Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 61. (Read 10060 times)

full member
Activity: 630
Merit: 103
По поводу баунти, должен же понимать, что сложно угадать какая будет прибыль на выходе. И как выстрелит монетка в будущем. Участвуй в большом количестве, какая-то да и стрельнет в будущем.

Вот да, это тоже правильный вариант - надо сразу в нескольких участвовать (все равно проверять хорошенько что есть что) и чем больше тем лучше)
Ну скажем смысл то понятен чем больше тем лучше, но если скажем ты новичек тяжеловато будет вести оч много компаний да и запутаться легко
какая разница новичок ты или нет для того чтобы вести несколько кампаний? Будь то твитер или если у тебя два акка то подписная, в твитере отчёты вовремя в подписной главное писать вовремя я посты и не о всякой фигне а в тему в нужных разделах, и все... А воот с выбором нужной баунти это да, новичку будет тяжело и легко запутаться
full member
Activity: 476
Merit: 100
а как быть новичкам у которых нет ни твиттеров ни фейсбуков прокачанных?) если вообще полный ноль в социалках, можно как то тчо то зарабатывать начать? или сначала надо акки раскрученные немного иметь?
full member
Activity: 259
Merit: 100
По поводу баунти, должен же понимать, что сложно угадать какая будет прибыль на выходе. И как выстрелит монетка в будущем. Участвуй в большом количестве, какая-то да и стрельнет в будущем.

Вот да, это тоже правильный вариант - надо сразу в нескольких участвовать (все равно проверять хорошенько что есть что) и чем больше тем лучше)
Ну скажем смысл то понятен чем больше тем лучше, но если скажем ты новичек тяжеловато будет вести оч много компаний да и запутаться легко
full member
Activity: 364
Merit: 100
По поводу баунти, должен же понимать, что сложно угадать какая будет прибыль на выходе. И как выстрелит монетка в будущем. Участвуй в большом количестве, какая-то да и стрельнет в будущем.

Вот да, это тоже правильный вариант - надо сразу в нескольких участвовать (все равно проверять хорошенько что есть что) и чем больше тем лучше)
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Их море будет  Grin Проще всего (Для новичков) Это смотреть оценку экспертов с хорошей репутацией. Плюс  опыт должен быть. Там вон писал один, с начала нужно на баунти тренироваться, это тоже своего рода инвестиция. Вот когда будете часто угадывать успешные проекты. Потом по чуть чуть можно инвестировать.  Cool
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Продажа KYC это надо еще постараться такой фигней заниматься, что-то ксерокопии паспортов никто не хочет для кредитов продавать налево, а свои аккаунты с этими же данными на ура продают, а потом за ваш счет будут легализовываться дяди)
Это на любителя, может кому то пригорает)) в телеграме arcblock толкают. Вот зарегался на GoNetwork но наверно пасс, какое то мутное ICO с аукционом
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
я надеюсь удачное ico HOQU , Hard-cap уже собрали, баунти до сих пор продолжается, жду выплаты. очень хотела купить их монет, но денег нет пока еще.
  видел их рекламу где то , но не обратил внимание,   дайте ссылку пожл.  сколько времени до конца, есть смысл присоединиться?
full member
Activity: 158
Merit: 102
Продажа KYC это надо еще постараться такой фигней заниматься, что-то ксерокопии паспортов никто не хочет для кредитов продавать налево, а свои аккаунты с этими же данными на ура продают, а потом за ваш счет будут легализовываться дяди)
member
Activity: 266
Merit: 10
Сейчас достаточное количество проводящихся кампаний, в месяц десятками выходят, поэтому есть с чего выбрать, а тут уж какое больше баунти приглянется и где вы увидите для себя выгоду и наибольшую перспективу проекта)
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мне нравится Semux и Debitum Network. Еще любопытно посмотреть как отыграют Copytext, Red и WePower.
jr. member
Activity: 75
Merit: 2
Как-то странно вы оцениваете проекты. Вы смотрите только на условия "жирность" Баунти? Для меня более важен продукт, который предлагает площадка. Ведь от этого и зависит будущее токенов, монет и прибыли.
А для меня еще важен и хайп, в 2018 году будет рулить именно хайп, а не идея.. Даже убогие проекты собирают кап за 10-20 секунд. Яркий примет аркблок - это клон проект сайбер милес, почти с той же командой. Пустышка. Но будет жуткая газовая война, сеть эфира ляжет на десяток минут Grin

А какой смысл в пустышках? Если смысл заработать здесь и сейчас копеечку - тогда да. Если смотреть на перспективу, то смысла не вижу.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Да много интересных проектов, есть которые KYC за 15 минут собирают)) сейчас уже тренд не успеть на продажу, а на прохождение KYC, есть уже продают KYC
full member
Activity: 434
Merit: 101
По поводу баунти, должен же понимать, что сложно угадать какая будет прибыль на выходе. И как выстрелит монетка в будущем. Участвуй в большом количестве, какая-то да и стрельнет в будущем.
Тупее совета я не встречала.
Совет, между прочим, дельный. Больше баунти компаний на руках, больше возможность хорошего выхлопа. Где то по 50-100$, где то 1000++ выстрелить может. Тут зависит от свободного времени и желания заработать.
тут многие думают и пишут, куда свою первую 1000 вложить, так и хочу ответить:" В мозги свои вложи!" как можно хотеть вложить деньги, даже не понимая куда! А вот при помощи баунти ты не только опыт обретешь, ну и деньги, которые уже с осознанием дела сможешь вложить в правильный проеКт! Так что совет дельный, я считаю.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
По поводу баунти, должен же понимать, что сложно угадать какая будет прибыль на выходе. И как выстрелит монетка в будущем. Участвуй в большом количестве, какая-то да и стрельнет в будущем.
Тупее совета я не встречала.
Совет, между прочим, дельный. Больше баунти компаний на руках, больше возможность хорошего выхлопа. Где то по 50-100$, где то 1000++ выстрелить может. Тут зависит от свободного времени и желания заработать.
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Мне понравилось ICO Envion, по крайней мере условия компании были хорошие, а вот сейчас ситуация с выплатами по ICO не очень понятная,  каждый день какие то нововведения.
Envion это мощное Ико получилось собрали они конечно очень много и кто бы мог подумать что контейнеры так выстрелят

Проект Envion ещё не столкнулся с жёсткими условиями реального майнинга. Посмотрим как будет выглядеть Mobile Mining Performance в реале, в симуляторе всё пока в розовом свете.
full member
Activity: 448
Merit: 101
много хороших айсио но вот они лидеры Gems, GoNetwork, BeeToken, Dadi, Apex есть еще много хороших но написал про те в которых я уверен
member
Activity: 364
Merit: 10
Негативная тенденция на крипторынке может отрицательно сказаться даже на самом перспективном ICO, поэтому в такое время лучше воздержаться от участия.
не согласен, недавно закончились 3 ico, в которых хотел поучаствовать, но не смог, так как допускали только тех, кто регистрировался заранее. интерес колоссальный, раскупают все меньше чем за час. а коррекция скоро закончится, она не может длиться вечно, как и рост.

Всегда были и будут проекты, в которых фаза ico идет час или меньше. Просто действительно, в них сложнее залезть. Сейчас можно более-менее заранее сказать об успешности ico, но вот зарегистрироваться могут не дать. Grin
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
Nucleus - однозначно да!
Republic protocol - серая лошадка, но чем дальше, тем больше склоняюсь что будет мощно ..

Orch1d еще интересный, но как то неохотно они делятся деталями
member
Activity: 322
Merit: 13
Мне понравилось ICO Envion, по крайней мере условия компании были хорошие, а вот сейчас ситуация с выплатами по ICO не очень понятная,  каждый день какие то нововведения.
Envion это мощное Ико получилось собрали они конечно очень много и кто бы мог подумать что контейнеры так выстрелят
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
На начало года такие ICO зарекомендовали себя как самые перспективные: Arcblock, Nucleus, Wepower, Restart Energy, Refereum, BeeToken - моё мнение.
Pages:
Jump to: