Pages:
Author

Topic: В какое ICO лучше инвестировать? - page 14. (Read 8427 times)

member
Activity: 378
Merit: 35
Сейчас вообще страшно инвестировать, потому что реально на рынке ситуация очень непонятная и непредсказуемая. Но я надеюсь на то, что вскоре начнется рост

Инвестирование всегда риск, особенно если мы рассматриваем криптовалюту, даже до кризисное время в 2017 годах было достаточно успешных проектов, которые канули в небытие.
Я считаю, что пока не будет создана правовая основа для ICO, т.е. юридические гарантии для инвесторов, все это будет игра в рулетку,  даже если вы выиграете, то есть риск быть обманутым и вы не сможете привлечь к ответственности организаторов.
Если у вас есть сбережения, которые вы готовы потерять, то вкладывайтесь в ICO проекты и меньше читайте всякие разные "профессиональные" каналы по трейдингу криптовалют, так как это затуманивает разум, такие советчики, как правило знают ровно столько же, как и вы, их главная цель набить группу участников.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне кажется ближайшим тредом станут ICO с реальным физическим продуктом, который можно потрогать и посмотреть. В сети тысячи ICO, которые обещают стать "убийцами" эфира. Но зачем делать примерно одно и тоже.
full member
Activity: 490
Merit: 105
а есть места, где можно посмотреть статистику типа все прошедшие ико и какая была цена при выходе на биржу и какая сейчас в режиме реального времени? есть такие таблицы может?
На дропсах многие проекты можно посмотреть цену на токенсейле, нынешнюю и какую прибыль дал токен инвесторам.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
На этот вопрос нет ответа. Только стандартные рекомендации, вроде посмотреть роадмап, белую бумагу, команду, размер софт и хард капа и т.д., но всё это носит декларативный характер и вовсе не означает, что даже если всё гладко, то перед вами не трешак или скам.

Потому совет таков: вкладывайте ту сумму, которую готовы потерять и лучше в несколько компаний, а не одну.
member
Activity: 224
Merit: 10
В ближайшие 2-3 месяца ICO вообще лучше обходить стороной. Даже скидки на самом раннем этапе продаж существенно меньше, чем скидки на эти монеты через месяц после выхода на биржи Smiley Так  зачем платить больше?
member
Activity: 269
Merit: 11
Если хотите на краткосрок,флипануть по быстрому,то тут надо посидеть, почитать ,подумать,поискать,а если на долгосрок ищите,то просто подождите когда токен выйдет на биржу,его обязательно сольют до цены ниже айсо,вот тогда и подбирайте.
member
Activity: 532
Merit: 10
Думаю не стоит спешить с выбором, просмотри команду, что за цель у команды( что-то не сверхфантастическое, т.к. такие проекты часто идут на дно), сколько они планируют собрать( если сильно много могут не собрать, если мало, могут обмануть).
Во всем должна быть золотая середина. Многие проекты очень умело макскируются сейчас и трудно сразу понять что этот проект станет скам проектом. И идей хороших тоже увы мало сейчас.
full member
Activity: 414
Merit: 100
Сейчас вообще страшно инвестировать, потому что реально на рынке ситуация очень непонятная и непредсказуемая. Но я надеюсь на то, что вскоре начнется рост
member
Activity: 322
Merit: 10
Думаю не стоит спешить с выбором, просмотри команду, что за цель у команды( что-то не сверхфантастическое, т.к. такие проекты часто идут на дно), сколько они планируют собрать( если сильно много могут не собрать, если мало, могут обмануть).
member
Activity: 518
Merit: 10
Автор, я надеюсь ты никуда не собрался инвестировать, так как сейчас курс на все так упал, что даже если ты выбрал самый честный проект, тебе не повезло.
Как раз сейчас настало хорошее время для инвестирования в ICO. Вся крипта и эфир в том числе сильно упали и сумма входа в проекты значительно снизилась. Так что в случае очередного подъема крипты монеты проекта дадут хороший плюс.

Если есть излишки фиата и заходить за него, то это действительно так. Особенно в те проекты, которые фиксируют цену эфира на определенном уровне (главное, не слишком высоком, т.к. это косвенный признак скама). Другой вопрос, что таких проектов конкретно сейчас тупо нет, но держать руку на пульсе точно лишним не будет, потому что если вовремя поймать хотя бы одно такое ICO сейчас, то можно очень неплохо нажить.
Полностью поддерживаю,все таки стоит к данному моменту подойти с умом и следить за проектами которые фиксирует цену. А там уже смотреть по ситуации. Думаю что такие проекты при растущем рынке хорошо себя покажут.
member
Activity: 378
Merit: 47
Автор, я надеюсь ты никуда не собрался инвестировать, так как сейчас курс на все так упал, что даже если ты выбрал самый честный проект, тебе не повезло.
Как раз сейчас настало хорошее время для инвестирования в ICO. Вся крипта и эфир в том числе сильно упали и сумма входа в проекты значительно снизилась. Так что в случае очередного подъема крипты монеты проекта дадут хороший плюс.

Если есть излишки фиата и заходить за него, то это действительно так. Особенно в те проекты, которые фиксируют цену эфира на определенном уровне (главное, не слишком высоком, т.к. это косвенный признак скама). Другой вопрос, что таких проектов конкретно сейчас тупо нет, но держать руку на пульсе точно лишним не будет, потому что если вовремя поймать хотя бы одно такое ICO сейчас, то можно очень неплохо нажить.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Автор, я надеюсь ты никуда не собрался инвестировать, так как сейчас курс на все так упал, что даже если ты выбрал самый честный проект, тебе не повезло.
Как раз сейчас настало хорошее время для инвестирования в ICO. Вся крипта и эфир в том числе сильно упали и сумма входа в проекты значительно снизилась. Так что в случае очередного подъема крипты монеты проекта дадут хороший плюс.
full member
Activity: 392
Merit: 100
На таком негативном рынке пока не вижу хороших кандидатов для инвестирования в ICO в ближайший месяц.  Sad
Верно сказал. Сейчас уж больно сильно курс битка колеблется.  Тем более нельзя сейчас вкладывать в те ICO что как раз только начинаются. Инвестиции необходимы для того чтобы обеспечить затраты на создание и ведение проекта, а с таким курсом битка может просто напросто не хватать денюжек и в итоге проект лопнет.
на самом деле курс битка это не самое главное, что бы принимать решение инвестировать в ИКО или нет, т.к если проект крутой то он при любом рынке сможет дать какую то прибыль
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
На таком негативном рынке пока не вижу хороших кандидатов для инвестирования в ICO в ближайший месяц.  Sad
Верно сказал. Сейчас уж больно сильно курс битка колеблется.  Тем более нельзя сейчас вкладывать в те ICO что как раз только начинаются. Инвестиции необходимы для того чтобы обеспечить затраты на создание и ведение проекта, а с таким курсом битка может просто напросто не хватать денюжек и в итоге проект лопнет.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Однозначно только в топовые ICO, например на icodrops, там в основном годные монеты и дают неплохие иксы.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Выбирать нужно то что либо тебе по душе в плане интереса (например как Asura Coin, в котором участвую сам) либо что-то хайповое, где можно быстро преумножить капитал
member
Activity: 378
Merit: 10
Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?

это обманчивая иллюзия - тоже было ощущение год назад что не успеваешь ну ника кна этот праздник жизни а окзалось что можно войти и сегодня, и завтра, и послезавтра и получить прибыль, так что не ныряйте в неизведанные воды - отлежитесь месяц два с ноутбуком и разберитесь в рынке серьезнее. здесь едва-ли вам дадут ценные советы!
member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
а есть места, где можно посмотреть статистику типа все прошедшие ико и какая была цена при выходе на биржу и какая сейчас в режиме реального времени? есть такие таблицы может?
https://coinmarketcap.com Тут есть все ответы Wink
member
Activity: 378
Merit: 10
а есть места, где можно посмотреть статистику типа все прошедшие ико и какая была цена при выходе на биржу и какая сейчас в режиме реального времени? есть такие таблицы может?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Наблюдаю сейчас картину такую, что в реально хайповые проекты очень сложно, скорее невозможно, попасть. Приходится многим прибегать к помощи пулов. Из ближайших проектов это Кваркчейн, на слуху был у всех. Фантом тоже самое: лотерея и фиг попадёшь, желающих слишком много.
Pages:
Jump to: