Pages:
Author

Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклис&#1090 - page 4. (Read 64713 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Автору спасибо за статью, действительно полезная информация для новичков. От себя хочу добавить, что если кто-то боится инвестировать лично, то может обратиться к фондам. Как правило, ими руководят знающие люди, особенно, если фонд уже успел себе заработать громкое имя.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Важным фактором при выборе ICO это перспективный проект, хорошая команда и наличие хороших инвестиций, конечно и при таких критериев существует риск обмана,но без рисков и ошибок нет опыта
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Спасибо за очень интересный и полезный материал, пишите больше полезных статьей. Много конструктивной практики, Вы молодец, был бы мерит то я бы Вам отдал.
member
Activity: 283
Merit: 10
ну во первых нужно все внимательно смотреть.компания всегда проверяет своих клиентов правила все равно для всех одинаковы.ико все равно нужно повышать для биржи.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Спасибо автору.  Познавательный материал,  в куче компаний очень важно уметь искать бриллианты. 
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Отличная и очень полезная для меня статья. Уважуха и благодарность автору!
full member
Activity: 770
Merit: 106
повторю вопрос который был задан выше,это ваша личная информация которую вы сами собрали исходя из своего опыта или чья то? если это лично ваша аналитика то вы кажетесь очень умным инвестором и я был бы не против вступить в вашу группу телеграмм и вместе проводить оценку проектов если вам интересно
Как оценить личная  информация или вычитанная где то , и не опробированная в деле. В личной есть такие детали,  не важные с одной стороны, но показывающие  участие человека описывающего действия. Попробуйте посмотреть инфу еще раз и сделать оценку. И все встанет на свои места.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
повторю вопрос который был задан выше,это ваша личная информация которую вы сами собрали исходя из своего опыта или чья то? если это лично ваша аналитика то вы кажетесь очень умным инвестором и я был бы не против вступить в вашу группу телеграмм и вместе проводить оценку проектов если вам интересно
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Одним из важных критериев при выборе исо считаю наличие хотя бы демо версии продукта , ну и желательно наличие институциональных инвесторов которые в свою очеедь влияют на проект , помогают в продвижение , а команда проекта имеет перед ними ответственность , что уменьшает рыск обмана.
Да это является важным, но есть исо, которые прекрасно и без продукта набирают, при отличной идее рабочей команде, к которой уже есть доверие
member
Activity: 406
Merit: 49
Одним из важных критериев при выборе исо считаю наличие хотя бы демо версии продукта , ну и желательно наличие институциональных инвесторов которые в свою очеедь влияют на проект , помогают в продвижение , а команда проекта имеет перед ними ответственность , что уменьшает рыск обмана.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Не думаю, что наличие SSL сертификата, может каким то образом влиять на безопасность, это по большому счету просто плата за зеленый значок в браузере, в большинстве случаев. Скаму ничего не мешает купить SSL за 100 баксов.
ну тут имеется в виду, что бывают и такие проекты, у которых и итого нет, то есть это однозначно признак скама, хотя бы по таким критериям можно сразу отсеивать проекты, а их очень много
SSL сертификат это только один из возможных моментов который может как-то идентифицировать не слишком надежный проект. Но не стоит на этом зацикливаться. Есть более важные вещи на которые стоит обращать внимание. Сама концепция продукта в первую очередь.

Много иснструментов на которые необходимо смотреть при выборе проектов, Кто то очень большое  внимание обращает на рейтинги исо на разных оценочных проектах. Однако действительно самое важное, команда, наличие проектов запущенных ими же до этого,  конечно сам продукт что предлагают для инвестирования.
member
Activity: 532
Merit: 10
Не думаю, что наличие SSL сертификата, может каким то образом влиять на безопасность, это по большому счету просто плата за зеленый значок в браузере, в большинстве случаев. Скаму ничего не мешает купить SSL за 100 баксов.
ну тут имеется в виду, что бывают и такие проекты, у которых и итого нет, то есть это однозначно признак скама, хотя бы по таким критериям можно сразу отсеивать проекты, а их очень много
SSL сертификат это только один из возможных моментов который может как-то идентифицировать не слишком надежный проект. Но не стоит на этом зацикливаться. Есть более важные вещи на которые стоит обращать внимание. Сама концепция продукта в первую очередь.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Не думаю, что наличие SSL сертификата, может каким то образом влиять на безопасность, это по большому счету просто плата за зеленый значок в браузере, в большинстве случаев. Скаму ничего не мешает купить SSL за 100 баксов.
ну тут имеется в виду, что бывают и такие проекты, у которых и итого нет, то есть это однозначно признак скама, хотя бы по таким критериям можно сразу отсеивать проекты, а их очень много
member
Activity: 314
Merit: 10
Не думаю, что наличие SSL сертификата, может каким то образом влиять на безопасность, это по большому счету просто плата за зеленый значок в браузере, в большинстве случаев. Скаму ничего не мешает купить SSL за 100 баксов.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
сейчас инвестирование в ико-проекты идут не очень то хорошими темпами, активность инвесторов снижена, да и вообще ситуация на рынке как-то не располагает пока к инвестированию
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
если у вас достаточно средств то попробуйте купить на бирже новые токены, а еще более прибыльным думаю будет инвестировать в старые, топовые, когда цена на них сейчас минимальная
Конечно если еще есть фиат, то на каждой впадине нужно брать то, к чему есть доверие, причем лучше из разных 3  эшелонов, Самые известные, более менее известные и совсем новые, но которые вы считаете перспективными. Тогда при росте будет стабильный небольшой рост, но точно,  Из вторых кто то даст побольше профит. А из 3  если кто то выстрелит то получите супер профит.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
если у вас достаточно средств то попробуйте купить на бирже новые токены, а еще более прибыльным думаю будет инвестировать в старые, топовые, когда цена на них сейчас минимальная
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Хорошие советы, но сейчас не так выгодно инвестировать в ICO, можно купить токен на бирже уже после выхода и гораздо дешевле чем он стоил на ICO. Так как там есть бонусы для ранних инвесторов+ баунти укатывают+ неизвестно исполнят ли разработчики свои обещания.
конечно можно воспользоваться и этой стратегией, если пока на другое нет времени или опыта, а вообще , чем больше видишь инсрументов, тем больше вероятностей получить профит.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Хорошие советы, но сейчас не так выгодно инвестировать в ICO, можно купить токен на бирже уже после выхода и гораздо дешевле чем он стоил на ICO. Так как там есть бонусы для ранних инвесторов+ баунти укатывают+ неизвестно исполнят ли разработчики свои обещания.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
отличный материал,только все же какие  бы  не были чек листы для проверки, все равно к сожалению 100 процентной гарантиии от неудач  никто не даст. все  прийдет только с практикой, и то будут разочарования
Pages:
Jump to: