Pages:
Author

Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклис&#1090 - page 8. (Read 64713 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Есть предположение, я конечно не утверждаю, но полностью безопасных инвестиций не существует, может произойти любой форс мажор
Совершенно с Вами согласен, безопасных инвестиций просто не существует и чем больше доход, тем выше риск потерь.
Рынок криптовалют именно поэтому так привлекателен - из-за высоких потенциальных прибылей, причем практически при любом курсе BTC - волатильность-то всё равно высокая в любое время. Но почему-то новички забывают о рисках и продолжают инвестировать в ICO на падающем рынке или торговать на биржах, не имея должной подготовки.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Есть предположение, я конечно не утверждаю, но полностью безопасных инвестиций не существует, может произойти любой форс мажор
Совершенно с Вами согласен, безопасных инвестиций просто не существует и чем больше доход, тем выше риск потерь.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Сколько не смотрел проекты, обычно почти сразу видно, какие шансы у проекта на успешные сборы. Если проект сомнителен то он почти никогда ничего не собирает. Такие тенденции в последнее время.
К сожалению, сейчас скам все сильнее мимикрирует под нормальные ICO. Иногда команда проделывает такую работу, что невольно думаешь - могли бы с таким подходом мудаки никого не кидать, а уже довести проект до конца и выпустить продукт.

Отличная информация! Недавно начал изучать эту тему и вы помогли много чего узнать) Так как инвестировать в ICO для меня сейчас актуально
Здорово, рад что моя статья Вам понравилась и Вы находите её полезной. Вы написали, что только начинаете изучать тему инвестиций в ICO. Скажите, Вам не страшно начинать инвестировать, когда рынок находится в глубокой коррекции и много проектов даже не собирают софткап?
ДЛя инвесторов в этом случае более безопасно, чем для хантеров. У них в основном у всех прописано в смарте,  в случае не сбора софта, все собранные средства возвращаются на счет. ЭТо конечно тоже потяря времени,  А хантеры получается вообще работают задаром.
Сколько не смотрел проекты, обычно почти сразу видно, какие шансы у проекта на успешные сборы. Если проект сомнителен то он почти никогда ничего не собирает. Такие тенденции в последнее время.

Тенденции тенденциями, но скам проекты все ровно пробираются на верх что печально и плохо. Если бы на старте можно было выявить 100% скам, то было бы очень круто, но нет.
Сейчас вообще никто практически хардкап не собирает, хорошо если софткап успевают набрать без продлений ICO. Рынок падает, доверия к ICO в текущем виде - тоже. Я бы не стал сейчас инвестировать в ICO.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Отличная информация! Недавно начал изучать эту тему и вы помогли много чего узнать) Так как инвестировать в ICO для меня сейчас актуально
Здорово, рад что моя статья Вам понравилась и Вы находите её полезной. Вы написали, что только начинаете изучать тему инвестиций в ICO. Скажите, Вам не страшно начинать инвестировать, когда рынок находится в глубокой коррекции и много проектов даже не собирают софткап?
ДЛя инвесторов в этом случае более безопасно, чем для хантеров. У них в основном у всех прописано в смарте,  в случае не сбора софта, все собранные средства возвращаются на счет. ЭТо конечно тоже потяря времени,  А хантеры получается вообще работают задаром.
Сколько не смотрел проекты, обычно почти сразу видно, какие шансы у проекта на успешные сборы. Если проект сомнителен то он почти никогда ничего не собирает. Такие тенденции в последнее время.

Тенденции тенденциями, но скам проекты все ровно пробираются на верх что печально и плохо. Если бы на старте можно было выявить 100% скам, то было бы очень круто, но нет.
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
Отличная информация! Недавно начал изучать эту тему и вы помогли много чего узнать) Так как инвестировать в ICO для меня сейчас актуально
Здорово, рад что моя статья Вам понравилась и Вы находите её полезной. Вы написали, что только начинаете изучать тему инвестиций в ICO. Скажите, Вам не страшно начинать инвестировать, когда рынок находится в глубокой коррекции и много проектов даже не собирают софткап?
ДЛя инвесторов в этом случае более безопасно, чем для хантеров. У них в основном у всех прописано в смарте,  в случае не сбора софта, все собранные средства возвращаются на счет. ЭТо конечно тоже потяря времени,  А хантеры получается вообще работают задаром.
Сколько не смотрел проекты, обычно почти сразу видно, какие шансы у проекта на успешные сборы. Если проект сомнителен то он почти никогда ничего не собирает. Такие тенденции в последнее время.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Отличная информация! Недавно начал изучать эту тему и вы помогли много чего узнать) Так как инвестировать в ICO для меня сейчас актуально
Здорово, рад что моя статья Вам понравилась и Вы находите её полезной. Вы написали, что только начинаете изучать тему инвестиций в ICO. Скажите, Вам не страшно начинать инвестировать, когда рынок находится в глубокой коррекции и много проектов даже не собирают софткап?
ДЛя инвесторов в этом случае более безопасно, чем для хантеров. У них в основном у всех прописано в смарте,  в случае не сбора софта, все собранные средства возвращаются на счет. ЭТо конечно тоже потяря времени,  А хантеры получается вообще работают задаром.
В некоторых подобных проектах и сами инвесторы могут остаться не у дел - ведь если кидают баунтистов с выплатами, то они оабсолютно обоснованно могут поднять панику и везде писать, что "такой-то проект - скам", и вряд ли на падающем рынке такие токены будут торговаться по хорошей цене. Баунтисты хоть деньгами не рискуют.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Отличная информация! Недавно начал изучать эту тему и вы помогли много чего узнать) Так как инвестировать в ICO для меня сейчас актуально
Здорово, рад что моя статья Вам понравилась и Вы находите её полезной. Вы написали, что только начинаете изучать тему инвестиций в ICO. Скажите, Вам не страшно начинать инвестировать, когда рынок находится в глубокой коррекции и много проектов даже не собирают софткап?
ДЛя инвесторов в этом случае более безопасно, чем для хантеров. У них в основном у всех прописано в смарте,  в случае не сбора софта, все собранные средства возвращаются на счет. ЭТо конечно тоже потяря времени,  А хантеры получается вообще работают задаром.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Отличная информация! Недавно начал изучать эту тему и вы помогли много чего узнать) Так как инвестировать в ICO для меня сейчас актуально
Здорово, рад что моя статья Вам понравилась и Вы находите её полезной. Вы написали, что только начинаете изучать тему инвестиций в ICO. Скажите, Вам не страшно начинать инвестировать, когда рынок находится в глубокой коррекции и много проектов даже не собирают софткап?
member
Activity: 168
Merit: 10
Отличная информация! Недавно начал изучать эту тему и вы помогли много чего узнать) Так как инвестировать в ICO для меня сейчас актуально
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
member
Activity: 146
Merit: 12
если уже есть kyc то об безопасности говорить не приходиться  Angry, может год и будут хранить ваш документы ,а потом сольют куда нибудь
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
newbie
Activity: 217
Merit: 0
У меня возник такой вопрос: а возможно создать кошелек и храить токены на iOS? Насколько это будет реализуемо, а, самое, главное, безопасно? Кто-то уже так делал?
member
Activity: 182
Merit: 11
Я не думаю, что ICO как инструмент привлечения средств пропадет совсем. Скорее, его либо зарегулируют, либо сообщество само разработает свод правил/некий сервис, через который будут проходить все ICO, а остальные будут просто игнорировать. Вопрос - кто справится со скамом первее - регуляторы или сообщество?

Сообщество уже делало попытки приблизиться к решению по данному направлению, были же проекты типа escrow для ICO - что-то ни про кого до сих пор не слыхать.

Кабинеты баунти, которые вроде бы должны заботиться о своей репутации и не листить всяких, как Вы выразились, говноедов и скамеров тоже не являются гарантом.

Если следовать такой логике получается что скорее такой сервис создать под силу какому-то крупному игроку, и тогда вопрос примет форму "Кто сможет заинтересовать такого игрока в том, что игра стоит свеч?"
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Pages:
Jump to: