Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 28. (Read 10060 times)

full member
Activity: 476
Merit: 139
Я запрыгнул в Velix.ID. Интересная идея и думаю можно в долгосрок спокойно. Не знаю конечно на сколько в рост пойдёт, но точно видно что не шарашкина контора
full member
Activity: 553
Merit: 110
Сегодня в 11:00 по МСК запись в вайтлист Ocean protocol. Там же одновременно КУС.
Полагаю, к вечеру лимит в 10 тыс. заполнится.
Так и случилось, даже быстрее.
У Ocean protocol нет ветки на БТ, даже иностранной не нашел, не с кем обсуждать.
Кто ещё записался? У вас спрашивали адрес ETH?
member
Activity: 434
Merit: 31
бывает что и мало выделено, но из-за, на первый взгляд, не очень хороших условий - набивается немного участников и все выходит лучше чем в компаниях собирающих в десятки больше.
многие факторы тут не работают, больше даже может везение.
можете оценить проект который в моей подписи, на мой взгляд - перспективы хорошие

Так бывает в большинстве случаев, мало не всегда плохо. Так же если проект тихий и сборы слабый, тоже бывает выходит нормально.
member
Activity: 364
Merit: 13
Несколько компаний брал с сайтов с рейтингами. Это тоже не показатель, конечно. Сейчас все отзывы и комментарии покупаются. Но вроде как проекты интересные. Вообще стоит доверять таким рейтингам, кто владеет информацией?
full member
Activity: 798
Merit: 116
Я выбираю те, которые нравятся лично мне, на интуитивном уровне, может с и точки зрения разума и неправильно. Но меня это пока не подводило.   
А как же элементарный анализ,изучения технологии? Вы же не можете постоянно полагаться на одну интуицию. Интуиция это хорошо,но холодная голова иногда лучше. Но это лично мое мнение.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я выбираю те, которые нравятся лично мне, на интуитивном уровне, может с и точки зрения разума и неправильно. Но меня это пока не подводило.   
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
бывает что и мало выделено, но из-за, на первый взгляд, не очень хороших условий - набивается немного участников и все выходит лучше чем в компаниях собирающих в десятки больше.
многие факторы тут не работают, больше даже может везение.
можете оценить проект который в моей подписи, на мой взгляд - перспективы хорошие
Что твой проект, очередной "реальный бизнес" который пытается собрать деньжат из криптовалютных инвесторов, а по факту просто не способен обеспечить прибыль которую можно получить просто захолдив тот же Биткоин Эфир и прочее.

По крайней мере, думаю, что этот проект не кинет всех баунтистов, как твой проект Fidcom.
full member
Activity: 378
Merit: 114
бывает что и мало выделено, но из-за, на первый взгляд, не очень хороших условий - набивается немного участников и все выходит лучше чем в компаниях собирающих в десятки больше.
многие факторы тут не работают, больше даже может везение.
можете оценить проект который в моей подписи, на мой взгляд - перспективы хорошие
вот именно, если проект очень уж хайповый, то вообще смысла не вижу заходить в баунти, как это например было с аркблоком, то есть участников очень много, и соответственно выплаты ну очень уж размазываются, хотя как там в итоге получилось, я даже не знаю

Аркблок вдруг ни с того ни с сего раскрутился очень мощно, за подписную у них вроде неплохие выплаты были, несмотря на кол-во участников, у них везде много было, даже по реддиту и линкедину.

Каждый участник подписной нахваливает свой проект, я вот надеюсь на тот, который у меня в подписи, может он и не столько хайповый как тот же аркблок, но зато лимиты на участников, да и в целом там уже рабочий продукт есть.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Я клон сингулярити тихо пилю)
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
бывает что и мало выделено, но из-за, на первый взгляд, не очень хороших условий - набивается немного участников и все выходит лучше чем в компаниях собирающих в десятки больше.
многие факторы тут не работают, больше даже может везение.
можете оценить проект который в моей подписи, на мой взгляд - перспективы хорошие
вот именно, если проект очень уж хайповый, то вообще смысла не вижу заходить в баунти, как это например было с аркблоком, то есть участников очень много, и соответственно выплаты ну очень уж размазываются, хотя как там в итоге получилось, я даже не знаю
member
Activity: 308
Merit: 10
бывает что и мало выделено, но из-за, на первый взгляд, не очень хороших условий - набивается немного участников и все выходит лучше чем в компаниях собирающих в десятки больше.
многие факторы тут не работают, больше даже может везение.
можете оценить проект который в моей подписи, на мой взгляд - перспективы хорошие

Да все проекты от Банкора хорошие, вот в том, что у вас в подписи участников столько, что заходить ни в одну кампанию не хочется. При всём при этом пул не увеличивает. Он фиксированный и достаточно не большой.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Сегодня в 11:00 по МСК запись в вайтлист Ocean protocol. Там же одновременно КУС.
Полагаю, к вечеру лимит в 10 тыс. заполнится.
member
Activity: 406
Merit: 10

По каким критериям оценивать мощные исо по сбору или по баунти, здесь могут быть отличия надо все это перечитывать потому что в ажиотаже когда проект набирает можно не увидеть что там очень мало выделено %

По какому то отдельному критерию оценивать глупо, нужно оценивать именно по совокупности факторов.
Согласен, нужно изучить проект очень хорошо, прежде чем инвестировать в него. Поэтому выделить какой-то один критерий важный невозможно
full member
Activity: 448
Merit: 100

По каким критериям оценивать мощные исо по сбору или по баунти, здесь могут быть отличия надо все это перечитывать потому что в ажиотаже когда проект набирает можно не увидеть что там очень мало выделено %

По какому то отдельному критерию оценивать глупо, нужно оценивать именно по совокупности факторов.
full member
Activity: 490
Merit: 108
Thrive завтра стартует. Что скажете по проекту? Мне единственное не нравится, что они в случае успешных продаж могут хардкапу поднимать. Что-то пока раздумываю над участием.
full member
Activity: 294
Merit: 102
бывает что и мало выделено, но из-за, на первый взгляд, не очень хороших условий - набивается немного участников и все выходит лучше чем в компаниях собирающих в десятки больше.
многие факторы тут не работают, больше даже может везение.
можете оценить проект который в моей подписи, на мой взгляд - перспективы хорошие
Что твой проект, очередной "реальный бизнес" который пытается собрать деньжат из криптовалютных инвесторов, а по факту просто не способен обеспечить прибыль которую можно получить просто захолдив тот же Биткоин Эфир и прочее.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
бывает что и мало выделено, но из-за, на первый взгляд, не очень хороших условий - набивается немного участников и все выходит лучше чем в компаниях собирающих в десятки больше.
многие факторы тут не работают, больше даже может везение.
можете оценить проект который в моей подписи, на мой взгляд - перспективы хорошие
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я слышал, что отличный проект Electrify.Asia. Пока что не могу добраться до изучения его, но мои друзья уже туда решили инвестировать а они люди опытные)
sr. member
Activity: 532
Merit: 251

По каким критериям оценивать мощные исо по сбору или по баунти, здесь могут быть отличия надо все это перечитывать потому что в ажиотаже когда проект набирает можно не увидеть что там очень мало выделено %
full member
Activity: 490
Merit: 133
Кто какую подпись носит, тот такой проект и считает перспективным. И на сборы хорошие надеется, и на последующие иксы.

Не всегда, иногда баунти проекты в которых хотелось бы поучаствовать уже не набирают баунтистов.
Pages:
Jump to: