Pages:
Author

Topic: Куда смотреть чтобы понять серьезный ли ICO и - page 15. (Read 38422 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Изучить белую бумагу представленного проекта и команду так сказать участников, смотреть видео на ютуб есть анонсы ,также важно обратить внимание на дорожную карту и идею которую хотят воплотить в жизнь.
Заказать написание белой бумаги стоит не так уж и дорого, тем более для проектов, которые собирают миллионы.
Конечно, ее наличие является плюсом при выборе исо, но далеко не самым главным.
Простите, а как проект не имеющий белой бумаги можно вообще рассматривать для инвестиций? У серьезного проекта обязательно должны быть грамотные дорожная карта и белая бумага.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Прежде всего нужно смотреть на мелочи, именно они говорят о серьёзности проекта. ICO, сделанное для только отмыва и скама сразу видно, ведь разработчики не прорабатывает все моменты, они работают только над главной оболочкой и стараются кидать в глаза пыль. Поэтому как-то только замечаете халатность и равнодушие с их стороны к своему проекту, сразу же его проходите и ищите другой, потому что ничем хорошим история не закончится.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Изучить белую бумагу представленного проекта и команду так сказать участников, смотреть видео на ютуб есть анонсы ,также важно обратить внимание на дорожную карту и идею которую хотят воплотить в жизнь.
Заказать написание белой бумаги стоит не так уж и дорого, тем более для проектов, которые собирают миллионы.
Конечно, ее наличие является плюсом при выборе исо, но далеко не самым главным.
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
Пытаюсь создать одну из них.

На твой вопрос много тем и ответов здесь, только вбей вопрос в поисковик. Ну и плюсом ко всему , что найдёшь, я бы по советовал вообще не рассматривать проекты где баунти менеджер по рангу ниже фула
Очень часто под проект менеджер делает новый аккаунт, и даже с ником самой кампании. Так что часто в хороших проектах менеджер может быть и ньюбаем, и купер мембером.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
W12 – Scam
Смотрите на то, какую "боль" может закрывать проект ICO  и его идея, какую пользу представляет для мира, будет ли пользоваться популярностью, другими словами, в чем его уникальность. Потому что сейчас реально новых и интересных идей мало.
Плюс команда: что за люди, насколько они компетенты, опытны. Недавно прокололся новенький проект из-за фейковой команды разработчиков! Фотки команды оказались "левыми", принадлежащими совсем другим людям))))
Попробуйте с каким-нибудь вопросом обратиться в поддержку: быстро ли отвечают, компетентны ли.
Обращайте внимание, конечно же, на дорожную карту (там могут быть колоссальные планы далеко оторванные от реальности), whitepaper - иногда, там просто бред написан...
Ну и 100% гарантия получения большой прибыли для держателей тоже должна вызывать настороженность у вкладчиков.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Изучить белую бумагу представленного проекта и команду так сказать участников, смотреть видео на ютуб есть анонсы ,также важно обратить внимание на дорожную карту и идею которую хотят воплотить в жизнь.
member
Activity: 172
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Пытаюсь создать одну из них.

На твой вопрос много тем и ответов здесь, только вбей вопрос в поисковик. Ну и плюсом ко всему , что найдёшь, я бы по советовал вообще не рассматривать проекты где баунти менеджер по рангу ниже фула
А как на счет тех проектов, где компания не берет менеджера с форума, а ставит своего человека на ведение и обработку? Такие проекты вообще нельзя брать во внимание?
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
в первую очередь стоит посмотреть на команду,проверить реальные ли профили выставлены на показ,затем стоит обратить внимание на место зарождение проекта,может я скептик но советую оградиться от Русских и Индийских Исо,читать белую бумагу по сути бесполезно так как при покупке обычных токенов ( не секьюрити) вы не можете диктовать правила,вы не инвестор,вы меценат .
full member
Activity: 406
Merit: 102
Куда смотреть чтобы понять серьезный или  ICO или нет?
Как оценить команду?
Да сейчас куда е смотри, везде могут показать что проект "супер". Однако на деле выходит всё иначе. Как показывает практика, очень легко купить себе статус хорошего проекта.
Нужно приводить примеры когда такие заявление делаете. Просто то что проект после исо не показывает иксы на бирже не делает его плохим, сейчас почти все так стартуют проекты...
member
Activity: 294
Merit: 10
Куда смотреть чтобы понять серьезный или  ICO или нет?
Как оценить команду?
Да сейчас куда е смотри, везде могут показать что проект "супер". Однако на деле выходит всё иначе. Как показывает практика, очень легко купить себе статус хорошего проекта.
member
Activity: 308
Merit: 13
Главный элемент проекта — команда. Во-первых, это должны быть реальные люди, а не фейки, ну а во-вторых необходимо изучить их опыт. Это даст понимание того, смогут ли они реализовать поставленные цели. А вообще, каждый анализирует проект по-своему, для кого-то достаточно того, что ведет его проверенный менеджер.
member
Activity: 113
Merit: 10
Рейтинги ICObench чаще всего фэйк. Вот туда смотреть точно не стоит. Там любая оценка покупается. Из русских - икодропс и криптобред более менее объективно оценивают проекты. Думаю туда и надо смотреть.
Как-то написал лэндинг для ICO которое не работает и ICObench опубликовал его, присвоив рейтнг 2,5
member
Activity: 113
Merit: 10
Пытаюсь создать одну из них.

На твой вопрос много тем и ответов здесь, только вбей вопрос в поисковик. Ну и плюсом ко всему , что найдёшь, я бы по советовал вообще не рассматривать проекты где баунти менеджер по рангу ниже фула

Если честно, то видел не мало успешных кампаний, где менеджер ниже фула.
member
Activity: 420
Merit: 10
я пытаюсь оценить уровень маркетинга компании и, самое главное, команду. и еще, если проект по дорожной карте до момента запуска длится более двух лет - сразу отметаю. может и зря, но такое правило я сам себе создал.
member
Activity: 238
Merit: 10
надо попытаться оценить перспективу проекта, его полезность в будущем - надо понимать, что как правило обещают, что проект выстрелит в среднем через два года. за это время мир может измениться, технологии.  в будущее надо смотреть, и место проекта в нем.
member
Activity: 392
Merit: 10
Смотреть нужно на этот проект в общем. Ни один из элементов  этого проекта в отдельности не даст вам полной информация о проекте и о его надежности
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Нужно смотреть на команду, идею, продукт, белую бумагу, дорожную карту и т.д. Чем больше информации, тем реальнее складывается картина.
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Рейтинги ICObench чаще всего фэйк. Вот туда смотреть точно не стоит. Там любая оценка покупается. Из русских - икодропс и криптобред более менее объективно оценивают проекты. Думаю туда и надо смотреть.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Пытаюсь создать одну из них.

На твой вопрос много тем и ответов здесь, только вбей вопрос в поисковик. Ну и плюсом ко всему , что найдёшь, я бы по советовал вообще не рассматривать проекты где баунти менеджер по рангу ниже фула
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Самое главное обладать огромным опытом который позволить самостоятельно оценивать проект так как рейтинги не всегда отображают действительность, как по мне показателями есть команда проекта и то чем она занималась раньше также соц сети активность в них и информация которую там выкладывают
Pages:
Jump to: