Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 27. (Read 10060 times)

full member
Activity: 336
Merit: 102
С осени не участвую в ico, так как почти всегда после окончания сборов на бирже можно взять дешевле. Возможно ближе к весне ситуация изменится, но пока данная система хорошо работала Smiley. Мне вот интересно, что будет с ico телеграмм, если туда пускают на пре ико только с 20лямами...
Это если у компаним есть баунти. А если нет? И бонусов на ICO нет? Тут уже вряд ли купишь так дешево на бирже.
full member
Activity: 336
Merit: 114
По моему мнению я выделяю сейчас Seele, Credits, TE-FOOD. Это из тех, в которые реально попасть если вы в вайтлисте. Конечно, весь рынок ждёт самого топа - Dfinity, GoNetwork. Но они еще не анонсировали, когда начнут регистрацию в вайтлист... Есть проекты в среднем неплохие, например Faceter. Они хардкап не соберут т.к. он слишком большой (50млн), но оставшиеся токены сжигают!
Seele обоср**ся по полной. Какими надо быть тупыми, чтобы проводить регу в ВЛ через гуглдоки? А еще блокчейн 4.0 собрались делать. Вот тут довольно познавательно о некоторых предстоящих и прошедших ICO: http://telegra.ph/Skam-povsyudu-02-16
full member
Activity: 378
Merit: 100
Каждый хвалит своё "болото". Я думаю, что есть будущее у таких проектов: Globcoin, SyncFab, ACChain, Quantum1Net, Vice Industry Token, The Abyss
Globcoin  сдулся, сейчас даже на сайте сборов количество не выкладывают и идея вообще ни о чем.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Подскажите хорошую подписную, мне снимать скоро, а выбрать что-то совсем не могу, одни биржи, да верификации. Кстати Gibraltar за пару секунд прошел.

Если по доле в подписных от общего баунти-фонда, то кампании от Sylon вне конкуренции - Grain, CEDEX, Stockus. Из новых AKAIITO ещё неплох, BuzzShow

У Grain подписная хорошая, но посмотрим какие сборы будут. Идея так себе.
Gibraltar без сомнения можно было бы носить  подпись ,идея бомба ,кабинет с подключением на несколько бирж ,вот готовый арбитраж!купил -сразу с профитом продал на другой бирже не выходя из портала! но к сожалению закончились очень быстро!
Какое сожаление? Полный шоколад, тем более с таким статусом, за пару недель думаю пара штук вышла или даже больше. Одна проблема была с KYC, но на самом деле решаемая.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Не понимаю мотивации простого инвестора. В данный момент, в ближайшие месяц-два ожидается рост битка, без этого вообще никакого роста не будет, не лучше ли фиксить свои бтс/эфир на пиках их стоимости, неизвестно еще догонит ли рост инвестиционной монеты рост инвестированного.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Очень много хайпа сейчас вокруг Seele, возможный топчик на ближайшие месчяц. Но, как и с Arcblock, очень много красных флагов. Вчера открыли whitelist регистрацию и упало все - сайт, гугл форма и заспамили чат.
Сейчас одно только наличие вайтлиста является притягательным для спекулянтов, так как сулит ограниченность возможности покупки токенов и перспективу спроса на них на бирже. Но посмотрим что будет с ценой Arcblock после начала торгов на биржах и долго ли она продержится выше чем на ICO.
Согласен, но могу привести другой пример, который меня лично очень порадовал - Fusion. Закинуть мог любой желающий и не было ни вайтлистов ни KYC. Накидали почти 3 хардкапа, потом посчитали вклад каждого и вернули лишний эфир, начислили монеты. Получается, поучаствовали все, кто хотел. Только купили меньше, чем хотелось. Тоже создался дефицит, на бирже в плюсе монеты.
member
Activity: 462
Merit: 10
Из прошедших ICO мне запомнился Титаниум. За 18 дней собрали около $30 млн.
Из нынешних ICO могу выделить Velix.ID - за пару дней собрали около $1,5 млн. Сейчас продажи токенов прикрыли, так как мошенники нагрели несколько инвесторов на $50 000. Разработчики трудятся над безопасностью и предположительно на следующей неделе запустят продажи снова.
Ссылочка на анонс кампании - https://bitcointalksearch.org/topic/annico-velixid-a-global-platform-for-frictionless-identity-verification-2721724
Ссылочка на баунти (идёт последнюю неделю, так что можно кусочек откусить) - https://bitcointalksearch.org/topic/annbountyofficial-velixid-bounty-campaign-750000-vxdextended-2799783
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
По моему мнению я выделяю сейчас Seele, Credits, TE-FOOD. Это из тех, в которые реально попасть если вы в вайтлисте. Конечно, весь рынок ждёт самого топа - Dfinity, GoNetwork. Но они еще не анонсировали, когда начнут регистрацию в вайтлист... Есть проекты в среднем неплохие, например Faceter. Они хардкап не соберут т.к. он слишком большой (50млн), но оставшиеся токены сжигают!
member
Activity: 448
Merit: 11
Очень много хайпа сейчас вокруг Seele, возможный топчик на ближайшие месчяц. Но, как и с Arcblock, очень много красных флагов. Вчера открыли whitelist регистрацию и упало все - сайт, гугл форма и заспамили чат.

Проект явно перспективный, проект с хорошим хайпом, должен сделать хорошие иксы. Ждем вайт лист.
member
Activity: 444
Merit: 12
Очень много хайпа сейчас вокруг Seele, возможный топчик на ближайшие месчяц. Но, как и с Arcblock, очень много красных флагов. Вчера открыли whitelist регистрацию и упало все - сайт, гугл форма и заспамили чат.
Сейчас одно только наличие вайтлиста является притягательным для спекулянтов, так как сулит ограниченность возможности покупки токенов и перспективу спроса на них на бирже. Но посмотрим что будет с ценой Arcblock после начала торгов на биржах и долго ли она продержится выше чем на ICO.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Очень много хайпа сейчас вокруг Seele, возможный топчик на ближайшие месчяц. Но, как и с Arcblock, очень много красных флагов. Вчера открыли whitelist регистрацию и упало все - сайт, гугл форма и заспамили чат.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Я запрыгнул в Velix.ID. Интересная идея и думаю можно в долгосрок спокойно. Не знаю конечно на сколько в рост пойдёт, но точно видно что не шарашкина контора
По верификации идет несколько проектов сейчас, разница только в национальности разработчиков, считаю ни один не взлетит, кроме того, который госорганы поддержат.
Сейчас уже столько этих проектов по верификации, что влезать в новые лучше не следует. Просто поражаюсь наглости и бездарности таких организаторов ICO, которые не могут придумать что-то свое оригинальное, а просто тупо копируют успешную идею.
member
Activity: 266
Merit: 12
Я запрыгнул в Velix.ID. Интересная идея и думаю можно в долгосрок спокойно. Не знаю конечно на сколько в рост пойдёт, но точно видно что не шарашкина контора
По верификации идет несколько проектов сейчас, разница только в национальности разработчиков, считаю ни один не взлетит, кроме того, который госорганы поддержат.
member
Activity: 294
Merit: 14
Сегодня в 11:00 по МСК запись в вайтлист Ocean protocol. Там же одновременно КУС.
Полагаю, к вечеру лимит в 10 тыс. заполнится.
Так и случилось, даже быстрее.
У Ocean protocol нет ветки на БТ, даже иностранной не нашел, не с кем обсуждать.
Кто ещё записался? У вас спрашивали адрес ETH?
Вчера записался, адрес вроде спросили, уже не помню точно. только я вот не особо понял, в чем смысл участия, если только в 2019 токены продать можно будет, это же вроде ни какой-то там крутой блокчейн типа ванчейна, что его ждать хоть сколько можно
Я бы не стала на такой срок замораживать свои активы в проекте с сомнительными перспективами. У анголосаксов свой уровень капитала и понятия об инвестициях, а у нас свой. Не стоит тупо следовать за толпой, а лучше подождать более приемлемых условий от проекта с аналогичным продуктом.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Сегодня в 11:00 по МСК запись в вайтлист Ocean protocol. Там же одновременно КУС.
Полагаю, к вечеру лимит в 10 тыс. заполнится.
Так и случилось, даже быстрее.
У Ocean protocol нет ветки на БТ, даже иностранной не нашел, не с кем обсуждать.
Кто ещё записался? У вас спрашивали адрес ETH?
Вчера записался, адрес вроде спросили, уже не помню точно. только я вот не особо понял, в чем смысл участия, если только в 2019 токены продать можно будет, это же вроде ни какой-то там крутой блокчейн типа ванчейна, что его ждать хоть сколько можно
Главное - запрыгнуть. Запад почему-то в восторге от предложения Ocean protocol.
С этими их плюшками для опоздавших в вайтлист у меня все уже перепуталось, но про 2019 похоже на то. Надо перечитать вдумчиво.
Возьму отпуск от этих ICO - очень выматывает разбор и аналитика.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?

я знаю 3 неплохие ICO
это:
UNIVERSA  https://universa.io 
ZODIAQ  https://zodiaq.io 
BANKEX https://bankex.com


По поводу Юниверса - это прикол?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Сегодня в 11:00 по МСК запись в вайтлист Ocean protocol. Там же одновременно КУС.
Полагаю, к вечеру лимит в 10 тыс. заполнится.
Так и случилось, даже быстрее.
У Ocean protocol нет ветки на БТ, даже иностранной не нашел, не с кем обсуждать.
Кто ещё записался? У вас спрашивали адрес ETH?
Вчера записался, адрес вроде спросили, уже не помню точно. только я вот не особо понял, в чем смысл участия, если только в 2019 токены продать можно будет, это же вроде ни какой-то там крутой блокчейн типа ванчейна, что его ждать хоть сколько можно
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Я участвую в баунти программе компании TokenGo. В основном в Facebook и twitter. На мой взгляд вознаграждение довольно щедрое. Т.к за неделю собрал около 1000 монет. Также планирую участвовать в ICO которое стартует 28 февраля 2018.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Я запрыгнул в Velix.ID. Интересная идея и думаю можно в долгосрок спокойно. Не знаю конечно на сколько в рост пойдёт, но точно видно что шарашкина контора

Запрыгнул в шарашкину контору? Cheesy Cheesy

Косяк по Фрейду) Надеюсь что всё же "нет"
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
Я запрыгнул в Velix.ID. Интересная идея и думаю можно в долгосрок спокойно. Не знаю конечно на сколько в рост пойдёт, но точно видно что шарашкина контора

Запрыгнул в шарашкину контору? Cheesy Cheesy
Pages:
Jump to: