Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 17. (Read 8571 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Самый лучший варик это пока посиживать на баунти и дропе.
Есть риск натолкнуться на лжекомпанию , которая в конечном итоге кинет.
Либо лучше находить , чтобы не кинул
full member
Activity: 420
Merit: 101
Я бы рекомендовал биржи, они реально могут много иксов дать. Правда нужно быть осторожнее, даже в этой отрасли сейчас очень много скама развелось.
Я тоже остановился на проектах связанных с биржами, это, на мой взгляд, сейчас наиболее актуально, имеется  большая вероятность поиметь больше иксов.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Я советую в первую очередь смотреть на команду, а потом на идею и вероятность ее реализации.Проектов, выходящих на ICO, сотни и как-то все они похожи на сотни проектов, которые уже были.


Смотреть надо не на команду, а на хайп вокруг проекта. Чем больше вы о нем слышите, тем выше вероятность получить прибыль. А идея, команда - это все не для такого дикого рынка. Когда-то мы придем к цивилизации, но точно не сейчас.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Я бы порекомендовал ICO, которое указано в моей подписи Это очень серьезные ребята из Сингапура , есть большая вероятность иксов
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
наверно наиболее безопасные и прибыльные ико это те, которые имеют повышенный интерес и спрос среди инвесторов, в принципе именно такие ико потом и выстреливают в десятки раз от цены ико
member
Activity: 210
Merit: 10
Кроме всего описанного выше (идея, рынок, команда, и т.д.) я делю все ICO для себя на 2 части - это проекты для развития блокчейна (блокчейны, биржи, кошельки и т.д. - дкмаю, идею вы поняли) и проекты для реальной жизни (связанные с образованием, пенсионными фондами и т.д.). Если не хочешь инвестировать надолго, то выбирай только проекты для развития блокчейна - они часто быстро дают иксы, если это инвестиция на годы - то проекты для реальной жизни могут быть очень привлекательны
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Я бы рекомендовал биржи, они реально могут много иксов дать. Правда нужно быть осторожнее, даже в этой отрасли сейчас очень много скама развелось.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Еще нашел крутой проект как по мне Friend - это облачная операционная система для блокчейн.Там команда серьезная ,серьезные адвайзеры типо Хуавей .Что то типо этого вроде как ЕОS а он стреляет хорошо.Вообщем советую присмотреться
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Да от наличие проектов который сейчас есть глаза разбегаются не знаешь какой выбрать что бы на скам не нарваться. Но для себя выбрал один проект это гибридная биржа Qurrex в принципе можно уже протестировать.У нее будет самая быстрая обработка транзакций.Плюс крутая команда .Можно все проверить.На мой взгляд грамотно вложиться в перспективную биржу сейчас наилучший вариант
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Можете попробовать в AKROPOLIS  - это международный проект который будет работать по всему миру.
Рекомендации проекта от человека, который  носит подпись этого проекта и вынужден постить о нем по требованиям подписной можно игнорировать  Grin

Ну акрополис на самом деле четкий проект. Собираются реформировать пенсионную систему, сделать ее на блокчейне, чтобы было честное распределение, а не со стороны коррупционных государств. По их данным, около 50% людей пенсионного возраста по различным проблемам не получают пенсию. Вот ребята хотят это решить.


а есть конкуренты у данного проекта? что-то пытались запустить и было ли успешное ICO
если найдется такой проект, то почему бы и не попробовать
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Еще бы я порекомендовал проекты , работающие над усовершенствованием системы блокчейна.  Такие проекты могут сильно иксануть через пару лет 
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 В сингапурские ICO можно инвестировать смело, очень высокий уровень IT специалистов и менеджеров проектов Вероятность скама очень низкая
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
Считаю, что лучше инвестировать в проекты, которые решают проблемы технологии блокчейн и совершенствуют её например EOS
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Лучше конечно искать компании уже с продуктом на руках которые не первый год занимаются этим проектом, чтобы команда состояла из компетентных людей, а не всяких левых известных личностей в общем рассматривать все под лупой как говориться!

Так и есть, сейчас вкладывать в ICO где даже нет альфы - недопустимо. Любой уважающий себя проект просто обязан для начала сделать хоть что-то, потом просить деньги.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Лучше конечно искать компании уже с продуктом на руках которые не первый год занимаются этим проектом, чтобы команда состояла из компетентных людей, а не всяких левых известных личностей в общем рассматривать все под лупой как говориться!
member
Activity: 168
Merit: 10
Я советую в первую очередь смотреть на команду, а потом на идею и вероятность ее реализации.Проектов, выходящих на ICO, сотни и как-то все они похожи на сотни проектов, которые уже были.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Если не понимаешь в какое ico инвестировать, но начни сначала с инвестиций в уже существующие проекты, в нормальные ико новичку практически невозможно попасть, слишком много народу, маленькие капы и ограниченное время. С текущей просадкой рынка есть куча возможностей.

Однако научишься только наделав ошибки, так что не надейся что все получиться сразу и без проблем, но чем раньше начнешь - тем лучше.
full member
Activity: 280
Merit: 120
Можете попробовать в AKROPOLIS  - это международный проект который будет работать по всему миру.
Рекомендации проекта от человека, который  носит подпись этого проекта и вынужден постить о нем по требованиям подписной можно игнорировать  Grin

Ну акрополис на самом деле четкий проект. Собираются реформировать пенсионную систему, сделать ее на блокчейне, чтобы было честное распределение, а не со стороны коррупционных государств. По их данным, около 50% людей пенсионного возраста по различным проблемам не получают пенсию. Вот ребята хотят это решить.

jr. member
Activity: 272
Merit: 1
Рынок ICO в 2018 году уже превысил достижения прошлого года

Похоже, ICO — это единственная в мире отрасль, в которой плохо иметь много клиентов. Вы слышали, чтобы люди говорили: «Я не пойду к этому врачу, он лечил слишком много пациентов» или «Этот консультант консультировал 50 разных компаний, лучше держаться от него подальше»?
Откуда взялась эта дурацкая идея? Единственный способ стать в чем-то профессионалом — делать это снова и снова, ведь опыт пропорционален количеству потраченного на работу времени.
Проведение ICO очень дорого. Конечно, дорого, но это десятки, а не сотни тысяч долларов. Создание смарт-контракта не стоит сто тысяч долларов, хотя некоторые компании столько и просят. ICO по-прежнему остается дешевым вариантом сбора средств — по сравнению с традиционным раундом привлечения посевных инвестиций.
а в какое вложиться, Вам выбирать. Можно много чего на советовать и не сработает и будешь потом "" икать"" всю жизнь. Нет уж, извольтессс  сами выбрать

источник : https://ru.insider.pro/analytics/2018-06-01/7-samyh-populyarnyh-mifov-ob-ico/
member
Activity: 160
Merit: 10
Decentralizing Wealth Building Investment Opportu
Если Вы хотите заработать на ICO иксы, то огорчу Вас. Сейчас это почти не реально. В проекты, которые делают иксы почти не реально попасть на ICO. А проекты в которые Вы сможете попасть, тксы не сделают.
Pages:
Jump to: