Pages:
Author

Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклис&#1090 - page 6. (Read 64713 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Есть очень много  думающие люди, которые все анализируют сами  и помогают другим ,- и это очень здорово, побольше бы таких людей . В ICO и других компаниях .
member
Activity: 504
Merit: 21
Спасибо Вам за этот исчерпывающий материал. Почему то только сейчас заметил. Если бы я встретил его раньше, то не попал по неопытности на несколько "странных" проектов - сэкономил бы кучу нервов и времени. Если позволите - вопрос: сами Вы занимаетесь инвестициями? И если да, то какие недавние успешные проекты могли бы привести в пример? Благодарю за ответ.
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Для минимизации рисков сейчас я не инвестируют, а участвую в Баунти компании. Проктически ничего не теряешь, кроме времени.
Аналогично . За последние три месяца , только в одно айсио зашел . И то только потому , что предложение было заманчивое . На приват сейл пул собирали .

Сейчас многие проекты так заманивают потенциальных инвесторов - рисуют сборы (совсем банально), скрывают кошельки (чуть хитрее), гонят туда-сюда кредитную денежку (уже почти хитро) и т.п. махинации. И никогда не поймешь, просто ли это "черный маркетинг", а проект и правда просто приспосабливается к мертвому рынку, или баблосбор мод он. Вообще, нужно ожидать, что мошенники поднимут планку, совсем простые схемы уже не катят и ситуация будет и дальше усложняться.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Для успеха ICO главное - хайп и выход на биржу. Но чтобы его отобрать, желательно весь этот чеклист. Спасибо!
member
Activity: 448
Merit: 32
Для минимизации рисков сейчас я не инвестируют, а участвую в Баунти компании. Проктически ничего не теряешь, кроме времени.
Аналогично . За последние три месяца , только в одно айсио зашел . И то только потому , что предложение было заманчивое . На приват сейл пул собирали .
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
member
Activity: 924
Merit: 18
Да конечно, все описанные выше критерии обязательно нужно применять.... но даже самый крутой проект с отличной командой и идеей не застрахован от банального человеческого фактора, при котором скам может образоваться из неоткуда, например из жадности одного из участников команды...

пример, блиц, торговался на битриксе, считался одним изи перспективных стартапов 2017 и 2018 г.... итог - скам
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Если говорить об аналитике. То никакие сайты с рейтингами никогда не дадут того, что можно самому проанализировать. По этому поводу ТС все правильно написал, новичкам будет полезно, думаю.
да вообще серьезные решения надо принимать только самому , поэтому не могу понять людей задающих вопросы, что мне сейчас купить, или когда начнется рост.  Кто Huh? даст ему нормальный ответ. Во первых бесплатно, во вторых если не угадает с прогнозом . человек будет недоволен, и проклинать тебя.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Если говорить об аналитике. То никакие сайты с рейтингами никогда не дадут того, что можно самому проанализировать. По этому поводу ТС все правильно написал, новичкам будет полезно, думаю.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
спасибо топикстартеру за полезную статью. многие технические моменты стараюсь сам использовать при выборе проекта ICO, хотя уже давно не новичок. отсеять полностью скам не получится, этот вопрос поможет решить только жесткое регулирование и ответственность разработчиков перед законом и инвесторами. но свести к минимуму участие в мошеннических проектах, это да.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Для минимизации рисков сейчас я не инвестируют, а участвую в Баунти компании. Проктически ничего не теряешь, кроме времени.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Благодарю за очень полезную статью, которая пригодится как начинающим , так и опытным криптовалютчикам. Всех благ и успехов ! Побольше мерита!
Положил в закладки ибо много информации сразу не усвоить,придётся перечитать думаю не раз этот мануал.Сам в начеле этого пути,буду перенимать опыт,респект.  
Спасибо, ребята! Искренне рад, что вы нашли для себя что-то интересное в моей статье. Надеюсь, она будет для вас действительно полезна и убережет от распространенных ошибок.

Рейтинги покупаются, наверное, наивных и верящих на 100% в рейтинги проектов, уже не осталось. Но если команда состоит из заслуживающих доверия людей (все же гуглится и проверяется) , есть что-то уникальное - тогда и рейтинги не особо важны.
Всегда есть думающие люди, которые все анализируют сами - и это здорово, побольше бы таких. Но отчего-то мне кажется, что значительная доля инвесторов в ICO - это ленивые ребята, которые смотрят на готовые рейтинги и инвестируют исходя из этих оценок. В таком случае Вы можете оказаться правы - на таких вот, возможно, и рассчитаны многие из этих рейтингов.
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
Рейтинги покупаются, наверное, наивных и верящих на 100% в рейтинги проектов, уже не осталось. Но если команда состоит из заслуживающих доверия людей (все же гуглится и проверяется) , есть что-то уникальное - тогда и рейтинги не особо важны.
Pages:
Jump to: