Pages:
Author

Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклис&#1090 - page 7. (Read 64713 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Положил в закладки ибо много информации сразу не усвоить,придётся перечитать думаю не раз этот мануал.Сам в начеле этого пути,буду перенимать опыт,респект. 
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Благодарю за очень полезную статью, которая пригодится как начинающим , так и опытным криптовалютчикам. Всех благ и успехов ! Побольше мерита!
full member
Activity: 770
Merit: 106
Не топик, а целый список вопросов, которые стоит задать самому себе, если хочешь иметь профит (хоть какой то) с токенов и их применения. Автор, спасибо Kiss
даже задание вопросов и поиск ответов еще на сто вопросов не защитит вас на 100 процентов от скама и обмана, поэтому тут всегда остается риск  и соответственно награда.
copper member
Activity: 202
Merit: 0
Не топик, а целый список вопросов, которые стоит задать самому себе, если хочешь иметь профит (хоть какой то) с токенов и их применения. Автор, спасибо Kiss
member
Activity: 140
Merit: 10
Очень полезная информация. Спасибо. Но это всё за вас чаще всего могут сделать ICOdrops, так что можно особо не напрягатьсяSmiley
Ну вот я не сказал бы. Да, там в рейтингах собрана определенная инфа, конечно, но она очень субъективна и на некоторых подобных сайтах, как поговаривают, может быть даже проплачена. В любом случае, лучше всего руководствоваться только своей собственно аналитикой.

Я вам с уверенностью могу сказать , что рейтинги на подобных сайтах можно купить и если поискать в интернете (лично видел), там есть даже переписки в телеграмме (заскриненая) с ценами,  количеством звезд и общего рейтинга. У каждого рейтинга есть своя цена. И как говориться: если человек отказывается от денег, предложи ему столько, что бы он не смог отказаться. Так что рейтинг 5.0 и все звезды самому не грех проверить, всякое бывает.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Очень полезная информация. Спасибо. Но это всё за вас чаще всего могут сделать ICOdrops, так что можно особо не напрягатьсяSmiley
Ну вот я не сказал бы. Да, там в рейтингах собрана определенная инфа, конечно, но она очень субъективна и на некоторых подобных сайтах, как поговаривают, может быть даже проплачена. В любом случае, лучше всего руководствоваться только своей собственно аналитикой.
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Очень полезная информация. Спасибо. Но это всё за вас чаще всего могут сделать ICOdrops, так что можно особо не напрягатьсяSmiley
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Я участвую в исо если очень нравится проект, а еще для меня есть  показательным если уже на первых порах проект имеет хорошие збры.Меня  никогда нет в первых рядах инвесторов, но если зборы идут уверенно я скорее всего тоже прийму участие в таком проекте.Если проект нравится но есть сомнения всегда можно просто  поучаствовать в баунти программе и получить за это пару токенов  за роботу
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
 безопасности в инвестициях не бывает, а тот кто может их дать скорей всего вас обманывает, так что просто стратегически правильно нужно диверсифицировать и распределять риски
full member
Activity: 770
Merit: 106
Может и поможет кому этот чек лист но не всем!Тут нужен очень грамотный подход и очень тщательный анализ.А так вообще все написано правильно и по теме ,спасибо автору за топ!
Вот именно, если бы все поддавалось обычному мат. анализу, буть он хоть из 100 пунктов, не было бы таких рисков , читай и не возможны  нормальные бонусы, хотя сейчас конечно уже все падает, усредняется, народ подтягивается, хотя и в прошлом году, были проекты, ограниченные 3000 участников, и не все туда поспевали.
member
Activity: 215
Merit: 10
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Может и поможет кому этот чек лист но не всем!Тут нужен очень грамотный подход и очень тщательный анализ.А так вообще все написано правильно и по теме ,спасибо автору за топ!
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
По сути все чётко и по полочкам.
Помните только одно - даже тысячекратное соблюдение чеклиста не гарантирует вам что вы не вляпаетесь. Хотя вероятность конечно ниже.
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
по ico есть достаточно хороших исьточников и телеграм каналов где уже рекомендую чтото стоящее, я использую телеграм каналы hyipstat и goldenisland, там бывает полезная инфа, у кого то это другие источники, и не надо уже разбираться  в проектах
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Я скажу информация действительно стоящая! Спасибо, сам зачитался и взял себе на приметку много, а вот по поводу новичков, для них это вообще отличный материал для развития

Поддерживаю, тоже сохранил в закладках как полезный контент. Такие чек листы помогают структурировать информацию т к особенно новички просто теряются на рынке - слишком много разносортной инфы!
member
Activity: 672
Merit: 10
Я скажу информация действительно стоящая! Спасибо, сам зачитался и взял себе на приметку много, а вот по поводу новичков, для них это вообще отличный материал для развития

Там всё пожалуй для новичков. И если вы что-то подпитали, наверное тоже новичек, т.к. это описываеться в каждой обущающей статье Smiley
member
Activity: 168
Merit: 10
Я скажу информация действительно стоящая! Спасибо, сам зачитался и взял себе на приметку много, а вот по поводу новичков, для них это вообще отличный материал для развития
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Есть предположение, я конечно не утверждаю, но полностью безопасных инвестиций не существует, может произойти любой форс мажор
Совершенно с Вами согласен, безопасных инвестиций просто не существует и чем больше доход, тем выше риск потерь.
Рынок криптовалют именно поэтому так привлекателен - из-за высоких потенциальных прибылей, причем практически при любом курсе BTC - волатильность-то всё равно высокая в любое время. Но почему-то новички забывают о рисках и продолжают инвестировать в ICO на падающем рынке или торговать на биржах, не имея должной подготовки.
Как раз сейчас волатильность падает, за исключением пары монет, и  ликвидность слабеет соответственно, хотя возможно это всего лишь затишье перед бурей.
Ну не сказал бы, что прямо падает сильно ликвидность, но объемы уже не те что зимой, это верно.

Есть предположение, я конечно не утверждаю, но полностью безопасных инвестиций не существует, может произойти любой форс мажор
Совершенно с Вами согласен, безопасных инвестиций просто не существует и чем больше доход, тем выше риск потерь.
Вот именно прибыльность и есть обратная сторона монеты  риск. Вот в банке риска почти нет, дак там и прибыльность можно сказать нулевая.
Значительная часть банковских депозитов с текущими процентными ставками сейчас позволяют только едва "окупить" инфляцию. Вы правы, о каком-то ощутимом заработке, особенно с небольшими вкладами, там речи зачастую не идет.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Есть предположение, я конечно не утверждаю, но полностью безопасных инвестиций не существует, может произойти любой форс мажор
Совершенно с Вами согласен, безопасных инвестиций просто не существует и чем больше доход, тем выше риск потерь.
Вот именно прибыльность и есть обратная сторона монеты  риск. Вот в банке риска почти нет, дак там и прибыльность можно сказать нулевая.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Есть предположение, я конечно не утверждаю, но полностью безопасных инвестиций не существует, может произойти любой форс мажор
Совершенно с Вами согласен, безопасных инвестиций просто не существует и чем больше доход, тем выше риск потерь.
Рынок криптовалют именно поэтому так привлекателен - из-за высоких потенциальных прибылей, причем практически при любом курсе BTC - волатильность-то всё равно высокая в любое время. Но почему-то новички забывают о рисках и продолжают инвестировать в ICO на падающем рынке или торговать на биржах, не имея должной подготовки.
Как раз сейчас волатильность падает, за исключением пары монет, и  ликвидность слабеет соответственно, хотя возможно это всего лишь затишье перед бурей.
Pages:
Jump to: