Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 12. (Read 8427 times)

member
Activity: 302
Merit: 14
С этим сейчас большие проблемы,нужно попасть в вайт лист и невсегда дают нормальную капу,а после этого еще не факт,что не уйдешь в минуса по итогу после выхода на биржу.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
На данный момент на рынке переизбыток ICO проектов, которые никак не фильтруются и просто тянут одеяло на себя. У проектов, которые до этого паслись на kickstarter, дилемма: куда бы мне прикрутить блокчейн, чтобы прокатиться на этой хайповой теме. Я бы пока воздержался от инвестирования во все подряд ICO, а пытался зайти в самые хайповые и забирал прибыль при выходе на биржу.  Сейчас можно просто покупать проекты по скидочным ценам на биржах. Иногда лучше переждать, чем распихать все по альтам или ICO, а потом остаться с 0.
ну с нулем сложно будет остаться, но около того
сейчас еще нужно посмотреть, вкладываться в ICO или подбирать проекты на биржах с ценой ниже ICO, думаю отчет очевиден
member
Activity: 294
Merit: 11
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
На данный момент на рынке переизбыток ICO проектов, которые никак не фильтруются и просто тянут одеяло на себя. У проектов, которые до этого паслись на kickstarter, дилемма: куда бы мне прикрутить блокчейн, чтобы прокатиться на этой хайповой теме. Я бы пока воздержался от инвестирования во все подряд ICO, а пытался зайти в самые хайповые и забирал прибыль при выходе на биржу.  Сейчас можно просто покупать проекты по скидочным ценам на биржах. Иногда лучше переждать, чем распихать все по альтам или ICO, а потом остаться с 0.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Завязывайте - ICO уже не канает. Остались только самые непробиваемые и твердолобые. ICO еще будут - но итог будет таков, что их токен просто никто не будет листить - а если и залистят - то ликвидность будет такая что даже баунтеры не смогут продаться...
Как ни печально это звучит - но кажется это реалии сегодняшнего дня. С каждым днем количество скама увеличивается, а нормальных проектов уменьшается. Мошенники чувствуют, что скоро эту лавочку прикроют, и напоследок стараются срубить побольше бабла. Поэтому я сейчас тоже завязал с инвестициями с ICO
слишком много ICO, слишком много флиперов, откуда по вашему иксы будут браться, если каждый пытается продать побыстрее
Вся суть теперишних исошек, зашел если получилось и в первые пару дней листинга сливаеш пока в плюсе. К чертям технологию, нафиг развитие. Мы сами пришли к этому, как розгребать я хз, походу нужен биток по 1к долларов дабы от всего мусора очиститься.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Завязывайте - ICO уже не канает. Остались только самые непробиваемые и твердолобые. ICO еще будут - но итог будет таков, что их токен просто никто не будет листить - а если и залистят - то ликвидность будет такая что даже баунтеры не смогут продаться...
Как ни печально это звучит - но кажется это реалии сегодняшнего дня. С каждым днем количество скама увеличивается, а нормальных проектов уменьшается. Мошенники чувствуют, что скоро эту лавочку прикроют, и напоследок стараются срубить побольше бабла. Поэтому я сейчас тоже завязал с инвестициями с ICO
слишком много ICO, слишком много флиперов, откуда по вашему иксы будут браться, если каждый пытается продать побыстрее
member
Activity: 224
Merit: 10
Завязывайте - ICO уже не канает. Остались только самые непробиваемые и твердолобые. ICO еще будут - но итог будет таков, что их токен просто никто не будет листить - а если и залистят - то ликвидность будет такая что даже баунтеры не смогут продаться...
Как ни печально это звучит - но кажется это реалии сегодняшнего дня. С каждым днем количество скама увеличивается, а нормальных проектов уменьшается. Мошенники чувствуют, что скоро эту лавочку прикроют, и напоследок стараются срубить побольше бабла. Поэтому я сейчас тоже завязал с инвестициями с ICO
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Лучше инвестировать в блокчейн проекты... ну и соответственно выбирать путем хайповости проекта...
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
Завязывайте - ICO уже не канает. Остались только самые непробиваемые и твердолобые. ICO еще будут - но итог будет таков, что их токен просто никто не будет листить - а если и залистят - то ликвидность будет такая что даже баунтеры не смогут продаться...
Как бы ни было прискорбно, но это действительно правда. А ведь еще несколько месяцев назад опытные трейдеры мне говорили о том же самом. А я не верил, всё лез и лез
если и не завязывать с инвестированием в ICO, то разглядеть на старте сейчас перспективный проект среди кучи скама стало действительно сложно. слишком часто разрабы стали кидать своих инвесторов. и без механизма регулирования боюсь ситуация не изменится.
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
в те, которые имеют хороший рейтинг на авторитетеных площадках..
в те, которые поддерживают эксперты высокого уровня....
в те, что имею продукт на долгосрок
в те, чей продукт решает проблему, а не просто утопические планы
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Конечно нужно начинать с WP. Работает ли уже идея и какие результаты. Входить на  идею даже самую заманчивую, думаю не стоит. Какие расчеты  потребности этого проекта. Кому и на сколько он нужен. Потом команда. Её достижения в уже реализованных проектах. Потом уже сайт, менеджеры и т.д. Главное спрос, масштабирование и команда.

Тут еще надо добавить маркетинговую составляющую. Т.е. насколько проект хорошо рекламирует и продает токены. Последнее время проекты, которые не вкладываются в рекламу ничего не получают.
member
Activity: 294
Merit: 10
Лучше всего конечно в свое собственное, так точно не прогоришь, ну и соответственно не инвестировать, а спонсировать себя. Уж сколько было скамовых компаний, которые имели и рейтинги и положительные отзывы...
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Конечно нужно начинать с WP. Работает ли уже идея и какие результаты. Входить на  идею даже самую заманчивую, думаю не стоит. Какие расчеты  потребности этого проекта. Кому и на сколько он нужен. Потом команда. Её достижения в уже реализованных проектах. Потом уже сайт, менеджеры и т.д. Главное спрос, масштабирование и команда.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Если не понимаешь в какое ico инвестировать, но начни сначала с инвестиций в уже существующие проекты, в нормальные ико новичку практически невозможно попасть, слишком много народу, маленькие капы и ограниченное время. С текущей просадкой рынка есть куча возможностей.

Однако научишься только наделав ошибки, так что не надейся что все получиться сразу и без проблем, но чем раньше начнешь - тем лучше.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Завязывайте - ICO уже не канает. Остались только самые непробиваемые и твердолобые. ICO еще будут - но итог будет таков, что их токен просто никто не будет листить - а если и залистят - то ликвидность будет такая что даже баунтеры не смогут продаться...
Ага, переставайте инвестировать, всего-то после выхода дали Сили х8, НКН х3, Пчейн х4. И на сладкое Кваркчейн х12 (на пике был х18), который залистился на все топовые биржи, в том числе на БИНАНС!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Завязывайте - ICO уже не канает. Остались только самые непробиваемые и твердолобые. ICO еще будут - но итог будет таков, что их токен просто никто не будет листить - а если и залистят - то ликвидность будет такая что даже баунтеры не смогут продаться...
Как бы ни было прискорбно, но это действительно правда. А ведь еще несколько месяцев назад опытные трейдеры мне говорили о том же самом. А я не верил, всё лез и лез
Все надо проверять на своем опыте) Как без этого. Но ИКО реально уже стали не те и выбирать их стало гораздо сложнее среди всего числа.
member
Activity: 406
Merit: 10
Завязывайте - ICO уже не канает. Остались только самые непробиваемые и твердолобые. ICO еще будут - но итог будет таков, что их токен просто никто не будет листить - а если и залистят - то ликвидность будет такая что даже баунтеры не смогут продаться...
Как бы ни было прискорбно, но это действительно правда. А ведь еще несколько месяцев назад опытные трейдеры мне говорили о том же самом. А я не верил, всё лез и лез
full member
Activity: 364
Merit: 107
На форуме много информативных статей, которые, самым понятным языком для новичка, рассказывают во что стоит вкладываться и какая формула идеального проекта. Вкратце скажу: сайт, команда, ВП, менеджер, менеджер баунти.
member
Activity: 238
Merit: 10
Вопрос финансирования хорошего проекта зависит от вашего уровня исследований и установления фактов. Если вы хотите инвестировать, я советую вам инвестировать в хорошую и многообещающую монету.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Завязывайте - ICO уже не канает. Остались только самые непробиваемые и твердолобые. ICO еще будут - но итог будет таков, что их токен просто никто не будет листить - а если и залистят - то ликвидность будет такая что даже баунтеры не смогут продаться...
member
Activity: 154
Merit: 10
Я обычно сужу по команде и советникам. Медийные личности не будут делать грязь, а востребованные советники не будут портить репутацию плохим проектом
Pages:
Jump to: