Pages:
Author

Topic: Куда смотреть чтобы понять серьезный ли ICO и - page 4. (Read 38292 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
есть разные рейтинговые агенства, такие как... ICOBench ICOTOP и другие, можно там найти всю информацию
Да не раз уже писали, что в рейтинговых агенствах рейтинги покупают за деньги. Так что смотреть туда надо в последнюю очередь.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
есть разные рейтинговые агенства, такие как... ICOBench ICOTOP и другие, можно там найти всю информацию
member
Activity: 364
Merit: 10
Вышеперечисленные советы, такие как, идея, перспектива, команда и т.д. конечно важны при выборе ICO но этого не достаточно. Нужно смотреть и на общее состояние рынка крипты, на его тенденции. Не секрет, что в нынешних условиях многие ICO не могут собрать капу, а у собравших после листинга, курс монет сильно падает.
member
Activity: 266
Merit: 10
Куда ни смотри и как придирчиво не изучай проект, а все равно можно ошибиться. Я не особо доверяю рейнтиговым сайтам, уже столько раз было, что проект вроде ка кдолжен быть толковым, а в конечном итоге ничего хорошего не получалось.
Согласна, что помимо всего прочего нужно обращать внимание на менеджера, который ведет баунти. Это тоже не дает никакой гарантии ни в чем, но все же есть менеджеры, у которых чаще встречаются толковые проекты, чем плохие.
full member
Activity: 658
Merit: 102
мне кажется как правило уже то что многие проекты фейлятся,а советы по подборке исо одни и теже,вывод прост и напрашивается сам,все эти варинаты с подбором "успешных " проектов не работают
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Если вы выступаете как инвестор - то смотрите в глубину и перспективу. Что они хотят получить на выходе, куда стремятся. И на какой срок вы вкладываете свои деньги.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Все выше перечисленные показатели важны. Вы же не смотрите только в одну сторону, а смотрите комплексно. И это правильный подход. Никогда не сужайте рамки видения одним показателем. Все важно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
ну во-первых надо смотреть на команду, если они не показывают лиц, то это первый звоночек. во-вторых если она открыта прогуглить всех, кто в каких проектах занимался и результат этих проектов. если имена не известные и нигде не участвовали, то стоит проверить по фоткам, возможно они фейковые
member
Activity: 196
Merit: 11
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Мне кажется нужно обращать внимание на достижения команды, поискать в интернете в разных источниках, где раньше светились и в каких разработках участвовали. Насколько серьезный подход к разработке конкретного проекта. Также учитывать фактор использования в покупательной среде. Немаловажно учитывать, насколько обширно будет использование в дальнейшем. Если да - то будет однозначный успех.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Куда смотреть чтобы понять серьезный или  ICO или нет?
Как оценить команду?

Команду ты вряд ли сможешь оценить потому что есть куча ноунеймов о которых никто никогда не услышит. Также есть шанс, что команда и вовсе будет ненастоящая.

Сейчас стали делать сопровождающие проект видео – можно убедиться, что все люди реальные.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Куда смотреть чтобы понять серьезный или  ICO или нет?
Как оценить команду?
Команду ты вряд ли сможешь оценить потому что есть куча ноунеймов о которых никто никогда не услышит. Также есть шанс, что команда и вовсе будет ненастоящая.
member
Activity: 168
Merit: 10
Вот кто бы что не говорил. лично я смотрю на рейтинги и отзывы. считаю, это самый лучший способ определить насколько перспективная и надежная компания и команда.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Вы можете попробовать связаться с одним из членов команды. В большинстве случаев они идут на контакт и задать ему все интересующие вас вопросы. После разговора вы точно поймете скам это или нормальный проект. Хотя и этот способ не дает 100% гарантии.

Обычно на все вопросы отвечают чутьли не онлайн, например, в группах в Телеграме. Доступность команды проекта является хорошим признаком.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Я всегда обращаю внимание на менеджера. Я уже многих знаю и как то доверяю им и компании нормальные. Ну и условия внимательно изучаю.
Ты хотя бы читай про что тема, причем тут твой менеджер и условия баунти компании.
По теме, сейчас произошел глобальный пересмотр рынка исо, я бы не стала в данный момент рассматривать исо для инвестирования
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Я всегда обращаю внимание на менеджера. Я уже многих знаю и как то доверяю им и компании нормальные. Ну и условия внимательно изучаю.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Вы можете попробовать связаться с одним из членов команды. В большинстве случаев они идут на контакт и задать ему все интересующие вас вопросы. После разговора вы точно поймете скам это или нормальный проект. Хотя и этот способ не дает 100% гарантии.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Да часто по мелочи видно что проект фикция. К примеру по ссылке на левый профиль Linkedn или намеренной ошибки в коде смарт-контракта.
Кстати да, на смарт-контракт тоже стоит обращать внимание. А то когда говорят, что смарт-контракта пока ещё нет - выглядит это, как минимум странно, а то и подозрительно.
Вопрос в другом -сколько человек  из инвесторов смогут оценить смарт контракт на высшем уровне? Да даже если он хороший, то это не будет гарантом успешности инвестиций. Впрочем верно и наоборот.
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Да часто по мелочи видно что проект фикция. К примеру по ссылке на левый профиль Linkedn или намеренной ошибки в коде смарт-контракта.
Кстати да, на смарт-контракт тоже стоит обращать внимание. А то когда говорят, что смарт-контракта пока ещё нет - выглядит это, как минимум странно, а то и подозрительно.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Есть некоторый список сайтов для анализа, но даже он не дает никаких гарантий:

coinschedule.com
icodrops.com
icoholder.com
icobazaar.com
icobench.com
icorating.com
tokenmarket.net
tokentops.com

Да сейчас никто никаких гарантий не даст. Но список очень полезен. Можно хотя-бы для инфы что нибудь оттуда выцепить. То есть хотя-бы не скам)

Тольковые ресурсы, главное, чтобы у них не было возможности платного листинга с хорошим рейтингом для сомнительных проектов.
member
Activity: 294
Merit: 10
Есть некоторый список сайтов для анализа, но даже он не дает никаких гарантий:

coinschedule.com
icodrops.com
icoholder.com
icobazaar.com
icobench.com
icorating.com
tokenmarket.net
tokentops.com

Да сейчас никто никаких гарантий не даст. Но список очень полезен. Можно хотя-бы для инфы что нибудь оттуда выцепить. То есть хотя-бы не скам)
Pages:
Jump to: