял,  поэтому и проверка проектов должна быть на должном уровне.
member
Activity: 756
Merit: 10
На рынке помимо того. что надо все проверять по техническим параметрам еще как и везде присутствует удача, и  смена трендов, отношений и тд. то что работало месяц назад, уже не актуально сейчас, как подходили к выбору проектов весной, сейчас немного по другому, потому что осенью будет совсем другой рынок.
Мне вообще кажется , что на данный момент все проекты - это сплошной обман , лишь единицы будут в перспективе , что-то из себя представлять , остальные просто рубят бабки.
как ни странно но с таким чувством будут попадаться именно скамные проекты,  при определенном подходе к выбору они конечно будут попадаться но на уровне 5-10 %% ,  и то потому что невозможно все учесть, и некоторые проекты еще не воспринимаются обществом,  и немного опережают время.
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
На рынке помимо того. что надо все проверять по техническим параметрам еще как и везде присутствует удача, и  смена трендов, отношений и тд. то что работало месяц назад, уже не актуально сейчас, как подходили к выбору проектов весной, сейчас немного по другому, потому что осенью будет совсем другой рынок.
Мне вообще кажется , что на данный момент все проекты - это сплошной обман , лишь единицы будут в перспективе , что-то из себя представлять , остальные просто рубят бабки.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
основное что надо понять. что не будет четкого повторения истории, но будут какие то схожие моменты,  И вероятность роста с приближением нового года все таки должна увеличится, как бы то не было . деньги хотят все заработать.
newbie
Activity: 175
Merit: 0
Спасибо за подробный и интересный разбор вопроса - мерита этому товарищу!
Был бы у меня мерит - поделился бы Roll Eyes
full member
Activity: 770
Merit: 106
Сейчас рынок весь меняется и то , что работало раньше уже не приемлимо в данных условиях, тут или ждать. пока пойдет рост, и   соответственно спрос на крипту и исо, или идти на свой страх и риск в  лес
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
ceйчac или ждaть  кoгдa тpeнд пoлнocтью пoмeняeтcя нa вocxoдящий, или  cмoтpeть кoтopыe yжe пpoeкты coбpaли, и вxoдить в ниx, чтoбы xoть чтo тo пo вoзмoжнocти   пoднять
Да  можно входить в проекты , которые или уже собрали, или почти собрали софт,  конечно при том , что они попадают под остальные ваши требования или мечтания.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
сейчас или ждать  когда тренд полностью поменяется на восходящий, или  смотреть которые уже проекты собрали, и входить в них, чтобы хоть что то по возможности   поднять
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Автор канечно перечислил все возможные риски , но стоит учитывать еще поведения рынка , вот например сейчас многие проекты откладывают выход именно по тому что просадка на всем рынке и они не хотят топить проект в такой ситуации , хотят дать возможность заработать инвесторам и еще я думаю удачу никто не отменя )
Тут не знаешь что лучше, в прошлом году во время большого роста, откладывали, потому что рост был сумасшедший и сомневались, эфир был дорогой, его плохо брали в ожидании падения.
member
Activity: 416
Merit: 29
сейчас , когда (если) рынок рванет вверх, заработать будет гораздо проще,так как все уже заждались роста, и  он может быть просто очень сильным, тут главное гололу не терять.
То есть если судить по Вашей логике, если цена не вырастет - заработать будет невозможно или около того?  И так же хотелось бы уточнить на фоне чего всплыли Ваши догадки по поводу роста? Какие то новость, вы нашли и выучили закономерность рынка - сомневаюсь. Мне кажется это все ближе к гаданию на кофейней гуще.
Если же по поводу работы проделанной автором - описано хорошо, доступно, на простом человеческом языке, да такое было уже тысячу раз, но это одна из самых полных подборок советов и настановлений. Будет полезно как для новичков так и для старожилов.  Благодарю автора за проделанную работу.
full member
Activity: 154
Merit: 100
IGT - NEW exchange with Fiat in Future
Автор канечно перечислил все возможные риски , но стоит учитывать еще поведения рынка , вот например сейчас многие проекты откладывают выход именно по тому что просадка на всем рынке и они не хотят топить проект в такой ситуации , хотят дать возможность заработать инвесторам и еще я думаю удачу никто не отменя )
member
Activity: 756
Merit: 10
сейчас , когда (если) рынок рванет вверх, заработать будет гораздо проще,так как все уже заждались роста, и  он может быть просто очень сильным, тут главное гололу не терять.
member
Activity: 742
Merit: 12
Чтобы чтобы хорошо заработать в каком-то деле надо быть в нём профессионалом хорошо разбираться в каком-то русском направлении тогда к вам обязательно придёт успех а с ними финансы
full member
Activity: 770
Merit: 106
На рынке помимо того. что надо все проверять по техническим параметрам еще как и везде присутствует удача, и  смена трендов, отношений и тд. то что работало месяц назад, уже не актуально сейчас, как подходили к выбору проектов весной, сейчас немного по другому, потому что осенью будет совсем другой рынок.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Достаточно информативный чеклист, все четко и по делу, однако сейчас очень мало достойных проектов, в которые стоит инвестировать, уж очень много скама было за прошедшее время, так что доверие подрывается к разному роду ICO.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Автору спасибо за статью, действительно полезная информация для новичков. От себя хочу добавить, что если кто-то боится инвестировать лично, то может обратиться к фондам. Как правило, ими руководят знающие люди, особенно, если фонд уже успел себе заработать громкое имя.



Рекомендую отличный фонд!!!

platform.cryptonomics.io/#/ref/54886eb7f9bda54e25f4b247


Ни кому не навязываю этот фонд. Просто рекомендации!!!
Pages:
Jump to: