Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 26. (Read 10060 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
+1 за ТИ-ФУД,участвуем.Еще Dock.io из ближайших.Проект так себе,но много хайпу.
В таких проектах хайп обычно дело кратковременное, особо уповать не стоит. А вот по ТИ-ФУД, чем зацепил, в двух словах?
Из именно ICO то Kryll и Syncfab
Если по баунти то много топовых, сверху у проектов тоже есть баунти но не оч сытные, в основном хорошо думаю насыпят Daneel или Sapien, поглядим, загадывать не буду
member
Activity: 266
Merit: 10
+1 за ТИ-ФУД,участвуем.Еще Dock.io из ближайших.Проект так себе,но много хайпу.
В таких проектах хайп обычно дело кратковременное, особо уповать не стоит. А вот по ТИ-ФУД, чем зацепил, в двух словах?
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
+1 за ТИ-ФУД,участвуем.Еще Dock.io из ближайших.Проект так себе,но много хайпу.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
в TE-FOOD думаю стоит поучаствовать, возможно иксанут. Другие пока не цепляют внимание. Ждем весны))
jr. member
Activity: 43
Merit: 250

TE-FOOD - пожалуй, самый интересный из всех, но вот сама идея примения блокчейна в сфере поставок продуктов питания мне кажется притянутой за уши. Нет в этом острой необходимости и перспектив тоже не вижу.
Короче, ждем весну, там много интерсного намечается.
Если вспомнить как wabi иксанул, то в тифуд нужно обязательно участвовать, очень перспективное исо
member
Activity: 238
Merit: 10
Я запрыгнул в Velix.ID. Интересная идея и думаю можно в долгосрок спокойно. Не знаю конечно на сколько в рост пойдёт, но точно видно что не шарашкина контора
По верификации идет несколько проектов сейчас, разница только в национальности разработчиков, считаю ни один не взлетит, кроме того, который госорганы поддержат.
Сейчас уже столько этих проектов по верификации, что влезать в новые лучше не следует. Просто поражаюсь наглости и бездарности таких организаторов ICO, которые не могут придумать что-то свое оригинальное, а просто тупо копируют успешную идею.
Ну копируют или не копируют, а ИКО то проводят и деньги собирают. По любому какой-нибудь один из подобных но выстрелит и это не плохо.
Главное чтобы денег на всех хватило и потом инвесторы не жаловались, что их кинули.
Прежде чем инвестировать в ICO нужно проверить его. Есть много людей, которые инвестируют в ICO, не собирая никакой информации о информации о деталях проекта. Когда вам нужно инвестировать в ICO, вам необходимо проверить информацию команды разработчиков. Тогда только вы можете инвестировать в хороший проект.
full member
Activity: 490
Merit: 108
Сложно сказать какое ICO самое мощное. Ну например  GoNetwork - в системе уже зарегистрированы 123 тысячи потенциальных участников. К размещению предложено порядка 100 млн токенов, для продажи будет доступна половина. К оплате будут приниматься биткоины и эфиры, стартовая стоимость тикера (GOT) в настоящее время не определена; Metronome - на этапе размещения выпущено 10 миллионов токенов, инвесторам предложат 8 миллионов... Можно найти если есть желание...
Metronome - аукцион с понижением цены - об иксах можно забыть.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Сложно сказать какое ICO самое мощное. Ну например  GoNetwork - в системе уже зарегистрированы 123 тысячи потенциальных участников. К размещению предложено порядка 100 млн токенов, для продажи будет доступна половина. К оплате будут приниматься биткоины и эфиры, стартовая стоимость тикера (GOT) в настоящее время не определена; Metronome - на этапе размещения выпущено 10 миллионов токенов, инвесторам предложат 8 миллионов... Можно найти если есть желание...
full member
Activity: 476
Merit: 139
Я запрыгнул в Velix.ID. Интересная идея и думаю можно в долгосрок спокойно. Не знаю конечно на сколько в рост пойдёт, но точно видно что не шарашкина контора
По верификации идет несколько проектов сейчас, разница только в национальности разработчиков, считаю ни один не взлетит, кроме того, который госорганы поддержат.
Сейчас уже столько этих проектов по верификации, что влезать в новые лучше не следует. Просто поражаюсь наглости и бездарности таких организаторов ICO, которые не могут придумать что-то свое оригинальное, а просто тупо копируют успешную идею.
Ну копируют или не копируют, а ИКО то проводят и деньги собирают. По любому какой-нибудь один из подобных но выстрелит и это не плохо.

Согласен на все 100. Да и здоровая конкуренция, всегда на пользу рынку. А то что много проектов идентификации, каждый рассчитан на свои задачи и на свой рынок. TKY например, чисто китайский рынок, видел анонс на работу с гос. базой страховок. VelixID более пластичный и многоуровневый, если судить по WP. Кто из них выстрелит? Надеюсь оба, так иметь профит с разных источников всегда лучше, чем с одного, имхо.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
REMME закрыли сборы в начале вторых суток, всего немного не хватило в первые сутки до сбора максимальной суммы. Как и предполагалось, сбор средств прошел на ура за 1-2 дня.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Я сейчас CardStack для себя выделил, проект очень замороченый, но если все получится, думаю выхлоп будет неплохой

Хороший но только там не обычный кус как я понял а Bitcoin Suisse а если его нет то проверять могут до месяца и если не позаботиться заранее об этом то можно не успеть. Я вот упустил этот момент теперь пытаюсь пройти на будущее
full member
Activity: 336
Merit: 114
TE-FOOD - пожалуй, самый интересный из всех, но вот сама идея примения блокчейна в сфере поставок продуктов питания мне кажется притянутой за уши. Нет в этом острой необходимости и перспектив тоже не вижу.

У индусов есть свой TE-FOOD - CIBUS. Не знаю, кто кого скопировал, но баунти у них давно идет.

В конце месяца начнётся preICO у Safe Haven, проект для защиты своей крипты и передачи её по наследству. Я для них тут тему создавал, так-то они по другим каналам раскручивались. Сейчас whitelist заполняется ударными темпами. На рынке есть конкурент DigiPulse, но с кучей косяков, которые были учтены при разработке. Стартуют они 24 февраля, есть время ещё узнать о проекте поближе.
Точно помню, был такой же проект по наследству в прошлом году от русских разрабов, причем успешный. Там один херо в подписной 30 эфира поднял - таблица гуляла по чатам.
member
Activity: 350
Merit: 12
Я запрыгнул в Velix.ID. Интересная идея и думаю можно в долгосрок спокойно. Не знаю конечно на сколько в рост пойдёт, но точно видно что не шарашкина контора
По верификации идет несколько проектов сейчас, разница только в национальности разработчиков, считаю ни один не взлетит, кроме того, который госорганы поддержат.
Сейчас уже столько этих проектов по верификации, что влезать в новые лучше не следует. Просто поражаюсь наглости и бездарности таких организаторов ICO, которые не могут придумать что-то свое оригинальное, а просто тупо копируют успешную идею.
Ну копируют или не копируют, а ИКО то проводят и деньги собирают. По любому какой-нибудь один из подобных но выстрелит и это не плохо.
Главное чтобы денег на всех хватило и потом инвесторы не жаловались, что их кинули.
full member
Activity: 308
Merit: 110
В конце месяца начнётся preICO у Safe Haven, проект для защиты своей крипты и передачи её по наследству. Я для них тут тему создавал, так-то они по другим каналам раскручивались. Сейчас whitelist заполняется ударными темпами. На рынке есть конкурент DigiPulse, но с кучей косяков, которые были учтены при разработке. Стартуют они 24 февраля, есть время ещё узнать о проекте поближе.
full member
Activity: 490
Merit: 108
Не понимаю мотивации простого инвестора. В данный момент, в ближайшие месяц-два ожидается рост битка, без этого вообще никакого роста не будет, не лучше ли фиксить свои бтс/эфир на пиках их стоимости, неизвестно еще догонит ли рост инвестиционной монеты рост инвестированного.
Вы обладаете каким-то инсайдом по битку? Если нет, то вы не сможете спрогнозировать курс на ближайшие месяцы, только угадать. Также обстоит дело и с пиком стоимости. А вот монеты хороших проектов сразу после выхода на биржи до сих пор можно продать с неплохим профитом. И пока эта тенденция не поменяется я предпочту вкладывать в исо, чем пытаться угадать курс эфира/битка через месяц-другой.

По моему мнению я выделяю сейчас Seele, Credits, TE-FOOD. Это из тех, в которые реально попасть если вы в вайтлисте. Конечно, весь рынок ждёт самого топа - Dfinity, GoNetwork. Но они еще не анонсировали, когда начнут регистрацию в вайтлист... Есть проекты в среднем неплохие, например Faceter. Они хардкап не соберут т.к. он слишком большой (50млн), но оставшиеся токены сжигают!
Seele налажали с вайтлистами, плюс вокруг них много фуда как уже было замечено выше.
Credits  - русская команда, что уже сильно бьет по привлекательности проекта для инвестирования. Ну не стреляют они(
TE-FOOD - пожалуй, самый интересный из всех, но вот сама идея примения блокчейна в сфере поставок продуктов питания мне кажется притянутой за уши. Нет в этом острой необходимости и перспектив тоже не вижу.
Короче, ждем весну, там много интерсного намечается.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Я запрыгнул в Velix.ID. Интересная идея и думаю можно в долгосрок спокойно. Не знаю конечно на сколько в рост пойдёт, но точно видно что не шарашкина контора
По верификации идет несколько проектов сейчас, разница только в национальности разработчиков, считаю ни один не взлетит, кроме того, который госорганы поддержат.
Сейчас уже столько этих проектов по верификации, что влезать в новые лучше не следует. Просто поражаюсь наглости и бездарности таких организаторов ICO, которые не могут придумать что-то свое оригинальное, а просто тупо копируют успешную идею.
Ну копируют или не копируют, а ИКО то проводят и деньги собирают. По любому какой-нибудь один из подобных но выстрелит и это не плохо.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я сейчас CardStack для себя выделил, проект очень замороченый, но если все получится, думаю выхлоп будет неплохой
full member
Activity: 266
Merit: 102
Как вам проектик ETHBTC, по моему толковая монета, за пару дней сделала Х3, думаю нужно присмотреться, может быть очень дуже ничего.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Seele обоср**ся по полной. Какими надо быть тупыми, чтобы проводить регу в ВЛ через гуглдоки? А еще блокчейн 4.0 собрались делать. Вот тут довольно позновательно о некоторых предстоящих и прошедших ICO: http://telegra.ph/Skam-povsyudu-02-16
Держи мерит!
Прошу постить больше критики, а то нас бывает разносит на кураже.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
По seele много красных флагов нарыли, так что может быть даже хорошо что не удалось поучаствовать. Ocean protocol выглядит неплохо, но морозить на такой срок деньги в крипте? Нет уж.
Pages:
Jump to: