Pages:
Author

Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклис&#1090 - page 42. (Read 64713 times)

member
Activity: 168
Merit: 11
спасибо, отличный чек лист для выбора ico. Буду пользоваться для анализа баунти
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
member
Activity: 256
Merit: 12
We are friends
Очень толково написано , имхо даже если у вас нет больших сумм то принебрегать правилами безопасности не стоит .
Для паролей использую программу кипасс2 . С тех пор , как на нее перешел все стало на свои места .
Насчет выбора баунти - работайте в команде единомышленников , группа человек 5 позволит оперативно отслеживать ноаую информацию , решать проблемы и помогать друг другу !
п.с. баунти веду в гугль таблицах удобно .
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Ваш материал или чей-то? Если да, то со многим соглашусь и готов поставить первый свой "Merit"  Smiley

Буду рад заслуженному мериту)
Это мой личный материал, писал его несколько часов. Готов предоставить пруф если нужно.
отправил мерит Smiley  часть из этого знал, но удобно когда все вместе и наглядно. плюс можно было бы добавить про кол-во токенов и капитализацию? жду еще такие материалы!

Большое спасибо, ответил взаимностью)
Про количество токенов и капитализацию возможно добавлю в ближайшее время. Если мои статьи будут читать и оценивать по достоинству, буду наверняка писать еще. Все же 14 часов ушло у меня на эту статью, чтобы написать её и перевести потом еще на английский https://bitcointalksearch.org/topic/how-to-invest-in-ico-more-safely-checklist-2822896
Замечательная статья, есть как говорится что вспомнить если забыл, пожалуй в закладки возьму. Дополняйте полезностями, будем рады.
А новичкам заучить! Smiley

Спасибо за добрый отзыв! Новичкам будет очень полезно, надеюсь что кто-то из модераторов прочитает эту статью и закрепит ее где-нибудь.
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
Ваш материал или чей-то? Если да, то со многим соглашусь и готов поставить первый свой "Merit"  Smiley

Буду рад заслуженному мериту)
Это мой личный материал, писал его несколько часов. Готов предоставить пруф если нужно.
отправил мерит Smiley  часть из этого знал, но удобно когда все вместе и наглядно. плюс можно было бы добавить про кол-во токенов и капитализацию? жду еще такие материалы!

Большое спасибо, ответил взаимностью)
Про количество токенов и капитализацию возможно добавлю в ближайшее время. Если мои статьи будут читать и оценивать по достоинству, буду наверняка писать еще. Все же 14 часов ушло у меня на эту статью, чтобы написать её и перевести потом еще на английский https://bitcointalksearch.org/topic/how-to-invest-in-ico-more-safely-checklist-2822896
Замечательная статья, есть как говорится что вспомнить если забыл, пожалуй в закладки возьму. Дополняйте полезностями, будем рады.
А новичкам заучить! Smiley
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Ваш материал или чей-то? Если да, то со многим соглашусь и готов поставить первый свой "Merit"  Smiley

Буду рад заслуженному мериту)
Это мой личный материал, писал его несколько часов. Готов предоставить пруф если нужно.
отправил мерит Smiley  часть из этого знал, но удобно когда все вместе и наглядно. плюс можно было бы добавить про кол-во токенов и капитализацию? жду еще такие материалы!

Большое спасибо, ответил взаимностью)
Про количество токенов и капитализацию возможно добавлю в ближайшее время. Если мои статьи будут читать и оценивать по достоинству, буду наверняка писать еще. Все же 14 часов ушло у меня на эту статью, чтобы написать её и перевести потом еще на английский https://bitcointalksearch.org/topic/how-to-invest-in-ico-more-safely-checklist-2822896
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
Ваш материал или чей-то? Если да, то со многим соглашусь и готов поставить первый свой "Merit"  Smiley

Буду рад заслуженному мериту)
Это мой личный материал, писал его несколько часов. Готов предоставить пруф если нужно.
отправил мерит Smiley  часть из этого знал, но удобно когда все вместе и наглядно. плюс можно было бы добавить про кол-во токенов и капитализацию? жду еще такие материалы!
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Не знаю, воспримит ли кто то мои слова всерьез, но для начинающих инвесторов нет ничего лучше чем icodrops. Там всё легко, ясно и понятно.А слушать чьё либо мнение на талке это палка двух концов...

Не вызывают честно говоря доверие сайты с рейтингом исо, как и мнение на толке, слушать нужно много мнений, но выводы делать самому и изучать проект, а не втупую закидывать деньги непонятно куда
Вы правы естественно. Однако, рейтинг на исо дропс проставляют не просто от балды. Проводится не малая работа по анализу того или иного проекта, количество заинтересованных людей так же имеет огромное влияние. Тем более вся информация в открытом доступе, структурирована и готова к проверке лично вами.
  Месяц как знаком с исо дропс при мне три раза рейтинг меняли с высого на средний.Меня это насторожило честно говоря.А так да сайт сам очень удобный.

Спасибо за важное замечание. Не обращал внимания раньше, хотя не так часто пользуюсь этим сервисом - в основном я предпочитаю оценивать проекты самостоятельно, перед тем как инвестировать в них.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Не знаю, воспримит ли кто то мои слова всерьез, но для начинающих инвесторов нет ничего лучше чем icodrops. Там всё легко, ясно и понятно.А слушать чьё либо мнение на талке это палка двух концов...

Не вызывают честно говоря доверие сайты с рейтингом исо, как и мнение на толке, слушать нужно много мнений, но выводы делать самому и изучать проект, а не втупую закидывать деньги непонятно куда
Вы правы естественно. Однако, рейтинг на исо дропс проставляют не просто от балды. Проводится не малая работа по анализу того или иного проекта, количество заинтересованных людей так же имеет огромное влияние. Тем более вся информация в открытом доступе, структурирована и готова к проверке лично вами.
   Месяц как знаком с исо дропс при мне три раза рейтинг меняли с высого на средний.Меня это насторожило честно говоря.А так да сайт сам очень удобный.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Жаль что не было этой статьи когда я была новичком) во многом легче стало разбиратся. Новички читайте внимательно!!!

Сударыня, лучше поздно чем никогда, верно?)
Надеюсь, что модераторы закрепят эту статью где-нибудь, чтобы новички совершали меньше ошибок.
member
Activity: 364
Merit: 49
Жаль что не было этой статьи когда я была новичком) во многом легче стало разбиратся. Новички читайте внимательно!!!
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
full member
Activity: 375
Merit: 100
Спасибо за статью , но вопрос такой - в каких проектах последних вы встречали майлстоуны ? Я ни одного не помню

Что вы понимаете под "майлстоуном"? дорожная карта проекта или этапы получения средств?
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Не знаю, воспримит ли кто то мои слова всерьез, но для начинающих инвесторов нет ничего лучше чем icodrops. Там всё легко, ясно и понятно.А слушать чьё либо мнение на талке это палка двух концов...

Не вызывают честно говоря доверие сайты с рейтингом исо, как и мнение на толке, слушать нужно много мнений, но выводы делать самому и изучать проект, а не втупую закидывать деньги непонятно куда

Именно самое смешное что многие эти рейтинговые сайты надавали многим проектам которые сбежали с деньгами отличные рейтинги, они прямо как реальные рейтинговые команды ни за что не отвечают и берут деньги у тех кого они оценивают. Как по мне нельзя быть двойным заинтересованным лицом и иметь при это трезвый взгляд, на форуме и то встретишь более разумные вещи в обсуждениях.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Спасибо за достаточно грамотную и во много полную информацию. Узнал для себя новые моменты на которые ранее н еобращал внимание а теперь вполне согласен что важные эти моменты важные.

Отлично, рад что нашли для себя что-то полезное в моей обзорной статье. Буду рад, если поделитесь ей в других темах, где новички задают вопросы о выборе ICO для инвестирования.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Спасибо за достаточно грамотную и во много полную информацию. Узнал для себя новые моменты на которые ранее н еобращал внимание а теперь вполне согласен что важные эти моменты важные.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Информации и правда много. Всего не упомнишь, но могу сказать, что если половина действий на ICO разработчиками выполняются, проект на 90% не скам.

Возможно, не 90%, но в целом согласен - если выполнены хотя бы ключевые пункты, то проект уже как минимум достоин внимания и более глубокого анализа.

Думаю, что постепенно я буду добавлять некоторые пункты к этому чек-листу, прислушиваясь к мнениям комментаторов относительно того, что стоит добавить.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Информации и правда много. Всего не упомнишь, но могу сказать, что если половина действий на ICO разработчиками выполняются, проект на 90% не скам.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Спасибо за статью , но вопрос такой - в каких проектах последних вы встречали майлстоуны ? Я ни одного не помню

В тех проектах, куда я инвестировал, я, к сожалению, не встречал фиксированные майлстоуны с голосованием сообщества. Но после недавнего заявления Виталика про новый стандарт ICO я очень надеюсь, что таких проектов станет больше, поэтому и упомянул об этом.

Еще один важный момент - нужно понимать, что чертовски трудно найти проект, который удовлетворял бы абсолютно всем перечисленным мною пунктам. Это скорее своего рода чек-лист, где чем больше пунктов набирает проект - тем лучше.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Не знаю, воспримит ли кто то мои слова всерьез, но для начинающих инвесторов нет ничего лучше чем icodrops. Там всё легко, ясно и понятно.А слушать чьё либо мнение на талке это палка двух концов...

Не вызывают честно говоря доверие сайты с рейтингом исо, как и мнение на толке, слушать нужно много мнений, но выводы делать самому и изучать проект, а не втупую закидывать деньги непонятно куда
Вы правы естественно. Однако, рейтинг на исо дропс проставляют не просто от балды. Проводится не малая работа по анализу того или иного проекта, количество заинтересованных людей так же имеет огромное влияние. Тем более вся информация в открытом доступе, структурирована и готова к проверке лично вами.
Pages:
Jump to: