Pages:
Author

Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклис&#1090 - page 43. (Read 64713 times)

member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
Не знаю, воспримит ли кто то мои слова всерьез, но для начинающих инвесторов нет ничего лучше чем icodrops. Там всё легко, ясно и понятно.А слушать чьё либо мнение на талке это палка двух концов...

Не вызывают честно говоря доверие сайты с рейтингом исо, как и мнение на толке, слушать нужно много мнений, но выводы делать самому и изучать проект, а не втупую закидывать деньги непонятно куда

согласен полностью. Всегда нужно думать своей головой ,а не комментарии читать. И уметь анализировать. Но правда для этого нужен большой опыт
full member
Activity: 280
Merit: 100
Спасибо за статью , но вопрос такой - в каких проектах последних вы встречали майлстоуны ? Я ни одного не помню
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Не знаю, воспримит ли кто то мои слова всерьез, но для начинающих инвесторов нет ничего лучше чем icodrops. Там всё легко, ясно и понятно.А слушать чьё либо мнение на талке это палка двух концов...

Не вызывают честно говоря доверие сайты с рейтингом исо, как и мнение на толке, слушать нужно много мнений, но выводы делать самому и изучать проект, а не втупую закидывать деньги непонятно куда
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Спасибо за комплексное и  пространственно раскрытое изложение всех сильных и слабых сторон проекта. На чем я теперь зарабатывать буду -если новички-инвесторы и так всё будут знать?)). Шучу. Главное толкать криптоиндустрию в нужном направлении. Тем более что требования к проектам все больше усложняются. Два годика назад мы еще выбирали из трех пунктов: какая команда, есть ли эскроу и какой кошель выкатили (до эфира). Потом пошли уже более сложные моменты, где команда, идея проекта и его белая бумага не становится полноценной истиной для инвестора. Нужен комплексный баланс между интересами команды, инвесторов и будущего проекта. И этот пост помогает разобраться в этом.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Статья интересная, спасибо Вам за труд. Но хотелось бы конкретики. Если про декстопные кошельки, то их примеры? Если про конкурентов, то может, есть какой ресурс или способ, как их отыскивать? Перелопатить весь форум в их поисках просто нереально.

Вам спасибо за внимание!
По существу - десктопные кошельки лучше брать официальные для той крипты, которую храните. Но безопаснее хардварный кошелек, например Ledger, я писал об этом выше.
По поводу конкурентов - посмотрите на следующие сайты-агрегаторы ICO и баунти:
https://icorating.com
http://bountylord.com
https://icodrops.com/bounty-list/
Конкурентов можно искать по отраслям, это довольно удобно. Смотришь отрасль проекта, в который собираешься инвестировать, и смотришь конкурентов с такой же отраслью и как у них идут дела - есть ли MVP, сколько уже денег собрали и т.д. Иногда получается, что вообще выгоднее инвестировать в конкурента а не в тот проект, что рассматривал изначально)

Не знаю, воспримит ли кто то мои слова всерьез, но для начинающих инвесторов нет ничего лучше чем icodrops. Там всё легко, ясно и понятно.А слушать чьё либо мнение на талке это палка двух концов...

Согласен, ресурс неплохой, потому и указал его. Вы правы, думать нужно самостоятельно в любом случае, а не полагаться исключительно на чье-то мнение на БКТ. Но это также верно и в отношении рейтинговых сайтов.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Не знаю, воспримит ли кто то мои слова всерьез, но для начинающих инвесторов нет ничего лучше чем icodrops. Там всё легко, ясно и понятно.А слушать чьё либо мнение на талке это палка двух концов...
member
Activity: 115
Merit: 10
equitybase: Crypto Real Estate Exchange
Статья интересная, спасибо Вам за труд. Но хотелось бы конкретики. Если про декстопные кошельки, то их примеры? Если про конкурентов, то может, есть какой ресурс или способ, как их отыскивать? Перелопатить весь форум в их поисках просто нереально.
member
Activity: 210
Merit: 11
вообщем самый крутой вариант и самый простой это поиск исо через менеджера,не надо лазить по сайтам,нашел менеджера у которого проекты хорошие и иди с ним + ко всему потом он тебя знает и можно расчитовать на лояльность
Интересно, а есть какой-то рейтинг менеджеров?



sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
вообщем самый крутой вариант и самый простой это поиск исо через менеджера,не надо лазить по сайтам,нашел менеджера у которого проекты хорошие и иди с ним + ко всему потом он тебя знает и можно расчитовать на лояльность
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Большое спасибо за актуальный и интересный материал. Почерпнул для себя очень много полезной информации.
Отдаю свой пока единственный смерит.

Вам спасибо, коллега! Побольше бы таких благодарных читателей)
Надеюсь, что моя статья позволит Вам сделать более верный выбор ICO или баунти и заработать на этом.
member
Activity: 252
Merit: 10
Power to gnomes!
Большое спасибо за актуальный и интересный материал. Почерпнул для себя очень много полезной информации.
Отдаю свой пока единственный смерит.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
full member
Activity: 350
Merit: 102
Стоит добавить, что если проект обещает революционное ускорение платежей и независимую экосистему и является токеном, то в мусорку все его обещания. Т.к. сидит о не на своем блокчейне, а на блокчейне Эфира. И не может гарантировать, что завтра не появятся очередные криптокоты или Виталик где-нибудь не ошибется при очередном форке.

Меня вообще сильно привлекают проекты со своим блокчейном. Чтобы его запилить, даже копию уже чего-то сделанного, надо все равно иметь определенные знания.

Обратной стороной блокчейн-проекта является определенная сложность в добавлении его на биржи. Потому, не стоит ждать, что такой проект начнет быстро торговаться. А наличие крупных бирж - это всегда фактор роста токена.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Ваш материал или чей-то? Если да, то со многим соглашусь и готов поставить первый свой "Merit"  Smiley

Буду рад заслуженному мериту)
Это мой личный материал, писал его несколько часов. Готов предоставить пруф если нужно.
тогда вы большой молодец, спасибо огромное за информацию, таких бы постов да побольше

Спасибо на добром слове)
Надеюсь, что это кто-то оценит. В свете недавних нововведений ранг на форуме можно будет поднять только генерируя полезный авторский контент.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Ваш материал или чей-то? Если да, то со многим соглашусь и готов поставить первый свой "Merit"  Smiley

Буду рад заслуженному мериту)
Это мой личный материал, писал его несколько часов. Готов предоставить пруф если нужно.
тогда вы большой молодец, спасибо огромное за информацию, таких бы постов да побольше
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
очень интересный материал. скопировал себе для шпаргалки, а для новичков это вообще находка. большое спасибо.

Рад, что Вам понравилось. Надеюсь, что с введением "merit" на форуме станет больше полезного контента и меньше спама. Хорошо бы закрепить эту статью где-то - тогда у новичков было бы гораздо меньше вопросов.
full member
Activity: 266
Merit: 100
очень интересный материал. скопировал себе для шпаргалки, а для новичков это вообще находка. большое спасибо.
Pages:
Jump to: