Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 62. (Read 10060 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Как-то странно вы оцениваете проекты. Вы смотрите только на условия "жирность" Баунти? Для меня более важен продукт, который предлагает площадка. Ведь от этого и зависит будущее токенов, монет и прибыли.
А для меня еще важен и хайп, в 2018 году будет рулить именно хайп, а не идея.. Даже убогие проекты собирают кап за 10-20 секунд. Яркий примет аркблок - это клон проект сайбер милес, почти с той же командой. Пустышка. Но будет жуткая газовая война, сеть эфира ляжет на десяток минут Grin
jr. member
Activity: 75
Merit: 2
Как-то странно вы оцениваете проекты. Вы смотрите только на условия "жирность" Баунти? Для меня более важен продукт, который предлагает площадка. Ведь от этого и зависит будущее токенов, монет и прибыли.
full member
Activity: 1400
Merit: 103
wepower интересный проект, я ношу их подпись и уверен в успехе этого начинания. предпосылки очень хорошие. схожие проекты,связанные с энергетикой, собирают приличную капу- павер леджер, рэд.
Согласен возобновляемая энергетика очень популярная тема. А по wepower интересует меня один вопрос, интересно будут ли оплачивать компанию, которую вел Sylon? Undecided
не обязательно в англоязычных ветках, что не может не радовать, ибо там нынче "расстреливают" разные аптекари лишь за "акцент стран 3го мира"... ставят за плохой ангийский негативный траст, чем хоронят аккаунт, поскольку автоматом лишают выплат в баунти и дальнейшего участия.
Это конечно огорчает, сам хотел взять другую компанию, а когда увидел что могут покрасить решил что возьму Medichain, блая бумага у них основательно выглядит да и сайт не плох.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Из последних что были, это был SwissBorg Швейцарский проэкт,который собрал ХардКапу в 50 миллионов франков. Есть у меня подозрения что их токены будут актуальны,и могут полететь на ракете вверх.
Из тех что сейчас идут - это The World News. Но условия баунти там жосткие,новичкам не подойдут.

Свиссборг тоже понравился но там слишком большая капитализация по мне чтобы иксы сделать, из последних любопытных это проект спектр который был там даже разделение на токены платформы и дивидендные. Если платформу как на видео запустят и она будет функционально то и востребованность точно будет ведь это рынок форекса.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
wepower интересный проект, я ношу их подпись и уверен в успехе этого начинания. предпосылки очень хорошие. схожие проекты,связанные с энергетикой, собирают приличную капу- павер леджер, рэд.
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
Негативная тенденция на крипторынке может отрицательно сказаться даже на самом перспективном ICO, поэтому в такое время лучше воздержаться от участия.
не согласен, недавно закончились 3 ico, в которых хотел поучаствовать, но не смог, так как допускали только тех, кто регистрировался заранее. интерес колоссальный, раскупают все меньше чем за час. а коррекция скоро закончится, она не может длиться вечно, как и рост.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Негативная тенденция на крипторынке может отрицательно сказаться даже на самом перспективном ICO, поэтому в такое время лучше воздержаться от участия.

Так было со многими ICO этой осенью, х2 считалось очень хорошим результатом, но тогда и коррекция была посильнее
member
Activity: 322
Merit: 10
Негативная тенденция на крипторынке может отрицательно сказаться даже на самом перспективном ICO, поэтому в такое время лучше воздержаться от участия.
member
Activity: 334
Merit: 10
Мне понравилось ICO Envion, по крайней мере условия компании были хорошие, а вот сейчас ситуация с выплатами по ICO не очень понятная,  каждый день какие то нововведения.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Из последних что были, это был SwissBorg Швейцарский проэкт,который собрал ХардКапу в 50 миллионов франков. Есть у меня подозрения что их токены будут актуальны,и могут полететь на ракете вверх.
Из тех что сейчас идут - это The World News. Но условия баунти там жосткие,новичкам не подойдут.
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Подписался на телеграмм-канал, ну типа самые крутые ico дают, но даже светить ссылку не хочу, т.к. пару подсказок оказались тухлыми.

Сто процентную гарантию дать конечно никто не может.) Перепроверять самому всегда надо, детали смотреть.

Такие каналы это просто как пища для размышления должны быть, а не как руководство к действию
full member
Activity: 420
Merit: 105
По поводу баунти, должен же понимать, что сложно угадать какая будет прибыль на выходе. И как выстрелит монетка в будущем. Участвуй в большом количестве, какая-то да и стрельнет в будущем.
Тупее совета я не встречала.
full member
Activity: 266
Merit: 101
По поводу баунти, должен же понимать, что сложно угадать какая будет прибыль на выходе. И как выстрелит монетка в будущем. Участвуй в большом количестве, какая-то да и стрельнет в будущем.
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
И я участвую в DIW, пошла правда только вторая неделя моего участия в подписной, но за первую посчитано все четко. Одно смущает, что еще нету сроков проведения ICO, от 20 до 30 постов получается немало. Уменьшили доли за социалку, но если за подписную выплатят как обещано, то получается довольно жирно.

20 -30 постов конечно немало Sad
Но зато не обязательно в англоязычных ветках, что не может не радовать, ибо там нынче "расстреливают" разные аптекари лишь за "акцент стран 3го мира"... ставят за плохой ангийский негативный траст, чем хоронят аккаунт, поскольку автоматом лишают выплат в баунти и дальнейшего участия.

Есть же кстати рейтинги типа ICObench  - там ввроде умные люди просматривают и рейтингуют разных ICO-шников
full member
Activity: 364
Merit: 100
Подписался на телеграмм-канал, ну типа самые крутые ico дают, но даже светить ссылку не хочу, т.к. пару подсказок оказались тухлыми.

Сто процентную гарантию дать конечно никто не может.) Перепроверять самому всегда надо, детали смотреть.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Как по мне, то удачными назвал бы все проекты на Банкоре. Те, кто уже закончили ІСО, все собрали прилично. И менеджеры там солидные и порядочные.
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
И я участвую в DIW, пошла правда только вторая неделя моего участия в подписной, но за первую посчитано все четко. Одно смущает, что еще нету сроков проведения ICO, от 20 до 30 постов получается немало. Уменьшили доли за социалку, но если за подписную выплатят как обещано, то получается довольно жирно.

Всё очень просто, социальщиков хватает, поэтому их урезали. Участие в подписной подразумевает более-менее высокий ранг, этих людей уже меньше и работы они проделывают больше.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
я участвую в проекте RED, так вот в нем сборы могут закончится уже очень очень скоро. на сегодняшний день осталось меньше 13% токенов на продажу, уже собрано больше 26 млн. долларов. очень крутая кампания.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Да тут рестарт энерджи с моей подписи оказывается начал быстро обороты набирать. Собрали пресейл быстро. И завтра ICO начинается. Чем вам не один из мощных проектов. И сегодня же стартует Benebit. Туда еще по идее можно попасть, тоже не плохой проект

по поводу Benebit, нужно быть осторожным
https://clip2net.com/clip/m0/d2f21-clip-113kb.jpg?nocache=1
Бенебит походу соскамился
Pages:
Jump to: